мальчик из сна

R
Заморожен
12
автор
Размер:
31 страница, 11 215 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Жизнь Антона Шастуна или Арсений живет лучше, чем Антон

Настройки
Вечер.В Санкт-Петербурге стало темно, на улицах мало людей, мало машин.Арсения успокаивает эта тишина, ему нравится покой и уют. Он готовится ко сну, чистит зубы, умывается и в своей милой белой пижаме с мишками идет в спальню. Он включает ночник и ложится на постель. Укрывается одеялом по плечи, закрывает глаза и через какое то время засыпает. Антон вернулся в свою квартиру. Такую холодную, не уютную. Шатен идет в свою комнату и закрывается в ней. Антон переодевается в свою пижаму-чёрную с красными сердечками. Парень слышит шаги, которые приближаются к его комнате. Очень громкие стуки в его дверь. –Антон, какого хера ты опять закрылся?–очень грубый мужской голос доносился по ту сторону двери. Антон глубоко вздохнул и открыл дверь. –Что то хотел?–Антон говорил это спокойно, без всякой агрессии. –Хотел, почему ты шляешься хуй пойми где? Мать волнуется, чуть ли не плачет уже, а ее сыночек не отвечает даже на звонки!–отчим переключился на крик. Антон никак не реагировал, он привык. –У меня телефон на беззвучном, я не слышал–парень говорил все так же спокойно. –А с чего бы он у тебя на беззвучном?! Сто раз тебе говорили не ставить телефон на беззвучный! По щеке парня проходиться ладонь отчима, от чего там остался красный след. Антон сразу схватился за щеку и посмотрел в пол. – Ещё раз такое случится, изобью тебя до смерти! Ты меня понял?!–мужчина все так же повышал голос на Антона. Парень молча кивнул. Отчим ушел, а Антон захлопнул дверь, закрыл ее и сел на кровать. Плакать хотелось, но не было сил, он просто устал, ему нужно отдохнуть. Парень лег на кровать, сунул в уши наушники и включил свой любимый плейлист. Антон просто закрыл свои глаза и уснул, он очень утомился за день. Лучи солнца проникали в светлую комнату Арсения. Брюнет открывает свои глаза и трёт их руками. Вспоминает свой сон, где он увидел парня, такого хрупкого и милого, хотелось забрать его к себе и оберегать мальчишку от всех бед. Но Арсений не мог, ведь это просто мальчишка из сна. Он долго смотрел в окно и думал об этом мальчике из сна. Арсению понравился этот парнишка, чем то он его привлёк. Попов встал со своей кровати и отправился в ванну. Он встал под душ и включил холодную воду. Капли стекали по красивому телу Арсения, а он расслабился. Помыв голову, потом все своё тело Попов вышел из душа. Вытерся полотенцем, надел свою пижаму и отправился на кухню. Он готовил себе яичницу с беконом. Налил себе апельсиновый сок, сел за стол и начал кушать. Арсений листал ленту «ВКонтакте», смеялся с глупых мемов в пабликах. Пришло сообщение от Паши. Брюнет открыл их диалог и увидел новое сообщение. Павел Добровольский Арс, привет, давай сегодня посидим у тебя, выпьем шампанского, поговорим по душам, а то мы с тобой давно не виделись:) Арсений посмотрел несколько раз на это сообщение, все обдумал и ответил.

Арсений Попов

А я не против, давай в 7, буду ждать:)

Попов выключил телефон, положил грязную посуду в раковину и пошёл в спальню. Антон проснулся с опухшим лицом, растрёпанными волосами. Посмотрел на время и увидел, что сейчас уже 12 часов утра. Вспомнил, что уже через неделю ему идти в новую школу, чего он вообще не хотел. Шатен выключил музыку, убрал наушники, встал с кровати и пошёл в ванну. Почистил зубы, умылся, посмотрел на себя в зеркале. –Мда уж, выгляжу я просто ужасно–парень ещё раз посмотрел на себя в зеркале и вышел из ванны отправляясь на кухню. На кухне он увидел свою маму. Такую родную. Антон ее всегда любил, как и она его. Парень улыбнулся и сел за стол. –Доброе утро, Тош–женщина отвлеклась от газеты и с улыбкой посмотрела на своего единственного и такого любимого сына. –Доброе–парень также тепло улыбается ей, он очень любил ее и дорожил ею. Мама Антона всегда его поддержит во всем. Когда Антон признался ей, что он гей, мама конечно не сразу приняла этот факт, но все таки сказала что будет любить его всегда– а где Гоша? –На работу уехал, придёт завтра днём– женщина все ещё смотрела на сына и улыбалась ему. Парень облегченно вздохнул. Гоша ненавидел Антона, а Антон его.Мама всегда просила Гошу, чтобы он не ругал Антона, но Гоша не слушал ее, ему было плевать. Но мама все ещё продолжала его любить. Антон не понимал этого, всегда отговаривал её, говорил, что он не достоин её любви, но она будто не слышала его. Шатен мечтает повзрослеть, разбогатеть, и съехать с мамой от Гоши, купить себе и маме по квартире ни сказав ничего отчиму. Но Антон всегда сомневался, что это получится. Гоша начал бить Антона, когда тому было ещё 13 лет. А все из за того, что маленький Тошенька решил погулять до 11 вечера и не сказать своим родителям. Не отвечал на звонки, ему было плевать. Но придя домой его избил Гоша. После этого дня отчим бил его за каждый проеб шатена. С годами Антон привыкал. Ему уже 17, он повзрослел, изменился.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник