Не слишком ли странное... сочетание...

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 229 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Пак Чимин и я омега! Что мы имеем? Правильно - девственную омежку. Все обычные парни моего возраста уже переспали с сотней альф, а я лишь со своей подушкой. Как правило свой первый раз я представляю с красивым альфой из влиятельной семьи с кучуей бабла, «НЕ НУ А ХУЛИ"Я хочу чтобы моя первая ночь была в шикарном отеле, пол усыпанный розами. Милых лебедей из полотенец."ЧТО Я МНОГОГО ПРОШУ?!» ************************************ *Стук* - Чимин вымой посуду! -доносится из гостиной. Ну вот это моя «ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА» -Чимин, БЛЯТЬ сколько я должна говорить не разбрасывай свои трусы по всей комнате, превращаешь мой дом в бордель!!! --Сейчас уберу, мам.*Господи, из-за каких-то трусов орать на меня.* Не успел я встать с кровати, как на меня уже орут. В школе у меня все не так гладко, как хотелось бы. Я являюсь эпицентром всех проблем. Меня всячески унижают, для меня синяки на теле не являются каким то редким событием. Родители у меня сущие "АНГЕЛЫ" пххаа мягко говоря я с ними не в ладах). Но в моей жизни есть очень хорошая и спасающая штука)… Достаю из кармана вейп…втягиваюсь…кайф…что может быть лучше яблочного вкуса, я не понимаю. Завтра начнётся мой новый учебный год, а я не прочитав ни одной книжки за лето, жду хороших оценок («3»). Да. Не удивляйтесь, но хорошая оценка для меня именно «3», на большее мне лень стараться. Но «4» и «5» я тоже получаю (по физкультуре). На новую школьную форму у меня нет денег, да и прошлая форма неплохо сохранилась, поглажу и сойдет. *** Меня пугает не только наличие экзаменов и тестов, а наёбная «кампашка» из трёх людей. Хмм, хотя их и людьми за свои выходки не назовёшь. Стремный мудак Чон Чонгук, самый забивной Чон Хосок, ну и конечно глава их компашки Мин ,МАТЬ ЕГО,..Юнги. Самый настоящий пиздюк всех пиздюков. Все мои синяки на теле его рук. У меня при каждой встрече с ним руки чешутся въебать. Но я знаю если я осмелюсь, то потом мне придётся месяц, а то и два лежать в больнице с переломом ноги или руки. Ведь я один, а их трое. Хотя у меня есть лучший друг Тэхён. Я постоянно ною ему о своих проблемах, хотя у него их не меньше. Его родители развелись год назад, а мать умерла 4 месяца назад из-за рака. Даже не знаю как он меня терпит. Он часто помогает мне после яркой раскраски «компашки». Морально так и физически))Эй, ты не подумай, он просто перевязывает мне раны или мажет их йодом. Ведь если мои синяки увидит моя мама, то она сразу начнёт скандал, по типу «Почему не рассказал об этом учителю?!» и тд. А учитель уже давно забил на всё и всех. Поэтому жаловаться - нет смысла. С каждым годом я думаю, что отношение Юнги изменится ко мне, но нет. Он как был придурком, так им и останется. В этом году я уже не надеюсь, что что-то изменится. Остался последний год учёбы… Я вытерплю. Хоть я и омега, но я сильный, сильный омега!
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)