Я тебя не брошу ...

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 415 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Немного о Антоне и "приятные" сюрпризы.

Настройки
Утро субботы ,что может быть прекраснее ? Правильно утро на трезвую голову. Антон не помнил практически ничего. ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО ! Он помнил как обнимался с Арсом . И не знал сон это или нет . Оглядевшись по сторонам Антон понял ,что по всей видимости это спальня Арсения. Поднявшись Антон пошёл на кухню . Что он увидел повергло можно сказать его в шок . Арсений стоял у плиты и готовил . Судя по виду и запаху это были сырники . Класс . Красавец мужчина ,так ещё и готовит . – отдалось в сознании подростка . –Доброе утро ,Тош . – Арсений приветливо улыбнулся . –Доброе ... –Завтракать будешь ? Антон понимал ,что поесть надо да и что уж отказыватся раз предлагаю . –Да я бы поел ... –Ну тогда садись . Арсений достал со сковороды последний сырник затем налил себе кофе , Антону зелёного чаю и достал сметану . Так скажем трапеза началась . –Ну как , вкусно ? – мужчина усмехнулся . –Да , очень ! – Антон ел с большим удовольствием , так как мама его таким не балавала , а тут на тебе . –Антон ... –Ммм? – парень посмотрел в голубые глаза . – Тебе же мама сказала про репетитора по литературе ? Сдавленный кивок. –Ну собственно говоря это я . Подросток конкретно выдохнул . Ну знаете, как груз с души спал . Ну реально легче стало . – Круто – он даже улыбнулся . –Я сегодня собираюсь домой идти ... Антон заметно поник и побелел . –Только аккуратнее , хорошо? Снова кивок . *** Антон выбежал из подъезда и отправился к дому напротив. Поднявшись на свой "любимый" восьмой этаж подошёл к квартире. «Ухххх вдох выдох , так Антон спокойно соберись » Подросток медленно прокрутил ключ и максимально тихо закрыл дверь. В квартире попахивало сыростью и дешёвым алкоголем , от чего выворачивали наизнанку и вкрай раздрожало парня . Он открыл окно чтобы проверить помещение не май месяц ,но надо . Пройдя в свою комнату кинул рюкзак и переоделся, в чистые джинсы и футболку , на которую накинул клетчатую рубашку . Пройдя на кухню он увидел открытые шкафы ,рассыпную гречу , мать которая стояла у окна и курила . Судя по просыпанной грече приходил отец . И ясно зачем . Мать докурив повернулась от чего побежал табун мурашек . –Сынок – тянет мать непротрезвевшим до конца голосом . От чего становится не менее противно . Женщина тянется поцеловать сына в щеку , но Антон ловко уворачиваться. Сейчас она готова признаться ,что любит сына , а вечером как напьется снова «свали , подай идиот ,тварь , неблагодарный » короче одним словом иди нахуй . У его матери был рекорд когда она неделю не пила . Но это уже бред . Так как отец где-то шляеться , а она бухает с какими-то мужиками . И не только бухает ... Не стого не с сего подростку прилетает смачная подщёчина . – Во-первых где ты шароёбился эти два дня , а во-вторых ты с матерью разговариваешь ! Я тебя рожала не смей молчать ! – сватила Антона за руку и орала как блажная . – Тебя это ебать не должно ... Да и рожать меня я не просил. Судя по тому как «ты меня воспитала » и относилась ко мне я вообще не желанный ... Так третий лишний . И не удивляйся почему я такой . На себя посмотри ,если словишь мысли ,что ты мать нормальная . – отдёрнув руку Антон ушёл к себе в комнату . Вставив наушники включил ЛСП – Номера и уставился на балкон . Решая идти или не идти покурить . Так и не решив подросток задремал . Единственный родной человек который был у Антона это бабушка . До её сметри