Мой необычный ДРУГ

NC-17
В процессе
171
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 143 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 37 Отзывы 55 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-...эй..Мэй! Просыпайся, давай открывай глаза! - Кха, кха- Мэй распахнул свои глаза и уставился на Майки.-*Вот чёрт, это был сон. Просто кошмар.* - Эм, ты в порядке? Ты кричал во сне.- Майки легонько обнял парня перед собой и начал гладить его по спине, успокаивая. - А, да, да. Просто кошмар приснился, не переживай.- Положил руку Майки на голову. - Ого, что бы Мэй и испугался какого-то кошмара! Значит как идти на толпу гопников, так ты не боишься. Неужели настолько страшный кошмар?- Отодвинулся назад и сел возле. - Хаха, нет. Просто недавно понял, что маленькая девочка в белом на кладбище выглядит страшнее разъярённого Дракена. - м, правда что ли? - Пхахаха, ладно, сколько времени? Майки посмотрел на маленький будильник возле телевизора. - Пять утра. - Пять утра??? Ёлки матрёшки, хули так рано то? Но спасибо что разбудил, а то я бы во сне кирпичный завод отложил.Давай ещё немного поспим, м? Вместе.. -*Хехехе, я буду спать в обнимку с Мэем. Ааа, ведь он такоой милашка когда спит.*- Обнял Мэя, заваливая на диван.- Ладушки. Мэй молча обнял Манджиро и уснул. 10:20 Первым проснулся Сано. Он тихо привстал на локтях, смотря в лицо другу. Он медленно наклонился к лицу Теруми, оставляя не весомый поцелуй на губах. Майки медленно встал и побрёл на кухню, присев возле стола. Сейчас его лицо можно было сравнить с красным помидором. -* Боооожееее, я только что и вправду поцеловал его!! Какие у него мягкие губы, хочу вечно его целовать*- И только через 5 минут Сано встал с пола и принялся готовить чай. ******* 12:04 Мэй стоял в коридоре возле двери. Попрощавшись с Майки он медленно вышел из дома. ******* - Ура!! Наконец то, я сделал уроки. Теперь можно и отдохнуть. Так лень идти завтра в школууу. Вот бы Манджиро учился со мной, было б круто! Кстати о Майки, такое ощущение странное. Сано сегодня какой то странный.*Всё время шарахался от меня и не обнимал, даже на прощание не обнял. Неужели я его обидел. Что же я сделал не так? В какой момент? Хочу увидеть его. Но отец не позволит, небось скажет ещё что я наказан. Мне это не надо. Сбежать тоже не получится. Когда же всё пошло не так? Эх, что же делать..*
171 Нравится 37 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (19)