Завтрак и фонтан...
2 сентября 2021 г., 09:04
Примечания:
Хорошая часть вроде
В то время Лео и Ева мирно спали..
На следующее утро Ева проснулась первой, встала и пошла готовить завтрак...
Ева-*нужно приготовить что-нибудь интересное*
**Кста если кто-то не знал, то все действия происходят во времена видео про мороженщика на канале у Лео**
Итак Ева решила сделать много вкусных блюд, там были:
🔳Блинчики с кленовым соусом.
🔳Яичницу с колбасой и овощами.
🔳Персиковый шейк.
🔳Макароны с сыром.
🔳Сосиски с гречкой.
🔳И т.п..
Ева-Уже почти 11:00, а Лео всё ещё спит???
Как раз в то время проснулся Лео... Он пошел на кухню и увидел этот стол.
Ева-Сюрприз!!!
Лео-Вау когда ты это все успела приготовить?
Ева-А вот так, садись уже, кушай, а то все остынет.
Лео покушал...
Ева-Пошли погуляем.
Лео-Я только за.
Они решили погулять у фонтана...
Лео и Ева пришли к фонтану, там стояла лавка с сахарной ватой и попкорном.
Ева-Я сейчас...
И пошла к лавке с сахарной ватой. Она купила 1 сахарную вату на двоих и два ведёрка с карамельным попкорном.
Лео-Но я же мог ку...
Ева-Да ладно тебе, ты болеешь, я о тебе забочусь, кушай-кушай.
Лео-Но мне же неудобно, что я парень и обо мне заботится девушка, а не наоборот.
Ева-Раз так, то, когда выздровеешь сводишь меня в кафе, а сейчас не беспокойся.
Лео-Договорились.
И тогда они разделили сахарную вату на двоих.
Лео-Спасибо, но съешь попкорн за меня, я не хочу.
Ева-Нет ты болеешь, я оставлю тебе на потом.
Лео-Ну Ева, ну хватит я не ребенок.
Ева-Я знаю что ты не ребенок, ты просто болеешь.
Лео-Но...
Ева-Хватит, успокойся, всё хорошо, деньги у меня есть. И ещё ты как нагулялся, можем пойти домой.
Лео-Хорошо, пошли...
Примечания:
Вот так вот