Антон старался проводить с ней всё своё время . Но вот Антону двенадцать и бабушки не стало . Он сначала даже не поверил , но об этом позже... *** Антон сидит в своей комнате и играет с машинками . Бабушка в это время на кухне готовила обед . В комнате полно игрушек , в том числе и плюшевых. Начиная от мишек заканчивая плюшевым хомяком . Вдруг в комнату врывается отец и хищно улыбается . –Ну здравствуй , сынок – мужчина подходил к ребёнку у которого глаза наполнились страхом . Комната пропиталась мраком , ужасом и страхом мальчика . Неизвестность ,что его ждёт на этот раз пугала . –Что ты тут делаешь ? Уходи сейчас же !– в комнату забежала бабушка. – Я вообще-то к сыну пришёл – бабушка хотела к нему подойти и что-то возразить –Не подходи – рыкнул тот . Он подошёл к полке с плюшивыми игрушками и звял медведя . –Не трогай мишку –выдавил из себя Антон . – А то что ? –Немедленно уходи или я сейчас вызову полицию ! –Ладно , ладно сейчас ... Он вспорол со спины медведя и достал пакетик с белым порошком . У Антона из глаз потекли обжигающие слёзы . Отец кинув медведя на пол , посмотрел на Антона и решил удалиться из квартиры. Выходит из квартиры громко хлопнув дверью. Мальчик зарыдал во весь голос. – Антоша , не переживай , я нового тебе куплю – бабушка тепло улыбнулась. –Правда ?– Антон сказал это заикающихся голосом из-за всхлипов и начал вытирать слёзы. –Правда ... Правда ... Пойдём обедать ! Я твой любимый суп сварила ! Пойдём? –Да , пойдём ... Антон проснулся в холодном поту ... Ему страшно ... Делать было нечего , но он вспомнил про репетиторство с Арсом и решил ему написать по поводу расписания. 16.45 Вы: Арсений Сергеевич, здравствуйте, это Антон. Я хотел уточнить расписание наших занятий. Антон не знал чем заняться по этому решил посмотреть фильм . Отличное знание , чтобы убить время. Фильм Антон выбрал не самый удачный. Какая-то нудная поебония – по мнению подростка. Он даже досматривать не стал и захлопнул ноут. Антон думал ,как бы ещё убить время. Из раздумий и подборки вариантов его выдернули –это оказалось сообщение. 18.38 Арс: Привет , Антон . У тебя в понедельник и среду в 16.00 и 15.00 адрес ты знаешь) Антон решил долго с ответом не тянуть и ответить сразу . 18.39 Вы: Хорошо , спасибо *** Понедельник . Что может быть лучше ? Когда блин ты реально ждёшь понедельника. Да и такое бывает . И бывает даже с Антоном Шастуном ! Так как он ждал , чтобы выходные прошли побыстрее . В школе лучше чем дома . Да и репетитор теперь у Антона , тоже неплохо . А темболее реп такой кто такого не хочет . Утро у подростка прошло вполне неплохо : никого дома не было . Антон со спокойной душой позавтракал и пошёл в школу . Он уже не помнил ,чтобы его школьное утро начиналось именно так . Спокойное и с вкусным завтраком , который сам же и сделал. При этом Антон никуда не торопился . На улице светило солнце , хоть и не грело . Около шести градусов ,но днём девять–десять где-то так . Чёрт это утро слишком идеальное должен быть какой-то подвох ... Первый урок история . Антон ненавидел историю . И дело даже не в самом предмете . Хотя нет дело и в предмете ,что дат дохуя и тому подобное и в преподе . Училка Зоя Михайловна –самое худшее за всё жизнь 11«А» . И не только . Всей школы в принципе . Не ну бабулька реально как доебёться так пиши пропало . И Антон молился чтобы к нему не пристала и не придралась это вешалка старая . Хотя он уже не на что не надеялся ... Мимо сотен пропущенных строчек Пролетают слова через призму Улетаю, узрею воочию, все последствия эскопизма На наряженной праздничной елке Не останется