Вчера был вторник
26 августа 2021 г., 20:24
«Сэмми, проснись и пой», — в очередной раз отдается звонким эхом в голове.
Вчера был вторник.
А сегодня?
Сегодня тоже вторник.
Опять.
Младший Винчестер знает: завтра снова будет вторник.
И так до бесконечности.
Сэм невыносимо устал от непрерывных смертей брата.
Сэм устал терять Дина раз за разом.
Сэм устал склонять голову над мёртвым телом.
Сэм устал прижиматься к его груди в надежде услышать слабое сердцебиение.
Сэм устал вглядываться в потускневшие зеленоватые глаза, в которых уже простыла жизнь.
Сэм устал видеть чужую, еще тёплую кровь на своих руках.
Сэм устал думать, что на следующий день всё наладится.
Сэм устал надеяться, что это в последний раз.
Сэм очень устал плакать.
И сердце у него разрывается от боли вновь и вновь.
Из радиоприёмника в который раз звучит ставшая ненавистной песня.
Дин Винчестер заливается смехом и на зло увеличивает громкость.
Сэм и от Дина уже слишком устал.