Белой ночью, под фонарями.. ~

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 765 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соблюдайте кофейный режим~

Настройки
Примечания:
Незаметно для себя, Сильвия отрубилась, пока думала о событиях последних часов. (Да-да, она даже чай не попила( и зачем тогда надо было чайник ставить?(( ) Перенесемся к Эйдану и его мыслям... ~ -Хорошо Мисс Мерц, хорошего Вам вечера! - крикнул я напоследок девушке, что уже почти зашла в дом. - - И Вам! - донесся уже почти еле слышный ответ. Я шел в сторону своего дома.. Естественно, куда же мне еще идти? По пути до дома, я всё раздумывал над этой ситуацией. -" Хм.. Странная вся эта ситуация.. Почему Лейк, без всяких церемоний просто взял и ушел? Не нравится мне это... " - говорил я про себя со своими мыслями. - " А что же насчёт Мисс Мерц? Хм.. Она симпатичная, но видимо очень измученная девушка... Попробую узнать ее получше.. -" - мои мысли прервал человек, что резко схватил меня за руку. - Ну что, Эйдан..) - послышался противный, но до боли знакомый голос. - Отстань Лейк, давай завтра поговорим! - нехотя и очень устало ответил я. - Не-не, Эйд, сейчас.. Всё сейчас)) - сказал он и я все фибрами почувствовал его ухмылку... Противное зрелище. - Отстань пожалуйста, я очень устал! - Ах вот как? Наш маленький мальчик устал! Бу-Бу-Бу!!!)) - начал издеваться он. Я думал на этом всё кончится, но ошибался. - Покажите ему, кто тут главный! К нам со всех сторон подошли парни и... После всего я уже очнулся в больнице. Оглядевшись я не увидел ничего примечательного, типа капельниц или швов, как это показывают в фильмах. Нет. Просто светлая палата, в которой стоит кровать на которой я лежу. - Мистер Галлахер? - услышал я со стороны двери. //Этот голос.. Я его знаю! // Подняв голову я увидел ее.. Ту которая была благодарна мне вчера.. Она видимо меня еще не увидела, так писала что-то в какой-то журнал. /От лица Сильвии/ //Ох батюшки..Эйдан Галлахер, 18 лет, легкая травма головного мозга.. Ну что ж.. Посмотрим// Взяв его мед. карту, я направилась к нему в палату. //Хм.. Галлахер))) Какая забавная фамилия)) // - Мистер Галлахер? - Сильвия...? //Это же.. Это.. // Я резко отрываюсь от листа с его данными и не понимая что происходит, начинаю смотреть на парня в белой рубашке с милыми слегка кудрявыми волосами и с очень выразительными глазами. - Хех.. Ты смотришь на меня как на святого уже 10 минут 😂, что такое?) - с улыбкой спрашивает парень казалось бы спустя пару секунд, но я и не заметила, что действительно прошло уже порядка 9 минут с момента последнего слова. - А... Э... Ты.. То есть Вы! Вы в порядке? - пытаясь прийти в чувства я скорее пытаюсь дать ответ на вопрос. - Да, более чем) - отвечает парень с всё той же улыбкой. //Ну теперь я хоть знаю как его зовут.. Эйдан значит.. // - Что со мной произошло? - продолжил парень. - Вас.. - начала я. - Можно на ты) - поправил он. - М.. Тебя избили... - закончила я немного смущавшись, что мы знакомы только 2 дня, а уже общаетесь на "ты". - Ох..ну это было ожидаемо.. Еще немного поговорив к нам неожиданно влетает моя коллега и по совместительству подруга - Ульяна. (Да да да да и еще раз да! Это мой небольшой сюрпризик ей, а то что это она только читает, пусть сама с ними поговорит🤡))) ) - ДАРОВА- ой.. Простите за такое вторжение) - начала искать оправдание Уля. - Ничего) - одновременно произнесли я и Эйдан. Переглянувшись, я поняла, что покраснела. - Ладно.. Так к чему я собственно пришла.. Эйдан, тебя выписывают, можешь собираться) " Мысли Ули: И Сильвию прихвати, а то сы Вас после вчерашнего, всей больницей шипперим🌚✨" //Ульяна обратилась к нему просто как "Эйдан"..? Они же даже не знакомы! Или знакомы..? Ничего не понятно! // - Спасибо Мисс) - ответил Эйдан скрыв то, что был смущен таким обращением к нему, от незнакомого человека. Как я узнала? Он у меня сам спросил откуда Ульяна его знает, когда она ушла. /Спустя час проверки документов и всего такого долгого и нудного/ / От лица автора/ Все бумаги, договора и выписки были подписаны и Эйдан уже готовился покинуть больницу.Уже подошел к двери выхода и тут.. - Хей, Сильвия, может выпьем кофе? - неожиданно сказал парень и повернулся к девушке. - Я..эм.. С радостью.. Но... Работа. - грустно проговорила Мисс Мерц. - Иди, я всё за тебя сделаю! - раздался голос Ульяны, выходящей из двери с надписью " Только для персонала ". - А ты? - волнительно спросила Сильвия - За меня не переживай, идите) - Вот и отличненько - подцепил парень - спасибо Мисс Давыдова) - отблагодарил он, чуть не сломав себе глаза, пока читал ее фамилию на бейджике. Парень повернулся к Сильвии. - Ну что, идем?) - Да, конечно) - подцепила девушка и взяв небольшую сумку направилась к выходу вместе с Галлахером. Бонус 🌚✨ - Вылезай Руслан) - сказала Ульяна в воздух, ведь как может показаться на первый взгляд, она одна в коридоре. Но тут, из под стойки регистрации выползает невысокий парень, лет Восемнадцати, со светлыми волосами. - Гони сотку Руслан, я же говорила, что они на свиданку пойдут))) - Вообще-то это не свидание, а просто "дружеская" чашка кофе, тем более, если бы ты не взяла ее работу на себя, ничего бы не было. Так что нет, не дам сотку. - ответил Руслан и тут же об этом пожалел. - .. Че ты там вякнул...?! А жив ли Руслан или нет, это уже загадка 🌚🤡✨
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник