Обычный вечер Часть 1
26 августа 2021 г., 21:44
Примечания:
Если что она была одна дома
Как то раз девушка Марина решила позвать к себе подруг, пришли они ближе к вечеру. Они смотрели академию амбрелла, и как то девушке веронике пришла идея, погадать по картам. Алиса взяла карты с полочки и начала гадать. (если честно я хуй знает как гадать)
Началась очередь Марины. Карты ей показали сегодня быть остророжной ночью, Марина не много испугалась, Вероника и Алиса усмехнулась,
-чушь какая то. - сказала Алиса.и Вероника подтвердила.
Марине стало не много легче, но всё равно было тревожно.
Внезапно Алисе позванила мама,
-ой, девочки мне пора домой. - сказала Алиса.
-а ну тогда я пойду с тобой. - Вероника взглянула в окно и сказала
-о! Уже так темно, пошли быстрее,а то бабушка наругает.-сказала вера.
-ок. Давайте я вас провожу до того ларька.-сказала Марина.
-тогда пошли обуватся. - сказала Алиса.
Девочки начали обуватся и выходить на улицу.
-ну вот ларёк, я пошла пока! - крикнула Марина девочкам в след.
Марина уже подхадила до дома и ей стало холодно.
-блин как бы мне с чаем лечь в кровать под одеяло и посмотреть фильм. - подумала марина.
Она уже дошла до квартиры,
И начала искать ключи в своём новом шопере,.
-о, нашла!-сказала Марина, она начала заходить в свою комнату, ну вот беда она забыла закрыть дверь, она подошла к двери, взяла ключи и начала закрывать её.
Какой-то грохот слегка послышался Марине, она вздрогнула и повернулась.
-ИК. - выкрикнула она,
Там ничего не было...
-что это было!? - сказала Марина.
Вот она сново пошла в свою комнату, легла под одеяло, взяла телефон и начала сидеть в тик токе.
Примечания:
Ахуеть я не знаю чо дальше писать