хочешь раздеться стой не спускайся вниз
14 сентября 2021 г., 21:09
Примечания:
теперь эта песня застряла у вас да😈😈😈😈😈😈
пизда
простите что так быстро закончил фик умоляю((((((
надеюсь вам понравилось!
если че школа не сгорела была ложная тревога , а если вкратце я вам напиздел
hornyboii
дилюк
Diluc.
а
hornyboii
хуй на
ты где блять
у нас тут линейка вообще то
Diluc.
блять я в раздевалке..
hornyboii
лох
100%gay
где дилдо
muchachos
дилдо в заднице твоей , а дилюк где
hornyboii
слыш поцанчик ты что то не в ту сторону шутишь
muchachos
да иди ты нахуй
kaedara kadzuha
.
muchachos
прости
hornyboii
:O
100%gay
:O
Diluc.
:O
100%gay
о явился
че за прикид
тебя будто мама надевала
Diluc.
заткнись
zhongli1996
мне уже пятый раз замечание сделали
вы ебанутые?
успокойтесь немедленно
Diluc.
вот именно
zhongli1996
особенно про тебя дилюк
одет не по форме , волосы растрепанные
молчу о твоей вчерашней оценке по алгебре.
Diluc.
прости.
zhongli1996
потом извинишься
а щас успокойтесь
100%gay
ok
hornyboii
ok
muchachos
ok
zhongli1996
казуха тебя тоже касается
kaedara kadzuha
че я то
zhongli1996
у тебя порно на значке на рюкзаке.
kaedara kadzuha
и?
zhongli1996
хуй пососи
давай убирай
kaedara kadzuha
(
hornyboii
уффффф как же хочется ебаться
Diluc.
так иди.
hornyboii
легко сказано
чжун ли можно я схожу к медсестре за справкой?
100%gay
кидала
hornyboii
и тебе возьму
100%gay
<3
zhongli1996
так нетерпится уйти? сиди тут пока линейка не закончится.
hornyboii
уффффф(
моракс не настолько ебнулся и нет у него нет вайбов билла ок но сейчас ему хочется душить дилюка
не всмысле убить а всмысле душить да
ну вы поняли
тело дилюка мягкое , такое слабое и беззащитное что хочется сломать его полностью
и моракс это делает - ломает его до такой степени что тому приходится ночевать у него тк сам не может ходить.
это у них не впервые : дилюк уже знает квартиру чжуна как пять пальцев
он любит это место , а особенно комнатку с камином
иногда хочется спросить его , зачем он вышел на работу историком если он и так хорошо зарабатывает с твича.
нет дилюк не под....ладно кому он врет он подписан на его твич канал и уже более месяца смотрит его стримы.
ну , чего это мы заладили о дилюке и мораксе , давайте вернёмся к венти.
dottohui
го я к тебе приду?)
венти счастливо откидывает телефон , явно понимая что если так продолжится то он его сломает к чертям собачим
все время до прихода дотторе тот лишь сидит и рисует , потом играет на гитаре и чуть чуть спит
проснулся он из за звонка в дверь , и не решаясь подойти продолжает валятся
а потом вспоминает кто должен был придти
он резко встаёт , из за чего темнеет в глазах , и бежит к двери
в дверях стоит он , мужчина что так часто ломает сны венти
ему никогда не снились мокрые сны , но после прихода дотторе в его жизнь все сломалось.
вы думали что они будут ебаться? ХА автор вас наебал , они весь вечер сидели в обнимку и смотрели мультфильмы
интересно как там проживают мучача м казуха?
–БЛЯТЬ КАЗУХА СОЛНЦЕ ЛЮБОВЬ МОЯ ПОЖАЛУЙСТА УБЕЙ ЭТОГО ПАУКА УМОЛЯЮ БЛЯТЬ Я ЩАС В ЛУЖУ ПРЕВРАЩУСЬ ПРОШУ БЛЯТЬ КАЗУХААААААБАДАДДКДУЫЖ
–я тут , че такое
спросил казуха , а потом посмотрел на мышь который стоял на диване , и указательным пальцем показывал на паука мол убей его умоляю
–бля ты реально
сказал казуха поворачиваешь к мыши
–ты блять как то моль съел блять.
–не напоминай
–знаешь? ты милый когда боишься , пожалуй я оставлю вас тут.
–БЛЯТЬ КАЗУХА ТЫ СУКА ТАКАЯ БЛЯТЬ ВСЕ ПИЗДА ТЕБЕ Я КАК ВЫБЕРУСЬ ОТСЮДА ТЫ БУДЕШЬ НАКАЗАН ЯСНО ТЕБЕ БЛЯТЬ ВЛЦЛАЛУЛГУЛЦОАОЛУЛЦ
в итоге мышь чуть не умер от инфаркта , но , взяв свою любимую книгу с полки он кинул ее в паука , который в итоге помер.
–ууу сука казуха жди меня
мучача вышел в коридор , проходя мимо кухни и увидел там казуху который по видимому готовил что то.
он подошёл сзади него , и изобразил будто душит его
–казухаа~что я говорил? пизда тебе сука
–блять мучача ты ебанулся?
мучача ахуел когда , повернувшись человек оказался итером блять , что происходит??
оказалось же что сегодня вечеринка в их доме , просто кое кто забыл об этом.
пришли все : даже сян лин , к которой регулярно подкатывала ху тао
–да вы заебали идите поебитесь уже и успокойтесь
–ты вообще молчи дилюк , опоздал и пиздишь;
ну как там наказание от чжун ли?
дилюк залился краской , и сказал:
–пошел нахуй тарталья , и вообще никого он не наказывал.
–верю верю , а напомнить тебе тот случай в кабинете-
–ЗАТКНИСЬ
–хаха ладно , вообще тоже хочу в кабинете поебаться
–устроим??)))))
кейа подсел ближе к тарталье , смотря ему в глаза , и тарталья проговорил:
–конечно , для моего любимого все что угодно
–фу идите нахуй милашки
–ну что нам поделать раз у тебя абьюзивные отношения мучача
–вообще то нормальные.
–согласен
из кухни выходит казуха , и сев рядом с мучачей поцеловал его.
–ну да , вы помолвитесь и мучача родит тебе 30 детей , и когда казуха умрет он поймет что это лучший день в его жизни
–ебало завали
–да ладно тебе я же шучу(
–хуевые шутки у тебя
–согласен
–цю ты вообще откуда взялся
–рил
–пришел на ногах.
–ок
–ок
–ок
и все поели пиццу и разошлись по домам.
конец фика.