Это низко с его стороны...
26 августа 2021 г., 23:35
Pov: Tina
Жизнь не предсказуемая штука. Вчера он тебя целовал и говорил что ты единственная любовь его, а сегодня он тебе делает больно, физически, убивая в тебе женщину, как же мне нужна мужская опора, чтобы и заступился мог и был всегда рядом... как Дан. Опять он, я уже не могу думать о другом, только он и он у меня у голове. Но мне нравится о нем думать он такой нежный и в то время сексуальный, полная противоположность Вовы. А я была уже готова йти с ним под венец, как вовремя нам понадобился отдых. Он и раскрыл все его стороны и не очень хорошие. Как вовремя Лидия появилась в моей жизни свела меня с таким хорошим другом ( а может уже и не другом Тинка, он уже запал на тебя, а твоя льдинка уже начинает таять, и это только он его случайных прикосновений, задумайся..), так, хватит, нужно у него что-то спросить, а о чем снимать можно поговорить, я же ничего о нем не знаю, но его лицо мне очень знакомое, где-то я его уже видела.
- Тина, ауу. Ты здесь? там смотришь будто готова меня сжечь.
- Ой, да, я просто задумалась.
- не обо мне случайно? Мои щеки горят, кто-то обсуждает.
- Да, а тебя попробуй не обсуждать такой завидный парень, любая бы вспоминала.
- Ой, да какой там завидный, обычный молдавский парень.
- Так ты ещё и молдован, Боже, как мне повезло.
- Почему повезло, тебе что нравятся они?
- Ты что, я очень люблю эту страну, а люди там какие добрые, у меня бабушка молдованка , я все детство там провела. Я там даже в садик ходила, там такой красивый мальчик в старшей группе был, на просто идеальный, я его навсегда запомнила.
- Ха-ха, а садик случайно не "Бурботинка"?
- А как ты узнал? Ты что, там тоже был?
- Да, я даже там, если можно так сказать учился и была там одна такая красивая девочка, я её голубые глазки и нежные золотистые локоны никогда не забуду, и ты мне чем-то её напоминаешь...
После этого короткого разговора повисла молчание, и Дан предложил пойти наконец-то спать, а завтра и новыми силами опять на отдых. Тина за день очень устала что согласилась даже не думаю. Дан уложил Тмну как маленькую, невинную девочку.
- Эх, вот бы так всегда было, как в детстве, - сказала Тина и посмеялась.
- Хах, если будешь вести себя хорошо, буду улаживать тебя каждый день, пока наш отпуск не закончится, - сказав это Дан немного приуныл.
- Эй, ты чого, не грусти, у нас с тобой ещё есть 29 дней, мы ещё устанем друг от друга.
- А мне это уже нравится,- Дан улыбнулся и посмотрел на Тину.
- Так, Дан, давай без твоих этих шуточек, пошли уже спать, добрых и приятных снов тебе, мой спаситель,- после этих слов Тина обняла Дана и они счастливые в раздумьях друг о друге пошли спать...
Новый день, новая часть жизни. Бог не забыл, идеальный им возможность проснуться, это и есть счастье.
Дан у нас ранняя пташка, проснулся в пять утра уже и на море сходил и завтра приготовил. А наша Тинка-Сова вже ещё нежится в своей тёплой кроватке, всю ночь ей снились кошмары, и Дан был вынужден сидеть всю ночь с ней, о чем Тина даже не догадывается.
Pov: Dan
Знакомы всего один день, а в запала в душу как мы знакомы год, я себя не узнаю, я же не влюбилась, нет. Мы так мало знаем о нас. А ха красивым личиком может и прятаться чёрная и чёрствая душа... Как же она мне напоминает ту Танюшу которую я спас в детстве, маленькая и безобидная девочка чуть ли не утонула, и никто даже не заметил, от родителей только название. Нужно сегодня как-то завести разговор о детстве, это одна из больных тем взрослого человека...
Пока Дан был весь в раздумьях Тина уже проснулась и решила встать с кровати, но ноги ей этого сделать не помогли и Тина упала на землю с таким звуком что казалось что задолжал весь дом.
Дан в эту же минуту подбежал к Тине и уже не знал что делать.
- Сильно ноги болит?
А Тина только помахала в ответ.- Я не знаю что это, может просто затекла, всю ночь меня хватала судорка, так бывает. Извини что заставляют тебя переживать уже ка как второй день, я не специально, жизнь у меня такая.
- Я уже привык к такому, кстати о жизни, я тут подумал, давай сейчас все по своим делам, а вечером уже точно не смотря на обстоятельства погуляем по берегу родного моря и поговорим о... детстве, например?
- Эх, сложная тема, его у меня почти и не было, но если выговориться легче ведь станет? Тогда я согласна.
- Вот и отлично, жду тебя сегодня в домике на пол 9 вечера.
- Хорошо, мой спаситель, хотя я сегодня никуда и не собиралась, я сегодня отдыхаю от отдыха как сказать.
- Интересное занятие, пожалуй помогу тебе...
И с утра до пол 9 вечера Тина и Дан привели вместе даже не выходили на улицу подышать чистым морским воздухом..
Примечания:
Момент Х в следующей части, запасайтеся платочками, я плакать точно буду....