для меня места Собирая чужие осколки Сожалеешь о сломанном детстве Или то, на что мы не влияем Вдруг окажется чем то подвластным Это как хеппи енд или вывод В нашей собственной красочной сказке Забывая о том, кем мы были Пропуская чужие слова А на сердце опять чьи-то строки Не теряй меня никогда... Во именно эта песня (и росиия для грустных) была любимой у Антона . И он думал ,что это его типо эстетика и ассоциации с ним основываются на этом . Он думал ,что пропал внутри себя , в жизни . Но появился Арсений которого Антон считал своим спасением , хоть и сомневался ... Он очень хотел как в сопливой детской сказке ... Чтобы Арс его прекрасный принц спас от всех бед в своих объятиях . Но это жестокая реальность , а не сопливая детская сказка ... Как считал Антон , что он на героя сказки даже самой сопливой и тупой–то не тянет ... История на удивление Антона тоже прошла спокойно ,но его беспокоила одна вещь Димы до сих пор не было в школе . Это в край добивало Шаста и выбивало из колеи "прекрасного" дня . Антон набрал друга и узнал , что он приболел . Но это всего на день не больше . И Шаст конечно предложил навестить в гости зайти ,но Димка отказался и сказал ,что ничего серьезного . День шёл довольно скучно и долго . Антон ждал конца дня. Антон ждал встречу с репетитором. Антон ждал света в его жизни. Антон ждал любви к себе . Антон ждал чуда . Антон ждал ... Ждун ебанный – думал про себя Антон . Не ну , а чё ? Восемь часов ада закончились и было около трёх. Подросток решил ,что пора двигаться в направлении дома Попова . По дороге Антон решил закурить . Достал новую новую( так как старую просрал ) пачку Мальборо . Выдыхая серый дым он не думал не о чем . Его сознание как будто чистилось . Всё говно выходила через дым . Все негативные мысли, эмоции и тому подобное. Голова становилось нормальной . Как груз спал . Или как камнем по бажке треснули и ты ничего не помнишь тоже самое . Некое чувство транса . Как погружается в другую реальность . Ты не видишь ,что происходит по сторонам , не слышишь окружающих и задумываешься о чём-то не повседневном , не негативном . Знакомый дворик . До дошёл до пункта назначения. Достал телефон время без пяти пора заходить опаздывать неприлично . А тем более неприлично опаздывать когда ты это ждёшь . А Антон очень ждал репетитора . Очень ... Поднимаясь по такому любимому и родному (на вид) подъезду Антон перепрыгивал через пьяных мужиков . Ну знаете идёшь идёшь по лестнице и тут бац ! Алкаш . Ну и ты такой :"крууууутььь". Перепрыгиваешь через пьяного мужика и идёшь дальше . Потом снова идёшь идёшь потом снова алкаш . Ну короче Антон перепрыгнул наверное через трёх точно ,если не больше . Позвонил в дверь . Ждать долго не пришлось . Дверь открыл Арсений . Ну, а кто ещё блять может открыть ?! Но . Но . Но . Это был не просто Арсений . Ну не тот официальный , повседневный , а домашний и уютный . Он был в пижамные штанах и толстовке . Большой толстовке . Но он всё равно выглядел идеально ... И от него пахло очень приятно , как и всегда . Пахло ... Чаем , домашней выпечкой , ну печеньки ,пироги там , парфюмом и Арса и чаем . Эти запохи смешались и получился нереальный просто пушечный аромат ... Антон просто прифигел . Ну продолжим . Антону открыл дверь Арсений–домашний–уютный–идеальный–как всегда–матьего– Сергеевич. Антон встал столбом из-за вида ,запаха и ... Атмосферы? Возможно ... Как в сопливом кино на первом для пенсионеров . –Ну ,ты , чего встал ? Заходи ! – Арсений улыбнулся своей улыбкой. –А ой – Шаст отвис и зашёл . –Извените ... На что Попов залился смехом ... Антон этот жест не понял . И не оценил ... Но он всё равно кайфовал с такого Арсения . –Пойдём на кухню ... –Арсений Сергеевич , а чем так вкусно пахнет ? – попутно интересовался Антон . –Ну я решил пирог испечь... – как-то засмущался Арс и снова улыбнулся . –А с чем ? – Антон был голодный . Даже очень голодный. –С клубникой и бананом . Я не знал ,какой ты любишь ...–он снова улыбнулся . –Ну я люблю с бананом или вишней ... Кстати извиняюсь за свою бестактность , я такой голодный ! –О ! От кого я это слышу ?! Неужели от Антона Шастуна?! Антон улыбнулся . –Пойдём , я чай ещё заворил . Твой любимый зелёный . –Вот не знал , что такие бонусы или как это там называется , функции у репетиторов и учителей . Я бы любил учится .–Антон сам не понял , только что он сказал . Но Арсений ,как супер понимающий человек понял . –Садись , чудо .– и опять улыбка . Да чтож такое . Антон скоро от этой улыбки и этого смеха станет самым счастливым человеком. Так как постоянно лыбу тянуть будет. Совсем ручной станет ... Арсений поставил две чашки с чаем на стол и два блюдца с кусочками пирога . –Ну пробуй ... Не знаю съедобное ли моё творение ... –А то есть я первый , потому что меня не жалко?–Антон улыбнулся . –Ну ...– Попов не знал ,что ответить ...–Ешь давай ! – и тоже улыбнулся . Антон положил ложку с пирогом в рот . Ну короче понятно . И охринел от вкуса ... Ведь этот пирог был точь–в–точь как у бабушки ... Песочное тесто на ржаной муке , нотки корицы в тесте ,тоже не остались незамеченными , так как Антон знал состав наизусть ... Та самая начинка или сочная вишня или банан с клубникой ... И ни грамма сахара ... Пирог приобретал вкус благодаря именно начинке ... – У меня к тебе пара вопросов ... –Какие ?–судя по всему Попов испугался ,что пирог не удался и не понравился Антону и он погрустнел . А Антон наоборот был в восторге , но у него всё же шок ... –Ты добавлял в тесто курицу , тесто на ржаной муке и без сахара пирог вообще ? И с какой стати это так вкусно ?! Это создано богами ! – Как ты всё это понял ? –Ну у меня бабушка точь–в–точь готовила ... И начинка была разная ... Но самые мои любимые вишня и банан с клубникой . Как раз который сделал ты ! Это просто нереально ! –Антон накинулся на пирог и запивал в процессе предания чаем . –Я рад ,что тебе понравилось ... Не ожидал ,что так получиться , что-ли .– Арсений улыбнулся ,но был удивлен . –А можно ещё? –Шастун посмотрел в голубые глаза самым милым взглядом на который только способен . Ну знаете точная копия кота из Шрека . С зелёными глазами . Ну реально кот . –Конечно .–попов улыбнулся этому ребёнку . Ведь он правда ребёнок . Беззащитный любитель пирогов , который не может справиться с эмоциями . Которому не повезло . Арсений не знал всё в деталях , но предполагал , как ему не повезло . И хотел спасти и уберечь это милое создание . Ну точно чудо . Или котёнок . Скорее котёнок , которого бросили . Выбросили на улицу в дождь как ненужную игрушку . Да точно именно так. После чаепития наступила так скажем пора учёбы . Антон предполагал , что будет скучно , неинтересно , и будет напряжённая обстановка ,но нет . Как же он ошибался . На самом деле с Арсением очень легко заниматься и особо не надо париться не о чём . В общей сложности занятие идёт два часа . Но с учётом маленького пира получилось три ... Ну не удержались они и разговорились ,но потом началась так скажем сугубо усердная работа . У Антона даже не горели мозги , но информации было много ... Очень много ... –Арс , а почему ты у нас ведёшь литру ? У нас кто-то другой должен вести ... –А этот кто-то