Вечеринка отстой

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 553 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 простить?

Настройки
Примечания:
Каролина сидела в круглосуточной закусочный уже 15 минут. Она наблюдала за людьми через большое панорамное окно с красной подсветкой. Люди выглядят счастливыми, именно это и вызывало у неё улыбку, ту самую искреннюю и волшебную. В следующий миг она перевела взгляд на соседние столики. За, самым дальним сидел неизвестный ей парень, она сразу поняла, что он не местный, потому что она ни разу в жизни не видела его в школе, а возможностей было много. Быть на домашнем обучении он не мог ведь в их городе таких людей было всего 3, и со всеми она знакома лично. А уж в школе Саутсайд он точно не учился, они обычно не приходят в нортсайд, тем более на нём не было кожанке с нашивкой какой-либо банды. Каролина пристально смотрела на парня. У него были непослушные, кудрявые темно-каштановые волосы и тёмно-карие глаза. Девушка подметила, что волосы были тёмные, в самую холодную, зимнюю ночь, а кожа бледная, как луна в начале лета. У него на столе лежали луковые колечки, картошки и шоколадный молочный коктейль, такой же набор лежал и у Каролины, что заставило её улыбнуться. В следующий миг девушка отвлеклась на звук колокольчика и звонкий смех. Она посмотрела на вход в забегаловку и увидела своих бывших друзей. Ребята подсели к Каролине и начали, что-то радостно рассказывать. -Стоп, остановитесь : сказала Каролина. Вся компания в этот момент сменила свои радостные выражения лица на непонимание и удивление. -Что случилось? Ты очень странная в последнее врем: выдержав неловкую паузу вымолвил Дилан. -Я всё знаю. Мне скинули видео где вы играли в п/д. - закончив Каролина положила свой телефон на середину стола. ~видео~ Кто-то: ахаха, ну раз действие, то вот Дилан. Влюби в себя нашу знаменитость школы Коралину, начните встречаться, а потом брось её. Все начали смеяться. Меган: Вы не думаете, что это уже слишком? Элис: Расслабься ты, будет весело. Скот: Только не привяжись к ней, давай мы будем на подстраховке и притворимся её друзьями Элис: Я за. Меган: Я..я тоже, наверное. Дилан:ахах, это будет эпично.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)