Вечеринка...
27 августа 2021 г., 07:06
Примечания:
Ну емаё подпишитесь пыжпыж https://youtube.com/channel/UCNBBXt1ACQ2nn5i7G4B6V5g
Тут пришли ребята, все Ева, Ульяна, Лео, Лилит, Стив. Ульяна зашла в комнату к Лане и увидела эту картину, быстро сфоткала, и загородила дверь собой. Когда к ней подошёл Лео и спросил
Лео-Ты незнаешь где Лана?
Уль-Знаю, в этой комнате, но туда нельзя заходить.
Лео-Почему?
Уль-Лана сказала.
Лео-Ну ок.
Тем временем в комнате.
Йоши просыпается первым и будит Лану.
Ла-Мы действительно сделали это?
Йо-Да.
Ла-Стоп, сколько сейчас время?
Йо-16:37
Ла-Но в 16:30 у нас вечеринка!
Йо-Значит, ребята уже тут?
Ла-Да.
Йо-Значит надо быстрее одеваться.
Они одеваются, но дверь не открывается.
Уль-Ребята, вы уже проснулись?
Йо-Да, но...
Уль-Я видела, хе-хе-хе...
Ульяна открывает им дверь и они проходят в зал, где сидели все ребята.
Лео-Ну что, хорошо переспали всместе?
Йо-Я не понимаю ты или действительно тупой или конченный предурок.
Лео-Ну видимо конченный предурок по твоим словам.
Йо-Ну я та...
Ла-Хватит спорить давайте веселится.
Уль-Да, давайте...
Примечания:
В следующей части ребята играют и просто развлекаются.