Школа
27 августа 2021 г., 00:13
01.09.2026 08:27
~От первого лица Автора~
Всё начиналось с того что Кира и я Стали подругами.
Дружим мы уже 4 года.
Начинается 9 класс.
Осень , прохладный ветер подувает в затылок , а я иду на линейку.
- Автор: «Блин , Почему я не придумала какую-то отмазку , теперь иду в эту сра.ную школу! Ещё и дубак»
Вот и школа.
Старые чёрные ворота
А вот и огромные двери
- Автор: «Ну хоть Киру увижу»
Вот уже я беру ручку двери ,
Как вдруг я слышу что кто-то бежит на меня.
Через несколько секунд я оказалась на холодном бетоне.
- Автор: Ты что дурочка?
- Кира: Это ты себе?
Мы посмеялись и встали.
- Кира: Ну что там? Как дела?
- Автор: Если-бы ты мне сказала что ты уедешь к бабушке на целое лето , было-бы лучше! - немного обиженно сказала я.
- Кира: Да не дуйся ты , я тоже не знала что туда поеду.
Резко прозвучал громкий звонок из школы.
- Автор: Только не говори что мы опаздываем.
- Кира: Давай вставай , сейчас точно опаздаем!
Мы быстро побежали в школу на 3 этаж в кабинет.
14:34
- Кира: Господи наконец-то! Этот ужас закончился!
- Автор: он только начался) - с улыбкой сказала я.
- Кира: не убивай Моё настроение!
- Автор: Да лааадно , пойдём лучше на площадку!
- Кира: мне 12 лет? А хотя… Давай!
***
Вот мы уже на площадке.
- Автор: мы Здесь уже 2 года не были!
- Кира: Смотри , не только мы такие тупые!
На качелях сидел парень , не очень высокий , брюнет , в красной футболке и чёрных брюках и кепкой.
- Автор: Ну и что он Здесь делает?
- Кира: Пошли спросим.
Мы подошли ближе к этому парню.
Когда он посмотрел на Киру я увидела его тёмные глаза.
- Автор: Как тебя зовут? Сколько лет?
- Парень: я Олег , мне 15 , Как я понимаю вам тоже?
Кира стояла и смотрела на него секунд 40 но потом посмотрела на меня.
- Кира: Прости но я вспомнила что мне надо домой!
- Автор: ну ладно , пока.
- Кира: Пока!