Болезни больше нет...
2 сентября 2021 г., 22:01
Примечания:
00:00
Лео-Я пойду проверю на это расстройство, я уверен ты излечила его.
Ева-:3
Через 30 минут Лео был уже в больнице и стоял в очереди... Наконец он зашёл в кабинет доктора...
Лео-Всё отлично, вот моя справка.
Ева-Ооо, красава.
Лео-Хехехе. Значит теперь я твой слуга.
Ева-Хммм... Хе-хе-хе. Давай начнем с чего нибудь простого.
Лео-Это с чего же?
Ева-Теперь ты мой массажист.
Лео-А, даже так?
Ева-Конечно, помни мне ножки.
Лео так и сделал...
Ева-Да ты оказывается хороший массажист.
Лео-Ага я такой.
Ева-Ну что, пошли гулять?
Лео-Я твой слуга.
Ева-Хихихи, смешнявка.
Лео-Клоун чтоли»:[
Ева-Клоуном без грима работать можно, пельмень с глазками)))
Лео-О пельменчики я люблю, как и тебя)
Ева-Уже меня съесть хочешь?))
Лео-Проглочу и не замечу)))
И они пошли гулять, по магазинам, за пельменями, за печеньками.
Ева-Ну что, всё собрали с грядки?)
Лео-Сначало посетить надо, а потом уже собирать урожай))
Ева-А УРОЖАЙ???
Уже вечером...
Ева-Еще сегодня спинку помни)
Лео-Я слуга, служу.
**Разбил только что губу телефоном, ✔️Зачёт**
Ева легла на диванчик в серых шортах и чёрном ливчике. А Лео начал сеанс массажа. И.....
Случайно расстегнул ливчик Евы
Лео-Ой, извини, я дурак.
Ева-ничего страшного, продолжаем сеанс.
Лео-А что насчёт шортов?
Ева-А, мешают.
И сняла их.
Лео-Ева ты же в одном нижнем белье
Ева-Ну и что, мы же вроде, как пара чтоль.
Лео-А реально, может вообще снять трусы с ливчиком и по квартире бегать)
Ева-Если ты этого хочешь, то пожалуйста.
Лео-Всмы...
И Ева сняла трусики и ливчик.
Лео-Я не смотрю. Это был сарказм.
Ева-Нет уже поздно, давай свои труханы.
Лео-Ты думаешь что я буду стеснятся?
Ева-Даже не думала.
Лео-Ну ок.
И спокойным движением снимает с себя шорты, футболку и трусы...
Примечания:
Ага