Вот это ты мелкий!

PG-13
Завершён
122
автор
Размер:
34 страницы, 4 340 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 45 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Федор отпустил Красного Джокера пойти к Клонам в гости на пару часиков.Все клоны ушли гулять,а Вару хз где был.Пик сидел у себя в комнате и Джокеру было скучно вот и пошел к нему. Дж-приветик Пик,чё делаешь? П-не твое дело Пик сидел в телефоне если интересно Дж-ну мне скучно( П-и? Дж-хочешь я что нибудь наколдую?! П-ну,давай(все равно делать нех*ра Дж-такс) Джокер направил палочку в воздух но из-за ветра она было направлена на Пика.Конечно он думал что все норм но луч исходящий от "скипитра" Джокера в Пика стал последнем что он помнил. Пик услышал громкие шаги,и слова. Дж-бл*ть,бл*ть,бл*ть. Пик открыл глаза и понял что он был на кровати.Он посмотрел туда где Джокер ходил по кругу.Пик был в шоке.Джокер был огромный.Считая что джокер высокого роста,так ещё и пик походу теперь маленького! Пик встал и осмотрел себя и все комнату.Джокер заметил движения. Дж-бл*ть Пик прости! Пик вздрогнул немного от громкого голоса. П-н-ничего,ты же знаешь как меня вернуть в прежний размер? Удивительно,но голос Пика,несмотря на его рост был вполне хорошо слышен.(но не так хорошо кнш) Дж-в этом и проблема!я не знаю как долго ты будешь такого размера!я не знаю!не знаю как! Джокер встал на колени перед кроватью на которой стоял Пик. П-не говори ТАК громко. Дж-прости,просто это все сложно. Дж-сеня Федя не на долго пускал,есть ещё пара минут.Я принес тебе хлеб,воду,если ты не захочешь в ТАКОМ виде показываться другим клонам. П-мгм,спасибо Дж-тебе где удобнее?на кровати или на поле? П-на кровати. Дж-хорошо,я тогда пойду,я найду способ! П-ок... Джокер ушел и через пару минут был услышан звук входной двери.В комнату зашел Вару,он посмотрел что Пика "нет" и лег на кровать. Было 23:57 Время уже спать,а Вару в телефоне.Пик ещё тихо,незаметно лежа на своей кровати переваривает свои мысли. В-странно, Пик обычно возвращается к 22:00... Вару заснул,Пик решил заснуть,ведь кто знает что произойдёт завтра?...
Примечания:
122 Нравится 45 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)