Глава 6: давай мирится!
4 декабря 2021 г., 16:37
Примечания:
мг
Валеты вернулись к столу, в то время как пол клонов позавтракали. Ну и получилось так, что Вару заснул на столе, даже не по завтракая. Зонт обиженно отвёл от него взгляд, тем временем как Феля пытается разбудить зелёнку. Валету треф даже как то перехотелось завтракать.
- Фель.. у меня как то нет аппетита, ты же не обидешься если я не доем?..
- да, хорошо. Можешь позже съесть- ответил четвёртый с улыбкой.
Зонтик ушёл к себе в комнату, а Вару только проснулся.
- мнх.. я уснул что ли? - сонно сказал Вареник
-да, что ты сделал с Зонтом?! -
- а? да ничего я не делал!- в недопонимании сказал зелёноволосый.
- странно, что же с ним? Он с самого утра какой то грустный ходит...- Феликс что-то заподозрил. Вару сонный, а Зонт грустный.
-грх! да мне плевать что с ним!
Вару до конца пробудился ото сна, и ушёл в свою комнату с злым лицом. Зелёнка решил порисовать, так как ему нечего было делать. И тут он вспомнил Зонта, его нежную улыбку. В голову ничего не пришло, по этому решил нарисовать Зонта. Дверь открылась и послышался ласковый голос Зонта
-В-Вару?.. Ты тут? - тем временем Вару был шокирован о неожиданном приходе голубоволосого.
- а? чего тебе? - пятый отвернулся от шестого
Зонтик побежал к варенику и обнял.
-прости! пожалуйста! я был просто зол! - Зонт чуть ли не плакал, а на лице зелёнки засверкала улыбка.
- хорошо, только не плачь, а то аж блевать тянет когда плачут без нормальной причины.
Шестой был очень рад, что всё хорошо.
-а..
-что?
-а что это? - Зонт показал пальцем на не доделанный рисунок.
-а.. это? Не важно.
Зонтик улыбнулся ведь узнал там себя.
- неужели ты скучал по мне?)
- н-ничего подобного! - Вару покраснел, и отвернулся.
Примечания:
ждите дети мои, ЕБИТЕСЬ ДЕТИ МОИ