Знову...

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 965 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

В один миг

Настройки
Примечания:
Змий тіні і туш, і озернись, ти досить надивилась на людей через ренген, через бокал... Не варто проливати зайву кров, заради мрій про п'ядестал...." - Опять, опять эти воспоминания о нем. Я знаю ты меня любишь, но отпусти меня, позволь быть счастливой, позволь ощутить себя желанной. Весь мир передо мной, оставь меня, пожалуйста.... - стоя на коленях возле любимого человека и умоляя отпустить её. - Милая моя, знай, ты навсегда в моем сердце, просто помни что я всегда в твоём. Спасибо, что наконец-то смыла эту помаду, как приятно смотреть на любимую без грустных глаз. Это все он?- совершенно спокойно спросил Женя. - Да, пожалуйста прости что предала, мне с ним так хорошо, позволь быть рядом, отпусти меня... - слезы так и текли по её красивому личику, Женя не мог смотреть на то как страдает его жена, хоть они уже даже не увидятся никогда, только таким способом... - Я рад, будет сложно, но я отпускаю тебя, как только что-то случится помни наше послание. Только скажи "Знову" и я явлюсь. - Прощай.... "Для мене особливий твій Париж, навіть коли ти мовчиш..." - Тина, ты в порядке, что случилось?- с переживанием спросил парень. - Все, уже все хорошо, точно хорошо. Спасибо, что волнуешься. - Девушка обняла мужчину и улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Новый очередной парень с которым Тина думает что навсегда. Не знает всю правду, верить ему как влюблённая дурочка. Чувства будут всегда, а довериться разуму сложно, но возможно, моя девочка, попробую. У тебя все получится. Надеюсь хоть на отдыхе ты убедишься в этом. Вечер обещает быть весёлым, "Чемоданный вечер" - Давно я не была в Затоке, последний раз в 89 году, было незабываемо. Как же хочется отдохнуть как все. - Радостно уже мечтая об отдыхе говорила Тина. - Да, Затока людный курорт, как пылесос, заберёт все деньги. - С ноткой злости говорил парень. - Ну что ты, давай попробуем как все, мой друг мне много рассказывал что если быть как все, деньги можно ещё и заработать, сразу видно одессит. - Тина это говорила будто бы витая в каких то мечтах. - Успокойся ты, нет больше твоего друга, умер, утопился, именно в этой твоей Затоке. Зачем мы вообще премся туда? Можно же как нормальные люди на Мальдивы, нет мы хотим экстрима? - уже совсем со злостью говорил представитель сильного пола. - Пожалуйста, не напоминай мне об этом, ти же знаешь всю историю,- Опять вся в слезах, опять взял за больное. - Тинусь, извини, пожалуйста, не хочу чтобы твои красивые глазки плакали. - уже нежно и ласково говорил мужчинчик. - Не хочешь, но в то время и все делаешь для этого. Пожалуйста, давай продолжим в тишине? - предложила Тина, на что её человек согласился. Вечер был тихим и спокойным, пара собирала чемоданы, ведь совсем чуть-чуть и вылетать на курорт. - Все, пол дела сделаны, можно идти в душ, и спокойно выезжать в аэропорт, этот отдых будет незабываемым, — Уже более спокойным тоном говорил парень. - Да, надеюсь он соединит наши сердца навеки, — мечтательно и счастливо говорит Тина. - Ты на меня не обижаешься? Я слишком грубо повел себя к твоей стороне. - Подходя ближе к девушке, обнимая её за плечи спросил партнёр. - Любимый, ты что. Нет конечно, спасибо, что согласился, — сказав это наши голубки слились в нежном поцелуе, -Ну что, дорогая,приключения начинаются, поехали... - С тобой хоть на край света, почти на край, Затока, встречай!! Да, этот курорт соединит сердца, сильно сомневаюсь что ваши... День обещает быть весёлым, а ночь изменит их жизни кардинально. - Любимая Затока, встречай, как же я скучала, 89 год был прекрасный, хоть и я тогда была малышка, но помню все прекрасно, и мальчика который спас мне жизни... надеюсь и этот меня удивит и я не пойду под воду. - вспомнив приятные и не очень воспоминания улыбнулся девушка в небо. (А теперь он спасёт твоё сердце) - Даа, давненько не отдыхал здесь, много чего изменилось, ну что, дорогая, пошли заселяться? - улыбнувшись к Тинек спросил мужчина. - Да, дорогой, конечно пошли уже не могу сдержаться, хочу искупаться в родном море, "Жуль Верн" отель называется? - Да, это был единственный нормальный отель который я нашёл, -закатив глаза сказал парень. - Ой, мог бы и не стараться, я бы и на базе отдыха спокойно пожила, без этой твоей роскоши. - спокойно сказала Тина - Ну если ты так хочешь, живи, а я проживу как человек спокойно в нормальном отеле, с нормальными апартаментами.- уже раздражённо ответил парень. - Вова,я так не могу, я не могу уже так жить, ещё вчера я думала мВ созданы друг для друга, а сейчас я уже не могу терпеть твоё присутствие, затронул за живое, не хочешь быть как я, тебе нужны только деньги от меня?- со слезами спросила Тина. - Долго ты держалась пока готовила эту речь? Да, только деньги, я тебя не люблю и как можно понять мы уже расстаёмся, деньги за отель скину на карту, прощай, надеюсь мы больше не увидимся. - совершенно спокойно даже как-то с облегчением ответил Вова. После расставания с парнем Тина долго ходила по берегу моря, смотрела как люди отдыхают и это приносило ей спокойствие, но тут она дошла до берега где совершенно нет людей, ветер приятно охлаждает кожу от горячего солнца, сегодня они как никогда скомбинорованы на хорошую работу. И тут Тина решила... -Женя, что же мне делать, поможешь мне?- и в этот момент Тина приносит это заветное "Знову" - Тина, я знаю что ты хочешь мне сказать, и я уже знаю ответ. Скоро ты встретишь того с которым ты проведёшь всю свою оставшуюся жизнь, будет сложно привыкнуть к тому что "твоего" больше нет, но он не лучший вариант. Верь, все ответы на поверхности, доверься ему. - Ты понимаешь меня с полу слова, верю в лучшее. - Тинусь, просто поверь, что Вова твой не лучший вариант, после того что он сделал и сказал я в этом убедился. "Нет больше друга, умер, утопился", мне было больно от этой фразы, я любил Виталика всем сердцем, лучший друг, он поддерживал тебя после моей смерти и помогал. Я ему очень благодарен, но слова Вовы задели даже человека без чувств. - Женечка, спасибо , спасибо тебе за все, у меня осталась только 1 попытка обратиться к тебе, я буду скучать, надеюсь мы встретимся когда я буду счастливая,-слезами на глазах начала говорить Тина после слов Жени про Виталика. - Когда ты будешь по настоящему счастливая, жди дождя, это будет знак, что именно он твоё счастье, все будет хорошо, моя маленькая девочка,-, после этих слов, Женя ушёл, превратился в тучку... После такого приятного разговора Тина пошла бронировать домик. Нашла довольно приятную базу отдыха "Изюминка" Какое необычное название, такое же необычные как и встреча новой, необычной любви. - Здравствуйте, а у вас есть свободные номерочки? - спросила Тина у милой бабушки. - Ой, милочка, наверное нет, а хотя вот сейчас подъедет одна семья, у них номер на 4 места, а их если я не ошибаюсь двое, если я попрошу ты будешь жить с ними? - я была бы вам очень признательна, спасибо, Мне просто нет больше куди идти, а ваше место мне понравилась больше всего, и к морю близко и условия нормальные. - Спасибо, доченька, стараемся. А к чему такая спешка?- слегка окуратно спросила бабушка. - Я с парнем поссорилась и скорее всего мы уже расстались, не хочу терпеть все его выходки и конкурсы которые он мне предоставляет, он хочет быть лакшери, а я хочу как все, по настоящему отдохнуть где меня никто не знает, я даже специально покрасила волосы в другой цвет чтобы меня никто не узнал,- искренне сказала Тина, а на глазах уже блестели слезы. - А то я думаю на кого вы мне похожи, а узнать никак не могу, Вы же Тина Кароль? Люблю ваши песни, что можешь звонить мне кто сказал?,- смеясь сказала Лида. - Это очередной СКАНДАЛ!-подхватив эту волну пропела Тина. - Ну что, могу предложить вам одну авантюру, скоро к нам приедет одна маленькая семья, а у них номерок на 2 комнаты и 4 места, если у них будет свободная комната ты будешь согласна пожить с ними? - Ну, если они захотят я буде рада, мне просто нет куда больше идти. - О, вот и ихняя машина, я сейчас спрошу. - Внучок, здравствуйте, смотри какая красивая девушка, я тебе забронировала номер на 2 комнаты и 4 места, как чувствовала, а ей нет больше куда идти, примешь? - спросила женщина и посмотрела щенячими глазками на парня. - Эх, бабуля, девушка и вправду красивая, надеюсь одинокая,- рассмеялся парень, а Лидия подхватила эту волну. -Она совсем недавно рассталась с парнем, ну как недавно, сегодня и вполне свободная, попробуй сделать её счастливой.- с улыбкой сказала Лидия и улыбнулся внуку. - Бабуля, какая же ты к меня шикарная, спасибо тебе. Девушка и вправду красивая и где-то я её уже видел,- так же улыбаясь ответил парень. -Девушка, идите к нам, я про все договорилась, мужчина оказался одиноким, а номер забронировал такой потому что других не было.- с счастливой улыбкой сказала бабушка. - Спасибо, не ожидала что буду жить именно с вами. - звонко рассмеялась девушка. - Раз мы уже будем жить вместе, то давайте уже перейдём на ты ? - мило спросил парень. - Давайте, ой, то есть давай,- ответила девушка и расплылась в улыбке. - Так голубки, пойдём я покажу вашу комнату,- женщина посмеялась когда увидела два покрасневших лица,- Вот ваши апартаменты на ближайший месяц, отдыхайте, знакомьтесь, я как всегда у себя, если что-то будет нужно приходите. - Спасибо, что спасли меня, я вам очень благодарна,- сказала Тина и обняла Лидию. Когда женщина ушла Тина сказала. - Приятного отдыха нам, Дан Балан...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник