Охотник...
5 сентября 2021 г., 21:51
Примечания:
Допрос...
Ева и Лео пошли в кафе(как Лео и обещал). Когда они покушали, они спокойно, как обычно вышли, но их путь преградила подписчится, преградила в прямом смысле, она была такой толстой, что у Лео появился вкус отвращения от того, что его смотрят такие "большие" люди.
П-Можно автограф?
Ева-Конечно.
П-А фо...
И в этот момент пролетела, такая шальная пуля, что напросто убила эту "стену" с одной попытки.
Лео-Одной проблемой меньше.
Ева-Ты дебил, надо уходить.
Лео-Если кто-то будет угрожать тебе, я ему лоб прострелю, а мозги нах*й выкину.
Ева-Эммм... Спасибо что-ли.
Лео-Не веришь?
И он показал Еве пистолет, который всегда носил с собой.**Да вот так вот, у Лео есть ствол🔫**
Ева-Эммм... А права на него есть?
Лео-Кнш я же не дурак, чтобы разгуливать с пистолетом по улицам ⬛⬛⬛⬛⬛⬛.
Они действительно были у него **чтобы не было вопросов**.
Через 10 минут приехала полиция и опросив Еву, Лео и других свидетелей всех отпустили. Ева и Лео пошли к Лане. Когда они пришли то всё рассказали.
Йо-Вот подонок, по-любому в вас целился.
Лео-Я не кому не дам в обиду мою Еву.
Ева-Ага, обещал мозги прострелить обидчику.
Лео-😼
Йо-У тебя ствол есть?
Лео-Ага.
Йо-А если вспомнить кто там стрелял?
Лео-Стоп, Ева, ты видела Стеллу рядом?
Ева-Ну вроде нет.
Лео-А я да... Она ещё разговаривала с кем-то после убийства.
Ева-Йоши тебе дело.
Йо-Итак, шериф в городе...
После этого он отследил Стеллу по телефону, как истинный шиба-хакер228.
Йо-Итак, сейчас она, стоп что? У вашего дома??? Выезжаем немедленно, Лео не забудь пистолет.
Лео-Летс гоу, летс гоу.
Они сели в спорткар Йоши и погнали к дому Евы... Стелла что-то рисовала на их двери, Лео тихо подкрался и поймал её в ДЖУТОВЫЙ МЕШОК.
Они отвели её в место для допросов, ходят слухи, что оно за городом ⬛⬛⬛⬛⬛⬛, но это не подтвердили... Они связали её и посадили на стул.
Лео-Мы знаем, что это ты, мы видели тебя на месте преступления, ты звонила в момент убийства.
Сте-Что? Я не понимаю о чем речь?
Йо-Не надо лгать, иначе мы посадим тебя на детектор лжи, и при ответе "Ложь" будем насиловать ТЕБЯ.
Лео-ಠ_ಠ
Йо-Эта шлюха, хотела убить Еву и заполучить тебя.
Лео-Уже другой разговор.
Йо-Итак, ты была на месте убийства?
Ст-НЕТ.
Йо-Лео, неси детектор и принадлежности.
Лео принёс и надел на Стеллу.
Йо-Итак, ты была на месте убийства?
Ст-НЕТ.
Д-Ложь.
Йо-Прибор номер 1. Дилдо.
Лео снял с нее юбку и всю оставшуюся одежду.
Ст-Стой, не~аааэхх~ я ска~а а а хххх~ скажу.~оххх эххх~
Ст-Да, я была на месте убийства, я просто гуляла.
Д-Ложь.
Йо-Прибор номер 2. Вибратор.
Ст-~аээээаааах~ ~ммммм аэх~
Йо-Стоп.
Ст-Хорошо, я звонила.
Йо-Кому ты звонила?
Ст-Ладно, всё это я заказала убийство Евы.
Лео-Ах ты сука. Повезло что "расходник" принял удар)
Йо-Даже сейчас сохраняешь спокойствие?
Лео-Ну конечно, "стену" завалили)
Йо-=_=
Лео-Ну серьезно она мне не нравится.
**Кста вы вкурсе что у меня в фанфике Ульяна и Ева фактически Би (*_*)**
Йо-Ну и что же с ней делать?
Лео-Трахнуть, а потом закопать.
Ст-Пошли нахуй педофилы.
Лео-Я тебе щас кляпом рот заткну и трахну.
Ст-Тоесть ты всё же меня хочешь трахнуть? А это значит что ты любишь меня?
Лео-Первое да, второе нет.
Ст-ПАДОНКИ ХОТЯТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, СПАСИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Йо-Первое можешь кричать 24/7 тебя никто не услышит, второе у нас пушки и мы можем застрелить тебя.
Лео-Стоп, у тебя тоже есть пушка?
Йо-Конечно, я же ГАНГСТА😎.
Лео-Респект.
Йо-Ну что будем делать то.
Лео-Трахнем.
Йо-Есть идея получше. Шубидухнуть ей магазином по хлебальнику.
Лео-А дальше сжечь.
Йо-Хочешь жги.
Ст-НЕТ, не надо, я не скажу.
Йо-Точно. Соврешь, сгоришь.
Ст-Правда. Снайпера зовут Хантер.
После этого они надели на Стеллу мешок и выкинули на автобусной остановке...
Примечания:
Сорри за то что вчера не было части, я не успел выложить в 00:00.