тут идти 10 минут

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 093 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

одинокая скамейка

Настройки
High Enough — K.Flay Она была ураганом, как пропеллер, она крутилась по сцене, прыгала, скакала, почти летала. Ещё секунду и она останется без головы. А толпа молодых людей кричали, танцевали, толкались. Это был сон: яркие вспышки, громкие звуки, а в мыслях только отрывки. Виктория выскочила из закулисья и вытянула меня. Она горела. И этот безумный взгляд. — Куда ты меня ведёшь? — Знакомиться!!!!!!! — С кем?! — С НИМИ!!!!! И вот они — все четверо — всадники апокалипсиса или те, кого сейчас бы разорвала толпа перед сценой. — Томас, Этан и Дамиано!!! Та-да! Они точно не из этого времени… — А это Бенни!!! — Кажется, я тебя видела… — Да, я Этан, ты поделилась со мной сигаретой! — Точно… — Она моя!!! Все поняли? Гримерка залилась звонким смехом ребят. У нас не получилось долго пообщаться, потому что Виктория собрала свою сумку и, схватив мою руки, умчалась к выходу. На улице было непривычно тихо, после 2-х часов в клубе. Пачка сигарет помялась в кармане брюк, а зажигалка предательски потерялась в толпе. — У тебя не будет огня? — Я и есть огонь;) — Спорить не буду. — Сейчас найду… держи! — Ты хочешь? — Я особо не курю, в основном для парней держу, поэтому я всегда с огоньком) — Ты очень забавная Виктория забралась на высокий бордюр, как канатоходец, она держала равновесие. Это было так странно: в один день потерять человека окончательно, сжечь все мосты, оборвать все связи. И найти ее: несуразную, смешную, неизвестную для меня девушку. Ночью Рим особенный. Никого нет, ничего не работает. Только мимо проезжающие машины. Больно было всегда, но когда она смотрела в мою сторону, всё прекращалось. 10 минут между нами, между нашими домами. Мы бесконечно долго разговаривали: обо всем и ни о чем, она рассказывала мне про ребят, про группу, про себя и свою собачку Чили. Она спрашивала меня про мою жизнь, я не хотела ей рассказывать что-то плохое или грустное, но она просила всё. Мы были знакомы сутки, а казалось, что всю жизнь. Виктория рассказала, что встречалась с парнями и девушками, для неё не имел значения пол, ей нравились люди. Как вспышка, резко! Её руки были в моих. Она была маленькой: невысокая, стройная, у неё были длинные пальцы, которые были увешаны тяжелыми кольцами. Её руки были в моих. Я была выше ее почти на 3 головы, крупнее, но смотрела она на меня так, как никто другой. Было холодно, но боль прошла. В голове спокойно, но скамейки она и я, держащиеся друг за друга, спасая от всего мира. Отпустить её не было в планах, девушка что-то рассказывала. У неё было невероятное количество творческих друзей: актеры, музыканты, писатели и художники. Она казалась невозможной. Это был сон? Виктория прижалась сильнее ко мне. От холода или от симпатии, вопрос, на который мне хочется знать ответа. — Как ты будешь отмечать Рождество? Будешь с семьей? С друзьями? — Не думала ещё над этим. Несколько лет подряд я была с человеком, которого любила. Как назло, теперь эти праздники потеряли былое волшебство. Очевидный факт — не расставайтесь в канун каких-либо праздников, иначе всё испортите. — Ты жалеешь об этом? — О чем именно? — О расставании — Нет, трудно сказать, что жалею, скорее… неприятный осадок и потеря нервных клеток, вот за это обидно. — Тебе нравились девушки? — Много лет назад я думала, что мне нравятся девушки ну чистоэстетическииииии…))) — Ха ха, все мы там были — Да! У меня не было как таковых отношений с ними, но да, да, определенно нравились и нравятся. Повисла тишина, но очень приятная, спокойная, тишина, которая не заставляет вас что-нибудь говорить, лишь бы заполнить её. Я бы провела так всю жизнь. А потом всё заканчивается, как и эта ночь. 10 минут. Они казались такими недосягаемыми, они были вечностью.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник