Часть 2
27 августа 2021 г., 08:18
Примечания:
Спасибо всем кому нравится мои фанфики🥰
-Мистер Старк-Мягко произнёс Паркер.
-Что Малыш? -Тони взял лицо Питера в Ладоши и поцеловал в губы.
-А если я Вампир то это нечего Вам не меняет? -Произнёс Паркер Тихо
-Нечего -Обнял Питера за талию.
В комнату зашли Баки, Стив, Наташа
-Привет Тони, Питер! -Сказала Наташа Мягко.
-Да Привет! -Сказал Стив.
-Привет-Сказал Баки.
-Привет! -Сказал Тони
-Приветик! -Сказал Питер
-а Тони можно тебя на минуту! -Сказал Баки
-Да-Сказал Тони.
Тони и Баки отошли в другую комнату.
Так что ты хотел? -сказал Тони
Это про Питера ты в курсе что он вампир? -сказал испугано Баки
- Да знаю... -сказал Тони -мы ещё добавок встречаемся -сказал мягко Тони.
-Что? -Сказал Баки -Ты же знаешь что это опасно! -Добавил Баки
-Знаю но не оставлять же Питера! Он тоже ну почти человек! У него свойства не измелись! -Сказал Тони.
-Это временно! Тони понимаешь? Свойства его пройдут! Скорее! -Сказал Баки строго.
-Да? Правда что ли? Сказал Тони не понимая.
-Да Тони! Сказал Баки
Тони и Баки вернулись в комнату где Наташа и Питер...
-Малыш... -Произнёс Тони мягко Питеру
-Что токое? -Питер пожол очень близко к Тони.
-Я тебя люблю очень сильно! -поцеловал Тони Питера.
-Взаимно! -прошептал Питер в поцелуе.
-Ураа-Закричала Наташа
-У нас Питер и Тони Пара? -сказал Стив
-Да! -произнёс Баки
-М-Мистер Старк -Произнёс Питер -Пошлите в другую в комнату я хочу поговорить! -добавил Питер.
-Хорошо -произнёс с улыбкой Тони
Тони и Питер пошли в другую комнату.
-Так очём Карапуз? -Смотрит в глаза Питеру
-обо мне! -сказал Питер и закрыл дверь на замок
-зачем? Произнёс испуганно Тони
-Нужно... -Сказал Питер-Мистер Старк если со мной что то случится! То простите... Ведь я знаю! Что я потеряю свои свойства! И... Знаю что мне придётся стать плохим, потому что я просто не буду себя контролировать! -Довиле он в грустном интонацией.
-Малыш тихо... -Тони близко к нему подожол и обнял за плечи крепко.
Они обнимались 3 минуты. Пока не случилось что Питер говорил Тони.
-М-Мистер С-Старк мне что то не хорошо! -произнёс испуганно Питер
-Малыш... Нет! Я не могу... Я не могу... Тебя ПОТЕРЯТЬ! -Сказал Тони Питеру.
-Простите... -Закатил глаза Питер и стал не своим...
-Питер...
-Простите! -на прыгнул на Тони. Прижимал к Подушкам.
-Паучок! Это не ты очнись! -сказал испуганно Тони
-Да вы угадали это не я! -кусает шею Тони.
-Питер! Очнись... -сказал через стон.
Тони оттолкнул от себя Питера. Но взпомнил что дверь закрыта Тони прижмался к стенке зная поражения. Но знал что может достучатся до Питера.
-Паучок очнись... Прошу это Тони. Я люблю тебя! -через плачь произнёс Тони.
Питер победил. И через напряжением упал на пол. Его тело снова стало человеческим...
-Хей, Паучок... -Тони взял своего паучка и положил на кровать.
-Мистер Старк... -мягко сказал -можете наклонится? -произнёс Питер.
Тони наклонился к Питеру и Питер его поцеловал поцелуй был жадным голодным они несколько раз столкнулись с зубами вдруг Питер резко встал но они всё равно целовались... И Питер прижмал Тони к Стене.
-Паучок...
-Тише Мистер Старк... -прошептал Питер и Поцеловал в губы а потом в шею. Тони затонил потому что Питер его ещё там не целовал...
-Паучок... Можешь по нежнее -Попросил Старк через Стон.
Пока Питер не заметил что на шее у Тони укус.
-Мистер Старк... Я вас укусил!.. -сказал испуганно Парень.
Тони промолчал потому что он не хотел делать Питу Больно.
Но Тони всё же решился ответить Питеру
-Паучок но всё же хорошо видешь! -сказал мягко Тони.
-Это временно!Тони-сказал испуганно парень. И он не заметил как он обратился к мужчине на Имя
-Питти всё будет хорошо обещаю!
-Надеюсь.
Примечания:
Хотите я могу сделать третью часть?