Зачем он нам, когда между нами искра?

NC-17
В процессе
69
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник

2. «Три поражения»

Настройки
Курасан... Эта мразь правда не заслужила внимание и величия среди своей команды, даже ссоры с Брялком не показывают на нём авторитета. И этот кусок говна лезет дальше к ножу, чтобы поиздеваться. Зачем? Примерно такие мысли приходили ко мне, тем самым я не мог сосредоточиться. Я поглядывал за каждой командой, ожидая победы одной из них. Конечно, выиграет кто-то совсем скоро, время уже поджимает. И вот победа на стороне Цветного (обожаю перекручивать названия команд, чтобы злить их участников) мая. Брялок торжественно сказала об этом своему врагу Курику (сколько обджектов его ненавидят? 2? 3? 5? А может вообще все?) Началась драка. Как же без этого? Курасан держался до середины, а после поддался и стервозная кошка одержала победу во второй раз. Слаб он сегодня. Конечно слаб, он ведь плохо спал. Это было видно даже по его виду и поведению. Уставшие глаза с синяками, сонливость, скрытая за стеной ворчания и гнева, ещё и два проигрыша в один день. Он не позволил бы себе такое падение. Острый тоже это заметил и не мог промолчать. А это уже зря. Он всегда не держит язык за зубами, тем самым получая удар в свою сторону. Даже я делал также, чтобы он наконец-то понял, что здесь этому никто не рад и гладить по голове за такое не будем. — Курасан, какого хуя ты такой сонный? Как баба блять. Неужели целую ночь отсасывал, чтобы, не дай Суши Боже, не исключили? Вот зря он так. Слишком правдой и упрямством уши режет, что больно даже слушать. Хотя даже сейчас я, почему-то, верил в его победу, что довело бы выпечку сильнее и он бы попросту не выдержал. Француз поморщился, ведь вступать в конфликт, когда он не в настроении, он не хотел. Я заметил, что ему каждая ссора приносила лишь удовольствие, что кажется чем-то безумным. Он сам по себе создан для споров, угнетения шоу и подобного дерьма. Конечно, это же веселит зрителей, к сожалению. — Иди к чёрту. (Блять, гениальный ответ. Автор просто заебался дописывать) Вроде это сказал выпечка, после чего ушёл с поляны в лес. Некоторые участники его команды побежали к нему, в отличии от его врага и "друзей" (которыми ему не являются, они просто нейтральны к друг другу) Я не ожидал, что всё быстро закончится. Ему же обычно нравилось устраивать споры и доводить кнайфа до критического состояния. До самых омерзительных мыслей о суициде, которые он, к сожалению, уже пытался совершить. Я убивал его, чтобы он ещё и понял, что это худшее, что может случиться, но он всё равно решает принять себя как страдальца и убиваться из-за издевательств, которые он, кстати, первым начал. Но сейчас мне интересно не это. Мне хочется знать, почему же ему нравится издеваться над острым? Почему он не закончит это?
69 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)