Не Часть
6 сентября 2021 г., 21:33
Примечания:
😥
Кхм,ну я знаю что это эгоистично.Но у меня бошка раскалывается.Завтра физика,геометрия,алгебра,и я не могу просто боль невыносима.Части не будет,я попробую завтра написать 2 странички,ребят сорянчик
Примечания:
Извиняюсь