уволился . –Ааааа понял , принял ,обработал . –Кстати , Антон . Я тебе списочек книжек приготовил которые обязательно до экзамена прочитать надо будет , а желательно до марта . Я не стал туда вносить лишнее . Там только самые важные и основные произведения . Если ты их все прочитаешь экзамен будет писать легче да и база какая-то , конструкция короче , у тебя в голове будет . Там книги которые никто в примеры не приводит и не берёт . Но они самые оцениваемые , поэтому тебе пригодится ... Вот держи . Антон взглянул на бумажку и офигел . Его глаза реально округлились . –Эт...Это всё надо прочитать будет?– запинаясь спросил подросток . –Да , но ты не переживай , они легко и быстро читаются ... И по объему они не большие ... Да , я за свою жизнь блять меньше читал ! Возмущался про себя подросток . –Хорошо... Я постараюсь ... –Постарайся –улыбнулся Попов. –А это всё ? Ну в плане ,мы закончили ? –Да ,я думаю .–ответил Попов . –Наверное я пойду ,а то итак у вас задержался . Да и домой пора ... И вас отвлекать не охота ... –А подожди , подожди !–Арсений побежал на кухню ,как в жопу ужаленый. И точно так же вернулся обратно ,но с чем-то в руках . –Ты же с рюкзаком ? –Да ... –На клади –Попов протянул два пакета . В каждом из них было по два куска пирога ... Не маленьких ... –Да зачем ? Я столько не съем ... –Бери , бери , съешь . Да и сам сказал любишь ... Вот порадуй хоть едой вкусной и любимой себя ... –Спасибо огромное Арсений Сергеевич ... Вы слишком много для меня делаете ...– Антон покраснел. –Да, не за что ! Тебе хорошо – мне приятно ! –Спасибо ... Антон оделся и уже обувал кеды . –Если ,что-то дома звони . Если надо переночевать ,можешь не звонить , просто приходи . Ну ты понял . –Да , спасибо , но это уже слишком ... Я вас как-то не знаю тесню ... –Так , перестань ! –Ну всё вроде ... –Давай . Удачи . Арсений потянулся обнять , а Антон в свою очередь обнял и положил голову на плечо . Это был знак шастуновской преданности и доверия... Он так обнимался только с Димой , его самым близким другом ... А теперь и с Арсом . Как считал Антон Арс –подарок судьбы . Уже второй . Первый Димка ... Антон вышел и направился к дому напротив. Проворачивая ключ в двери у Антона всё сжималось ... Он открыл и то что он увидел ну было ожидаемо и не в новинку ... На кухне за столом сидит мать и тот самый Александр ... Бухие в стельку ... Просто синяя яма, привет !Которого Антон ненавидел и не мог из-за него нормально есть на кухне ,а тем более вспоминать тот вечер ... –Здрасте ... Чо отмечаем ?– судя по праздничному аромату свой дешёвой водки и вина это реально праздник ... –Да вот , Антош , с папой твоим я сегодня развелась ... Теперь свободная ... –Как сопля в полёте –добавил этот умник из-за чего оба заржали ... Да блять ... Постный пиздец... Всё ещё матерился Антон ... –Хочешь с нами сядь , отметь ... – Да не мам , спасибо ... Давайте-ка сами ... А я спать пожалуйста устал ... –Ну иди иди ... Зайдя в свою комнату парень сразу прыгнул на кровать ... И решил просто лежать и ничего не делать ... Спать не хотелось , музыку слушать тоже . Ну такое состояние знаете... Дерьма короче ... Лежал Антон где-то спокойненько два часа и тупил в одну точку... Но за стеной начались крики... Да ну нетттт. Блять. Ну пожалуйста . Антон решил сидеть в комнате и не высовываться . Мало ли и ему попадёт ... Крики не прекращались . А на оборот сопровождались какими-то ублюдмкими звуками . Которые напрягали не меньше. И тут звук от чего Антон не ожидал ну как бы бутылка ,по всей видимости с алкашкой разбивается ... Антону было страшно