Хочу быть только с тобой...

NC-17
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 071 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Приехали блять

Настройки
Они поехали в шестером, на вокзал. Феля, Куро, Ромка и Зонтик стояли в стороне и общались В: блять, я забыл... П: что ты блять уже забыл?! Вару подошёл к Пику и обнял его В: обнять тебя забыл П: ой бля как будто ты сам уезжаешь) Они сели на поезд и разошлись по купе П: интересно, а почему именно отдельное купе мне и Вару. Тоетсь вы в 4 будете вместе а я с Вару?! К: ничё не знаем) Куро закрыл дверь и ушёл к себе П: ну и ладно В: а ты не рад? П: я конечно всё понимаю, но ебаться в поезде ещё и на маленькой кровати не очень удобно. В: ну блять, ладноо П: хпхп. Ладно уже спать как бы надо. Все легли спать, а на утро уже приехали. Все спокойно вышли В: я жрааать хочуу П: ну потом пожрём! К: может сперва до отеля доберёмся, не? В: ну бляяя П: не блякай, пошлите В течении того как они шли, Вару прожужал все уши Пику, о том что он хочет жрать. Пик уже начинал бесится, но он знал, что в отеле ночью его злость уйдёт в другое русло) П: БЛЯТЬ ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ, ИЛИ НЕТ? В: Ну я жрать хочу!! З: вот и отель, раз Вару так хочет кушать, сходите с ним в мак.. П: ну тогда вы забирайте наши вещи) К: но... П: мы пошлии, хахах Пик и Вару направились в сторону Мака К: та блять А Куро и все остальные пошли в отель Пока Пик и Вару шли, они завели разговор. В: слушаай, давай сегодня вечером.. Не успел Вару договорить, как Пик его перебил. П: я понял, ну ладно сам так захотел. В: ура мы пойдём в кино! П: та блять, я не о том подумал... В: хпхпх, а завтра на пляжик П: так, пошли. Кто то там сильно жрать хотел. Как только они поели решили не медлить, и позвать всех в кино но. В: я хотел только вдвоём сходить... П: а, ну я тогда их предупрежу. Пик позвонил Куро, и сказал что они пойдут в Кино а потом придут. Куро начал читать ему лекцию, но Пик просто сбросил вызов. Наша парочка пошла в кино на ужастик. В этом кино были как и обычные сиденья, так и диванчики для парочек, ну и конечно же Пик и Вару сели на один из диванчиков). Они купили колу, попкорн и пошли на фильм. В середине ужастика Вару прижался к Пику потому что ему стало страшно. Так они и просидели до конца.. Когда они вышли из кинотеатра было уже темно. П: блять, хули так темно?! Они кое как по темноте дошли до отеля, и там их встретил Феля, показав им их номер. Ф: распологайтесь) П: угу Пик закрыл дверь и не успев зайти в комнату увидел как Вару валяется на кровати, полностью её заняв. Как не странно у них в комнате была двух спальная кровать П: так я в душ, а ты лучше подвинься, иначе я тебя спихну! В: ну придёшь, подвинусь) П: ладно, допустим. И кстати переоденся, ты же не будешь спать в уличной одежде В: разберусь, а ты давай шуруй. Как только Пик ушёл, Вару переоделся и включил телек
Примечания:
24 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)