Приехали блять
28 августа 2021 г., 21:59
Они поехали в шестером, на вокзал. Феля, Куро, Ромка и Зонтик стояли в стороне и общались
В: блять, я забыл...
П: что ты блять уже забыл?!
Вару подошёл к Пику и обнял его
В: обнять тебя забыл
П: ой бля как будто ты сам уезжаешь)
Они сели на поезд и разошлись по купе
П: интересно, а почему именно отдельное купе мне и Вару. Тоетсь вы в 4 будете вместе а я с Вару?!
К: ничё не знаем)
Куро закрыл дверь и ушёл к себе
П: ну и ладно
В: а ты не рад?
П: я конечно всё понимаю, но ебаться в поезде ещё и на маленькой кровати не очень удобно.
В: ну блять, ладноо
П: хпхп. Ладно уже спать как бы надо.
Все легли спать, а на утро уже приехали. Все спокойно вышли
В: я жрааать хочуу
П: ну потом пожрём!
К: может сперва до отеля доберёмся, не?
В: ну бляяя
П: не блякай, пошлите
В течении того как они шли, Вару прожужал все уши Пику, о том что он хочет жрать. Пик уже начинал бесится, но он знал, что в отеле ночью его злость уйдёт в другое русло)
П: БЛЯТЬ ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ, ИЛИ НЕТ?
В: Ну я жрать хочу!!
З: вот и отель, раз Вару так хочет кушать, сходите с ним в мак..
П: ну тогда вы забирайте наши вещи)
К: но...
П: мы пошлии, хахах
Пик и Вару направились в сторону Мака
К: та блять
А Куро и все остальные пошли в отель
Пока Пик и Вару шли, они завели разговор.
В: слушаай, давай сегодня вечером..
Не успел Вару договорить, как Пик его перебил.
П: я понял, ну ладно сам так захотел.
В: ура мы пойдём в кино!
П: та блять, я не о том подумал...
В: хпхпх, а завтра на пляжик
П: так, пошли. Кто то там сильно жрать хотел.
Как только они поели решили не медлить, и позвать всех в кино но.
В: я хотел только вдвоём сходить...
П: а, ну я тогда их предупрежу.
Пик позвонил Куро, и сказал что они пойдут в Кино а потом придут. Куро начал читать ему лекцию, но Пик просто сбросил вызов. Наша парочка пошла в кино на ужастик. В этом кино были как и обычные сиденья, так и диванчики для парочек, ну и конечно же Пик и Вару сели на один из диванчиков). Они купили колу, попкорн и пошли на фильм. В середине ужастика Вару прижался к Пику потому что ему стало страшно. Так они и просидели до конца.. Когда они вышли из кинотеатра было уже темно.
П: блять, хули так темно?!
Они кое как по темноте дошли до отеля, и там их встретил Феля, показав им их номер.
Ф: распологайтесь)
П: угу
Пик закрыл дверь и не успев зайти в комнату увидел как Вару валяется на кровати, полностью её заняв. Как не странно у них в комнате была двух спальная кровать
П: так я в душ, а ты лучше подвинься, иначе я тебя спихну!
В: ну придёшь, подвинусь)
П: ладно, допустим. И кстати переоденся, ты же не будешь спать в уличной одежде
В: разберусь, а ты давай шуруй.
Как только Пик ушёл, Вару переоделся и включил телек
Примечания:
На сегодня наверно всё