представить о что разбилась бутылка ... И тут он слышит хлопок двери ... Он понял ,что ушёл этот Александр . Антон встал с кровати и пошёл на кухню . Там на полу сидела мать и стонала от боли . Страх Антона не был напрасным ... У неё всё рука в крови ... Антон решил вызвать скорую и сбежать из дома ... Так знаете в детский дом попасть перспективы не было ... Вызвав скорую он подал матери трубку , которая стонала от боли и отказывалась брать . Но всё равно взяла ... Антон побежал в комнату , взял рюкзак , быстро оделся , и выбежал из квартиры . Мать даже ничего не поняла . Антон побежал к дому напротив ... Ему повезло ,что подъезд был открыт . Он забежал и отправился к квартире . Делал всё быстро так как был в шоке . И конечно он запыхался . Антон начал звонить в дверь . Не ну , а что ему блять ещё остаётся ? –Арс . Арс . Открой , пожалуйста , это Антон . Снова звонок . Он боялся разбудить соседей. Наконец дверь открылась . Арс был явно заспанный и уставший . По всей видимости только встал . Не ну ,а чё ? Два часа ночи . Конечно Арсений не спал ! Нет . Ему же завтра на работу не надо ... –Господи , Антон . –зевок–Что случилось ? –Арс , давай потом . Пожалуйста ... Пусти переночевать ... Я понимаю я наглею , но пожалуйста... –Так заходи и расскажешь ,что случилось ... Антон зашёл и его не хило потряхивало . У него реальный шок ... Арс пошёл на кухню и поставил чай . А потом начал искать по шкафам испокоительное или антидепрессанты ... Антон зашёл на кухню и сел на стул который был у окна . Подтянул ноги , положил голову на колени и смотрел в окно . Ночной Питер это прикольно . Где-то горит свет ,а где-то нет , иногда проедет машина и конечно ночные фонари... Выглядело ,как в смозливом сериале или фильме для девочек лет двенадцати ... Но это суровая реальность . Антона всё ещё трясло и он боялся ,как бы не потекли слёзы... Арсений поставил чашки с чаем на стол и кинул таблетки . Сел за стол и направил свой взгляд на Шастуна . –Рассказывай , что случилось ...–Арсений смотрел не сводя взгляда . Антон взглянул на Арса потом в окно . Потом развернулся полностью к мужчине и посмотрел в его глаза. Антон хотел что-то сказать и это было видно, но не смог ... –Чудо... Я жду ... Давай рассказывай ... Антон посмотрел на Арсения и из глаз потекли предательские слёзы ... Медленно стекая одна за другой . Антон сначала и не понял этого , но через минуту осознал ,что происходит... Арсений в свою очередь подошёл к парню и обнял того . Антон не сопротивлялся , а на оборот даже поддался в объятья ... Слёзы всё ещё текли . Арсений гладил парня по голове . Антон вообще не сдерживал себя. А смысл? Мужчина понял ,что вроде как подросток ему пока ничего не расскажет ... У него шок ... –Тош , пойдём в комнату ... Пойдём , малыш...–Арсений посмотрел на Антона и понял ,что положение безвыходное ... Подняв Антона на руки пошёл в свою спальню . Арс аккуратно сел с Антоном на руках на кровать . Антон не отпускал Арсения ,а наоборот вцепился к него с большей силой ... Он держался за его шею , а голова легла на плечо. Подросток начал успокаиваться . Изредка тишину разрывали всхлипы . От которых разрывалось на куски сердце Арсения . Ведь у этого котёнка опять что-то случилось и явно херовое . Очень херовое ... –Арс ?...–Антон спрашивал будто потерял того в темноте или боялся потерять . –Да , котёнок ? –Да мужчине глубоко насрать ,что его не называют по отчеству . Да ему глубоко насрать ,что так называть это создание он не имеет право ... По идее... Но ему реально насрать ... Это уходит даже не на второй план ... –Они ... Они того ... Развелись , а потом ...–Антон поднял голову , чтобы посмотреть в два голубых океана ... –Так , Тош , давай с самого начала и в подробностях ... Я понимаю больно, тяжело , но расскажи ... Легче станет , да и мне надо знать ,что случилось ... Чтобы понять насколько всё плохо ... –Арсений поцеловал того в макушку и погладил по волосам ... Положил подбородок тому на голову ... –Так–глубокий вдох и сдавленный выдох – ну я пошёл от тебя домой ... –Так , хорошо ,продолжай ... –И ... Вот я захожу ,а там они сидят ... –Кто они ? –Ну мать и Александр в стельку бухие ... –А кто он если не секрет ? –Арс спрашивал всё в деталях. –Ну ,как я понял мамин мужик новый ...–Антон не стал говорит про тот случай когда первый раз ночевал у Арса ... –Воот и я захожу на кухню и спрашиваю : «Чё за праздник , что отмечаете ?» . Это я спросил по запоху в квартире . Вонь ужасная , дешёвое вино и самая дешёвая водка . Ну празнечный аромат ... Нууу и мать говорит :«Я сегодня с твоим отцом развелась ...» –Тааак... –Прямо в супер подробностях или сразу к мясу ? –К сути , Тош , к сути ... –Ну я лежал в комнате два часа , так как делать было нечего. Ну как мне было лень ... Не хотелось ничего ... Состояние дерьма... Ну короче лежал и тут крики . Ну я такой ну пиздец ... Они не стихали не стихали , а сидел до того момента чтобы всё стихло . Всегда так делал во время ссор родителей ... Но сопровождались оры ублюдмкими звуками , которые очень сильно напрягали ... И последняя капля , разбивается бутылка ... Мне было страшно представить , обо что она разбилась ... А потом всё стихло ... И жёский хлопок двери... –Нуууууу, а дальше ? –Потом я выполз из комнаты и увидел мать на полу стонущюю от боли ... У неё вся рука в крови и водка на полу ... Ну я вызвал скорую , когда ответили сунул ей трубу. Побежал , схватил рюкзак и выбежал к тебе ... –Ага... –Ну ,а дальше ты знаешь... –Так , Тоша , не переживай всё будет хорошо –да он не знал что ещё ,блять, сказать в этой ситуации ... –Чудо , давай , я тебя сейчас отпущу и схожу на кухню –Арсений боялся реакции – Я быстро ... Ну Антон не дурак ... Сдавленный кивок. Арсений и правда быстро вернулся . –На Тош, выпей таблетку...–Арсений протянул стакан с водой и таблетку . Успокоительное . –Угу... Антон кинул таблетку и быстро запил ... –Умница ... Может спать ?... –Да пожалуй пора ... Да действительно блять время четыре утра ... Спать блять ... –Ты же со мной останешься ?–Антон посмотрел самым милым взглядом ... –Да , конечно ... Если ты хочешь ... Арс лёг рядом ... Антон сразу же залез на Арсения ... Ну конечно , зачем одеяло ? Если можно укрыться Арсом ... Но он не злился на него ... А смысла и не было злиться на это чудо... *** Антон проснулся ... Ему было плохо ... Нет он был убит морально... Он не знал страшный это сон или нет ... Но скорее всего нет ... Но хотелось бы наоборот... Подросток посмотрел на время... Десять... Арс точно на работе . Думал Антон и вышел из комнаты . Но звуки на кухне заставили усомниться ... Он заглянул и там сидел мужчина и пил кофе ... –Ты остался ?–Антон посмотрел в голубые глаза ... –Конечно . Выходной взял ... –Ясно ... –Ты как ? Выспался ?–Арс интересовался всем , но боялся навредить и напомнить ... –Да нормально ... Да ... –А ты со мной до утра спал ?–Антона волновал этот вопрос больше всего ... Ведь он начал понимать какие чувства испытывал к учителю . И ясно не дружиские или официальные ... –Да , как я могу тебя оставить –Арс усмехнулся . На что Антон тоже усмехнулся и начал отпускать ситуацию ...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник