Часть 1
27 августа 2021 г., 00:37
Примечания:
И такс,Рост персов в моем Фанфики:
Дж-193см
Фд-185см
Д-189см
Г-160см
К-190см
З-157см
Р-187см
Ф-164см
П-200(15)см
В-168см
Мм
Федор отпустил Красного Джокера пойти к Клонам в гости на пару часиков.Все клоны ушли гулять,а Вару хз где был.Пик сидел у себя в комнате и Джокеру было скучно вот и пошел к нему.
Дж-приветик Пик,чё делаешь?
П-не твое дело
Пик сидел в телефоне если интересно
Дж-ну мне скучно(
П-и?
Дж-хочешь я что нибудь наколдую?!
П-ну,давай(все равно делать нех*ра
Дж-такс)
Джокер направил палочку в воздух но из-за ветра она было направлена на Пика.Конечно он думал что все норм но луч исходящий от "скипитра" Джокера в Пика стал последнем что он помнил.
Пик услышал громкие шаги,и слова.
Дж-бл*ть,бл*ть,бл*ть.
Пик открыл глаза и понял что он был на кровати.Он посмотрел туда где Джокер ходил по кругу.Пик был в шоке.Джокер был огромный.Считая что джокер высокого роста,так ещё и пик походу теперь маленького!
Пик встал и осмотрел себя и все комнату.Джокер заметил движения.
Дж-бл*ть Пик прости!
Пик вздрогнул немного от громкого голоса.
П-н-ничего,ты же знаешь как меня вернуть в прежний размер?
Удивительно,но голос Пика,несмотря на его рост был вполне хорошо слышен.(но не так хорошо кнш)
Дж-в этом и проблема!я не знаю как долго ты будешь такого размера!я не знаю!не знаю как!
Джокер встал на колени перед кроватью на которой стоял Пик.
П-не говори ТАК громко.
Дж-прости,просто это все сложно.
Дж-сеня Федя не на долго пускал,есть ещё пара минут.Я принес тебе хлеб,воду,если ты не захочешь в ТАКОМ виде показываться другим клонам.
П-мгм,спасибо
Дж-тебе где удобнее?на кровати или на поле?
П-на кровати.
Дж-хорошо,я тогда пойду,я найду способ!
П-ок...
Джокер ушел и через пару минут был услышан звук входной двери.В комнату зашел Вару,он посмотрел что Пика "нет" и лег на кровать.
Было 23:57
Время уже спать,а Вару в телефоне.Пик ещё тихо,незаметно лежа на своей кровати переваривает свои мысли.
В-странно, Пик обычно возвращается к 22:00...
Вару заснул,Пик решил заснуть,ведь кто знает что произойдёт завтра?...
Примечания:
Нормик?