Стив и Ульяна???
31 августа 2021 г., 20:48
Примечания:
Ну короче да, вот и продолжение нашей истории.
Итак Лана и Йоши записали видео.
Йо-Лана го гулять.
Ла-Гоо!!!
Лана и Йоши отправились в парк, своё излюбленное место.
Ла-Йоши ты видишь?
Йо-Что?
Ла-Там.
Лана показала Йоши на скамейку на противоположной дорожке, там сидели Ульяна и Стив.
Йо-Го снимем, и подойдем поближе.
Ла-Давай 😈
Они обошли Стива и Ульяну и устроились прямо за скамейкой.
С-...Ты правда меня любишь?
Уль-Да.😍
Ла-Вы серьезно???
Уль-Лана??? Ты подслушивала?
Йо-И я тоже, хехехе.
Уль-Не ожидала от тебя такого Йоши.
Ла-Непон, а от меня ожидала?
Уль-Часто мне пакостишь Лана.
Йо-Хр спорить, го к нам на чаёк.
С и Уль-О чаёк мы любим.
Они пришли домой к Лане, попили чаёк, поболтали, и тут оказалось что уже 11:48.
Ла-Ну что останетесь с нами, уже поздно.
С-Давайте.
...
Примечания:
В следующей опять порнушка 😏😏😏