Идиот!...

G
Завершён
107
автор
Размер:
17 страниц, 5 178 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 44 Отзывы 19 В сборник

Помощь червовых

Настройки
Примечания:
Я более-менее успокоился. Но... Если я реально влюбился? То что делать?... Это в любом случае не взаимно... Я это прекрасно понимаю... Может как нибудь спросить нравится-ли ему кто-то? И кто? Ай, ладно... Но у червовых совет спросить всё же нужно. Но это значит над ними издеваюсь больше) Хе-хе. Но их ещё ждать дохуя, черепахи ебучие. Я жду... Пока ждал уснул на старом кресле, что стоит на этом чердаке хер знает сколько. И приснился опять Пик. А точнее... Я очутился в больнице. Сидел в коридоре, ничего не делая. И из палаты напротив вышла медсестра и разрешила войти. Только я прошёл туда, том завоняло этими лекарствами. Удивлен что меня не заставили одеть маску с бахилами. Повернув голову, я заметил Рогатого. Он был в отключке, под капельницей и весь в бинтах. Синяки под глазами с юпитер и не уложенные волосы. Я ещё минуту там стоял, смотря на Рогалика, но в итоге сел на стул рядом. Хрен знает сколько я так сидел, но что-то в моей башке щёлкнуло и... Я просто решил поцеловать Пика... И даже не в щёку, или лоб... А в губы... Да... Во сне это было божественно... Впервые так говорю.. Но... Его губы... Прекрасны... На этом моменте сон прервался. Согласитесь, кажется что сон короткий, но прошло достаточно времени. Сейчас уже 4 вечера, все вроде дома. Так что я хотел?.... А! Спросить у червовых про... Даже не знаю как это назвать... Но вы поняли. Спустившись с чердака я направился в комнату самой смазливой масти. Но по пути во что-то врезался... И угадайте в кого? Верно! В рогатого хрена!... Заебал преследовать, чуть что, так сразу Пик. Хех... После того как я упал, то посмотрел ему в лицо. Ну... И чуток засмотрелся.. Сам не заметил каким образом. Почему? Зачем? Наверное даже Курилка не знает. - Ау? Вару, тебе нормально лежать на полу? [пик] - А?... А! Да, нормально.... Ээ.. Пока!. [Вару] - Пока. [пик] — Позновательный разговор. Почему я не смог сказать что-то нормальное? Но, в любом случае я быстро встал и направился к голубкам. И вот я ворвался в комнату червовых. Пхаха, они спокойно сидели на полу и что-то бубнили. Вы бы видели их лица! Пхахапха! °~[начало диалога]~° - Вару! Зачем так пугать!? [Феликс] - Не ори, я не за тем пришёл чтобы твои крики выслушивать. [вару] - а зачем же? [Ромео] - Ну... Ща расскажу. Но если что-то вякните не то, на вас выльется краска! [вару] - Хорошо. Давай рассказывай уже, мне интересно стало) [ромео] - - Короче... С чего бы начать... Ну, вообщем. Вот пару часиков назад я не вовремя зашёл в комнату... Там Пик переодевался ииии.. Я какого-то хрена засмотрелся на его тело. Потом у меня в башке застряли воспоминания только лишь с ним. Буд-то этот чёрт стал... Привлекательным? Да и потом столкнувшись с ним было странное чувство... Наверное, как многие называют, бабочки в животе. Я и слова промолвить нормально не смог. После всего этого складывается чувство что я втюрился.. Но я не гей! И не думаю что так резко можно влюбиться. [Вару] - Ого... Как же это миииииило! [Феликс] - Согласен с Феликсом. И думаю Вару ты всё же влюбился в своего короля) [ромео] - Но я же не гей! [вару] - Может тогда бисексуал?) [ромео] -.... Ну... Может быть [Вару] - А я в этом уверен на все 100!) [ромео] - Ой, завались, а [Вару] - Иии так, Вару, может признаешься Пику) [Феликс] -... Совсем с дубу рухнул? [вару] - А я считаю прекрасная идея! Мы тебе в этом поможем! [ромео] - Как вы мне поможете то? Да и к тому же, это же блять Пик. Не какой-то там Зонт, а Пик. Что вы тут сделаете? [вару] - Как это что? Мы поможем тебе подготовиться! [феликс] - Ну попытайтесь. [вару] - Хм.. О! Идея! [ромео] - Какая? [вару] - Я могу поспрашивать Пика кто ему нравится и какой типаж ему нравится) [ромео] - Точно! Это же гениально! Ты согласен, Вару? [феликс] - Лаааадно уж, соглашусь. Но если вы как-то напортачите, вам пиздец! [вару] - Не волнуйся, мы в этом специалисты) [ромео] - Ага, да, пиздите больше. [вару] - Тогда я пошёл, а ты Феликс, останься с Вару) [ромео] - Угусь! Удачи! [Феликс] °~[конец диалога]~° Ну вот, этот педик пошёл на верную гибель. Похлопаем ему! Хотя.. Может что-то да получится. Только волнение из пизды взялась.. Небольшое, но волнение, что Рогалик от меня вскоре отдалится. Ну и пусть. Не достоин он меня, вот и всё! Через 15 минут Петуха на горизонте по прежнему не видно. А псих.. А он ничего. Начал рисовать, кажись как раз Ромку-Хуёмку) Педик, хе-хе. Блин, если бы они не знали что я Пика люблю, то спокойно можно было бы их подколоть! Чёрт, шутка классная бы была( Ну, пока лишь остаётся ждать, возможно покалеченного Ромео.
Примечания:
107 Нравится 44 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)