мальчик из сна

R
Заморожен
12
автор
Размер:
31 страница, 11 215 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Порезы, гнев, слезы, изнасилование, разочарование

Настройки
Примечания:
Антон и Арсений были в магазине и покупали много еды. –Антон, ты можешь взять все что захочешь–Арсений тепло улыбнулся и посмотрел на шатена. –Блин.. мне как то неудобно–Антошка засмущался, ну правда, никогда такого не было. На шатена недовольно посмотрел учитель–ладно ладно, я понял, пойду выберу. Антон пошел к сокам. Выбрав ананасовый сок, это между прочим его любимый сок, Антон пошел за чипсами. Взяв чипсы и придя обратно к учителю, который стоял и выбирал колбасу, он положил все в тележку. Арсений посмотрел что купил Антон и посмотрел на него удивленно. –Ну и сок ты выбрал..–Арсений усмехнулся и продолжил дальше выбирать колбасу. –Фу, ну вы и извращенец–шатен нахмурился и посмотрел на учителя–Арсений Сергеевич, ну как вам не стыдно?–учитель рассмеялся и посмотрел на Антона–очень смешно, я аж от смеха обоссался. Это мой любимый сок вообще то –Ну все все, я просто неудачно пошутил, чего ты так злишься–Арс растрепал волосы Антона и посмотрел на него улыбаясь–ты мило злишься–Антон сделал удивленное лицо–чего удивляешься, это правда вообще то. –Сочту ща комплимент..–учитель заметил, как Тошка засмущался.Это выглядело мило. Они уже сидели дома, на диване, и смотрели ужастик. Шатен все время прижимался к учителю, когда пугался, а Арсений обнимал его и целовал в макушку. Все было очень мило, пока кое что не случилось.. –Антош, дай мне встать, в туалет хочу–Арсений взял запястье Антона, чтобы убрать его руку с себя, но Антон резко убрал запястье из его рук и зажмурился от боли–Тош, ты чего? –Все хорошо, просто запястьем ударился недавно, болит немного теперь–Антон слабо улыбнулся и посмотрел на Арсения. –Покажи запястье. –Ну Арсений Сергеевич, все хорошо, зачем его показывать? –Покажи.Запястье–учитель говорил это выделяя каждое слово. –Арсений Сергеевич, идите уже в туалет, вы вроде хотели. –Уже не хочу, запястье покажи. Антон отрицательно кивнул. Арс не выдержал и аккуратно взял руку Антона. –Не надо..–шатен пытался выбраться, но у него не получилось. Арсений закатал рукав и увидел бинт. –Ударился?–учитель зло посмотрел на растерянного Антона. –Угу.. Арсений снял бинт и увидел все порезы. Попов был злой, достаточно злой. –Ты совсем уже? Зачем ты губишь себя? Если ты будешь резаться, то ничего не изменится, будет только хуже!–Арсений готов был кричать, но сдерживался, чтобы не сорваться. А Антон тем временем готов был расплакаться–Антон блять, ты совсем ахуел? Если я ещё раз увижу это, то отшлепаю ремнём!–Антон испугался, ему правда было страшно. Он никогда не видел такого злого учителя. Поэтому у него потекли слёзы. Учитель увидев это сразу успокоился и обнял Антона–Антош, давай ты мне пообещаешь, что не будешь больше делать подобную хрень. Ты мне нужен, я не переживу твоей потери. Ты мне очень важен. Антон ахуел. Прям конкретно. Ему опять же никто такого не говорил. На душе даже стало как то тепло. Такое чувство, будто внутри что то начало цвести. Какой то цветок внутри Антона, который расцветает тогда, когда ему тепло и когда он чувствует любовь. Это такое классное чувство. В этот момент Арсений отстранился и посмотрел на Антона. –Ты успокоился?–учитель тепло улыбнулся и вытер слёзы с лица шатена. Антон улыбнулся и положительно кивнул. Очень тепло на душе, он чувствует любовь. И эта любовь другая. Она чувствуется по-другому. Прошёл месяц. Антон все также жил у Арсения. Мама знает, что он живет у учителя. Сначала она была против, но потом поняв его, она согласилась. Вова не появился за этот месяц, чему Антон даже был рад. Шатену было так хорошо, он будто расцвёл. Но расцвёл цветок внутри шатена. Арсений был рад, что смог вытащить Антона из этого дерьма. Антон теперь светит. Причём очень ярко. Сейчас шатен идет домой после гулянки. У него очень хорошее настроение, но напрягало то, что он идёт вечером один по улице. Людей нет, они будто исчезли. Антон начал заворачивать во двор, но его резко прижали к стене и закрыли рукой рот. Антон ахуел и начал паниковать. Шатен узнал его. Он не хотел его видеть. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Только не Вова. –Ну привет, Антоша–Вова пошло улыбнулся и начал рассматривать Антона–как же я давно тебя не видел, но ты остался таким же сладким–Вова облизнул губы и приблизился к шее Антона–такой сладкий и ароматный..–он начал целовать шею Антона–наконец то я тебя попробую. Вова продолжал целовать шею шатена. Антону было супер неприятно. Он хотел бы сейчас оказаться в объятиях Арсения Сергеевича. Он бы хотел, чтобы это был не Вова, а он. И никто другой ему не нужен. Только учитель. Вова стал снимать кофту Антона. –Пусти меня, живо!–шатен вырывался и кричал, но было хуже. Вова дал пощёчину Антону и продолжил своё начатое дело. Шатен вырывался, кричал, но это было напрасно. Поняв, что это все бесполезно, Антон начал плакать. Было жутко неприятно и страшно. Он закрыл глаза. Удар. Шатен распахнул глаза и увидел учителя и Вову, который лежал в отключке на асфальте. Попов резко взял шатена за руку и повёл домой. Они сидят на диване и молчат. Просто молчат. Каждый думал о своём и никто не мог начать разговор. Арсений был злой, ему хотелось избить Вову. Хотелось разгромить весь этот дом. А Антон потух. Он больше не светится. Цветок внутри Антона завял и кажется он больше не расцветёт. Было неприятно. Было больно. Было стыдно. Было страшно. Хотелось выйти в окно. Арсений резко обнял Антона. Антон не ожидал, но все таки обнял учителя. Они оба все понимали. Они не хотели говорить. Они просто обнимались, будто больше никогда не встретятся.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник