Игра без правил

NC-17
Завершён
1560
1
автор
chloe_bear соавтор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 62 155 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1560 Нравится 1308 Отзывы 525 В сборник

«Давно не виделись, друг»

Настройки
Японец тихим шагами шел по длинному коридору, что был украшен разными картинами и цветами, но парню нравилось то, как здесь все устроено.       Стены, пол и потолок были абсолютно белыми. А все остальные украшения, на их фоне, смотрелись очень ярко и эстетично. Вроде бы, это всегда было тем, что совсем не смотрится вместе. Но сейчас, они друг друга лишь дополняют.       В этом здании даже пахло чем-то особенным. Этот аромат невозможно было ощутить где-то еще. Ощущение, что запах принадлежит только этому зданию и никому больше.       Блондин медленно спустился на второй этаж, осматривая помещение и замечая, что с прошлого приезда, тут много чего изменилось.       Он знал, что начальница компании обожает все менять, но чтобы до такой степени, что коридоры нельзя было узнать — это что-то с чем-то.       — О, вот и второй отдел, — выдохнул парень, бросая мимолетный взгляд на свои наручные часы. — Ладно, сначала зайду в уборную. Еще есть достаточно времени.       Японец зашагал в нужную сторону, чуть оглядываясь и замечая изменения и здесь. В его глаза бросился очень знакомый силуэт и он едва ли держал себя в руках, чтобы не закатить глаза.       — Здравствуйте, Ники, — выдал Пак, что скорее всего, направлялся в ту же сторону, что и младший. — Что Вас привело сюда? Есть какая-то причина?       — Как дела, Сонхун? Давно не виделись, — блондин чуть приподнял уголки губ, смотря тому в глаза. — Да так, по делам решил заскочить. Ничего особенного.       Больше никто не проронил ни слова. На этом, их небольшой диалог был окончен. Эти двое никогда не ладили между собой. Просто делали вид, что уважают друг друга и старались не подавать виду. И они вместе зашли в уборную, даже не глядя друг на друга. Там было три кабинки. Середина была занята. Кореец зашел в левую, а блондин в правую, запирая за собой двери.       Вроде бы ничего не предвещало беды. Стояла полная тишина. И вдруг, из средней кабинки, что была занята, послышались тихие голоса. И Сонхун, и Ники понимали, кто же это.       — Ну что ты делаешь? — пробурчал первый. — Перестань. Люди рядом.       — Не могу, — возмутился второй и что-то стукнуло. — Иди сюда.       — Все хватит, — парень не смог сдержать свой смешок и голос стал четче. — Нужно работать, пора уже. У нас проблемы будут.       Два парня в полном недоумении покинули свои кабинки, чуть оглядываясь на дверь, что все еще была заперта. Они неловко переглянулись между собой и принялись мыть руки, пытаясь не обращать внимания на смешки, что никак не прекращались. И внезапно, дверь средней кабинки все-таки открылась и из нее вышли Чонвон с Джеем, смеясь и держась за руки.       — Блин, Чонвон, давай в следующий раз… — американец замолк на полуслове, увидев двоих парней, что смотрели в их сторону с каменными лицами.       Ян же не смог даже одно слово сказать, лишь застрял на месте, резко отпустив чужую руку.       Пак, что мыл руки, характерно прокашлялся и строго оглядел парочку через зеркало раковины. А японец же прикусил язык и едва ли держался, чтобы не засмеяться.       Джей с Чонвоном опустив голову, маленькими шагами направились к раковине, чтобы вымыть руки, точно дети, натворившие что-то плохое.       Как только Пак покинул уборную, Ники взглянул на американца, и они оба громко засмеялись, держась за живот.       — Идиот, как можно было так тупо попасться? — выпалил блондин, и все трое залились в громком смехе. Атмосфера резко изменилась, как только Сонхун удалился. Разницу между ним и японцем невозможно было не заметить.       — Давно не виделись, друг, — выдал Джей, откинув голову назад. — Куда ты пропал?       Они сидели в комнате отдыха, выпивая кофе, что им заварил Чонвон.       — Да были кое-какие дела, — беззаботно ответил младший, отпив глоток со своей кружки. — Никак не находил времени заглянуть.       Эти двое были друзьями с детства. Если Яна на работу устроил Сону, протянув руку помощи. То американца, что когда-то был в глубокой депрессии, сюда притащил Ники. Хоть сначала Пак и не был рад здесь работать, то после появления Чонвона уже перестал жаловаться.       — Как работа? — поинтересовался блондин. — Кажется, у вас совсем неплохо.       — Все как всегда, ничего нового, — выдохнул старший, выпивая свой кофе. — Замечания Сонхуна, предупреждения госпожи Ни. Даже скучно становится.       — Но вы с Чонвоном все равно работаете куда лучше, чем остальные, — с живостью произнес японец. — Вряд ли вас уволят. Не беспокойся об этом, если что, помогу.       Ники сегодня увидел парня своего друга лишь второй раз. В первый раз Джей привел его на одну вечеринку их общего друга, где они и познакомились. Ян с первого взгляда показался ему очень милым, хоть и не особо любил говорить.       — Да я и не беспокоюсь, — Пак махнул рукой. — Кстати, ты же обычно заходишь сюда чисто по делам. Удивлен, что находишь время посидеть со мной. Как тебя сюда занесло? Или пришел нас с Чонвоном проведать?       — Причина совсем в другом, как-нибудь потом расскажу, — засмеялся блондин, поставив кружку на стол и поднимаясь с места. — Что-то я засиделся тут. Ладно, я пошел, увидимся еще.       — Хорошо, до встречи, — Джей улыбнулся и пожал чужую руку.       Младший застегнул пуговицы на своем пиджаке и зашагал в сторону лестницы. Он медленно поднимался обратно на четвертый этаж, в первый отдел.       Конечно, поболтать с другом это дело интересное. Только вот, в первом отделе его ожидало кое-что более заманчивое.
1560 Нравится 1308 Отзывы 525 В сборник
Отзывы (10)