Игра без правил

NC-17
Завершён
1560
1
автор
chloe_bear соавтор
Фэндом:
Размер:
203 страницы, 62 155 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1560 Нравится 1308 Отзывы 525 В сборник

«Снова омлет?»

Настройки
— Сону… — родной голос прозвучал прямо у уха. — Все хорошо…?       Ким едва ли открыл глаза, замечая шатена, который смотрел на него с нежностью и волнением одновременно.       — Хисын? — младший приподнялся на локтях и бросил на него сонный взгляд. — Что-то случилось?       — Ты просил разбудить тебя, — тот погладил брата по волосам и улыбнулся. — Я разбудил немного раньше, прости. Просто ты как-то мычал…       — Ну, почти семь, все нормально, — темноволосый взглянул на настенные часы. — Будем завтракать?       — Конечно, я приготовил для тебя сырный омлет, — Хисын встал с кровати. — Умывайся скорее и приходи на кухню.       Ким кивнул и протер глаза, поднимаясь следом.       В коридоре было теплее, чем в комнате и разносился запах чего-то очень вкусного, из-за чего парень тепло улыбнулся, вспоминая те самые дни, когда только переехал в этот дом.       Посмотрев в зеркало, парень ахнул. Он почти не отличался от стены, что была сзади. Кожа была бледной, глаза казались слишком маленькими и виднелись огромные мешки. Единственное, что выделялись — это темные густые волосы.       — Боже… — это было все, что он мог из себя выдавить. — Такое ощущение, будто я потерял смысл жизни…       Сону почему-то усмехнулся от своих слов и принялся умываться. Его отражение совсем не было похоже на него.       — Давай, садись, — старший, заметив его, снял фартук и присел на стул. — Позавтракаем как в старые добрые времена.       — Ага, — Ким улыбнулся и сел на свое место, удивляясь тому, что его брат приготовил нечто подобное. — Когда ты научился готовить этот омлет?       — В один день сидел и не знал, что бы приготовить на завтрак, — шатен пожал плечами. — И решился на это. На удивление отлично выходит.       — Странно, обычно, когда ты готовил что-то с сыром, у тебя не очень хорошо выходило, — Сону положил в рот небольшой кусок своего завтрака и промычал. — Это нечто. Я скучал по твоей еде.       — Ты говоришь об этом уже второй день, — старший усмехнулся. — Только сегодня мне нужно в универ. Справишься ведь…?       — Обижаешь, — Ким цокнул, отпивая глоток свежего сока. — Думаешь, у меня будет время грустить? Сонхун просто завалит меня работой и все. Все мысли только на этом будут. Не парься.       — Ну смотри у меня, — Хисын прищурился, пытаясь разглядеть время на настенных часах.       — Время 7:12, — цокнул темноволосый, взглянув на время через телефон. — Купи уже очки. Ходишь тут как дедушка какой-то.       — Деньги на деревьях не растут, — второй вскочил с места, запихивая в рот оладьи. — Увидимся вечером. У меня сегодня много пар. В холодильнике есть обед. Просто разогрей, не смей голодать.       — Не собираюсь я голодать, — Ким еще раз взглянул на время. — Иди уже. Опоздаешь на свои «любимые» пары.       — Забудешь про обед, потом с ложечки кормить буду, так и знай, — старший подмигнул своему брату и поспешил к выходу, пытаясь быть как можно быстрее.       Сону лишь засмеялся с его выходок и доел свой завтрак отправляя посуду в мойку.       Вернувшись в свою комнату, темноволосый сел за компьютер и открыл свою почту. Сонхун пять минут назад прислал несколько документов с сообщением: «Тут работы не так много. Можешь закончить до вечера и скинуть обратно. Ники все два дня был дома. Надеюсь, и ты тоже. Напиши мне, как будет время».       Друг за него волнуется…       Перед Кимом возник тот момент, когда он вернулся в этот дом. Лишь темнота и родной взгляд Хисына, который чуть не упал увидев его.       Работа и впрямь оказалась легкой. Хоть Сону и делал все медленно, но в шесть вечера все закончил и скинул обратно, с сообщением: «У меня все хорошо. Даже над проектом работаю, не волнуйся».       И вдруг, возникла тишина. Тишина, что пугала…       Невидимая тяжесть тянула Сону к полу, когда он остался наедине со своими мыслями. Он встал с места и открыл дверь своей комнаты. А потом несколько секунд смотрел на нее. В голове крутились всякие моменты.       « — Думаю, будет лучше, если мы останемся друзьями»       Перед ним возник силуэт японца, что сидел недалеко от него и смотрел на землю.       » — Ты слишком дорог для меня, и я бы не хотел, чтобы все так оборвалось»       Но ведь все-таки оборвалась. Они больше не смотрели друг на друга, не сказали ни одной фразы. Даже когда Ким собрал одежду и ушел, блондин промолчал. Просто молча наблюдал…       От этих мыслей, парня по-настоящему затошнило. Он помчался в сторону ванной и выплеснул в раковину ту немногую еду, что была в желудке.       Темноволосый дышал через раз, глядя на свое отражение. По щекам текли слезы, а он даже не заметил.       — Нужно принять душ, — почти прошептал Сону самому себе. — Должно помочь…       Ким стянул одежду, бросил её в угол и включил воду, выставив температуру чуть ниже уровня кипящей лавы. Вода приятно стекала по спине и шее. Парень схватил мыло и принялся тщательно намыливать все тело.       Он сам не заметил, как снова погрузился в мысли. Только минуту спустя до него дошло, что он раз за разом трет одно и то же место.       Темноволосый глубоко вздохнул, стараясь умерить скачущий пульс. Он отложил мыло, так и не воспользовавшись им как следует, и схватился за шампунь.       Голову парень мыл тщательно, словно бы пытаясь стереть оттуда кое-что. Смыв с волос все, Ким уставился на кафельные плитки ванной и застыл, глубоко дыша.       Когда Хисын получасом позже распахнул дверь ванной, Сону все еще был в душе — сидел на полу и всхлипывал, не замечая текущей воды.       Старший бросился к нему и быстро завернул краны. Потом беспомощно метался, пока не нашел полотенце брата.       — Вставай, — выпалил он, помогая Киму подняться.       — Я сам могу вытереться, — прошептал младший, когда шатен завернул его в полотенце.       — Давай ты пойдешь в свою комнату и чуть полежишь, м? — в глазах Хисына было сплошное переживание. — А я быстро приготовлю ужин?       Темноволосый лишь кивнул на это, вытер ноги о коврик и зашагал в сторону своей комнаты, закрыв за собой дверь. Он злился на себя за то, что старший нашел его в таком состоянии. Закончил вытираться, лег на кровать и натянул на себя одеяло. Минуту полежит — и оденется…       В какой-то момент, парень все-таки поднялся с теплой кровати и начал рыться в шкафу. Он достал большую розовую футболку с короткими рукавами и спортивные штаны. От них исходил очень знакомый аромат.       Дойдя до кухни, Ким увидел своего брата, который резал салат, а на сковородке жарился омлет.       — Снова омлет? — Сону сел за стол. — Тебе так понравилось его готовить?       — Готовить его легко, — цокнул старший, снял сковороду с плиты и разложил еду по двум тарелкам — Тем более, ты же его любишь.       — Да, люблю, — парень улыбнулся и взял тарелку. — Спасибо.       Темноволосый положил в рот небольшой кусок и закрыл глаза, дыша носом. Вкус был просто потрясающий.       — Очхшо, — с полным набитым ртом выдал Ким, запивая его лимонадом.       — Ешь сначала, — Хисын лишь засмеялся и принялся за свою порцию. — Рад, что тебе нравится. Но вот смогу ли я каждый раз так тебя радовать.       — О чем ты? — младший отправил в рот еще один кусок.       — Ты выглядишь так, будто потерял смысл жизни, — честно проговорил шатен. — Если бы я знал, что все так будет, то никогда не отпустил бы тебя к тому придурку. Да как он посме…       — Со мной все хорошо, — Сону перебил его. — Просто… Да, мне немного тяжело. Но я это переживу. Как говорится, с глаз долой и с сердца вон. В офис я не пойду некоторое время, там ремонт. Буду работать онлайн и буду на связи только с Сонхуном. Так что, нечего волноваться. И извини, что я так сидел в душе…       — Ты не обязан извиняться, — старший помотал головой. — Разрыв — это всегда сложно.       Разговор у них сложился долгий. В основном, Хисын рассказывал о какой-то девушке по имени Джихён, которая, скорее всего, приглянулась парню, но не обращала на него никакого внимания и всегда выглядела уставшей. Младший задумался о том, что она явно сможет усмирить шатена.       — Великолепная еда, — Сону отодвинул тарелку.       — Подожди, — старший ухмыльнулся. — У меня есть для тебя особый десерт.       — О, спасибо, — темноволосый покачал головой. — Думаю, я уже все.       — Правда? — Хисын посмотрел на него с притворным разочарованием. — Значит, придется самому доедать то шоколадное мороженое…       Сону захлестнула волна любви к своему старшему брату.       — Знаешь, — с улыбкой произнес он. — может, мне и удастся впихнуть в себя кусочек.
1560 Нравится 1308 Отзывы 525 В сборник
Отзывы (35)