Почему ты меня любишь?

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 579 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Охотник...

Настройки
Примечания:
Ева и Лео пошли в кафе(как Лео и обещал). Когда они покушали, они спокойно, как обычно вышли, но их путь преградила подписчится, преградила в прямом смысле, она была такой толстой, что у Лео появился вкус отвращения от того, что его смотрят такие "большие" люди. П-Можно автограф? Ева-Конечно. П-А фо... И в этот момент пролетела, такая шальная пуля, что напросто убила эту "стену" с одной попытки. Лео-Одной проблемой меньше. Ева-Ты дебил, надо уходить. Лео-Если кто-то будет угрожать тебе, я ему лоб прострелю, а мозги нах*й выкину. Ева-Эммм... Спасибо что-ли. Лео-Не веришь? И он показал Еве пистолет, который всегда носил с собой.**Да вот так вот, у Лео есть ствол🔫** Ева-Эммм... А права на него есть? Лео-Кнш я же не дурак, чтобы разгуливать с пистолетом по улицам ⬛⬛⬛⬛⬛⬛. Они действительно были у него **чтобы не было вопросов**. Через 10 минут приехала полиция и опросив Еву, Лео и других свидетелей всех отпустили. Ева и Лео пошли к Лане. Когда они пришли то всё рассказали. Йо-Вот подонок, по-любому в вас целился. Лео-Я не кому не дам в обиду мою Еву. Ева-Ага, обещал мозги прострелить обидчику. Лео-😼 Йо-У тебя ствол есть? Лео-Ага. Йо-А если вспомнить кто там стрелял? Лео-Стоп, Ева, ты видела Стеллу рядом? Ева-Ну вроде нет. Лео-А я да... Она ещё разговаривала с кем-то после убийства. Ева-Йоши тебе дело. Йо-Итак, шериф в городе... После этого он отследил Стеллу по телефону, как истинный шиба-хакер228. Йо-Итак, сейчас она, стоп что? У вашего дома??? Выезжаем немедленно, Лео не забудь пистолет. Лео-Летс гоу, летс гоу. Они сели в спорткар Йоши и погнали к дому Евы... Стелла что-то рисовала на их двери, Лео тихо подкрался и поймал её в ДЖУТОВЫЙ МЕШОК. Они отвели её в место для допросов, ходят слухи, что оно за городом ⬛⬛⬛⬛⬛⬛, но это не подтвердили... Они связали её и посадили на стул. Лео-Мы знаем, что это ты, мы видели тебя на месте преступления, ты звонила в момент убийства. Сте-Что? Я не понимаю о чем речь? Йо-Не надо лгать, иначе мы посадим тебя на детектор лжи, и при ответе "Ложь" будем насиловать ТЕБЯ. Лео-ಠ_ಠ Йо-Эта шлюха, хотела убить Еву и заполучить тебя. Лео-Уже другой разговор. Йо-Итак, ты была на месте убийства? Ст-НЕТ. Йо-Лео, неси детектор и принадлежности. Лео принёс и надел на Стеллу. Йо-Итак, ты была на месте убийства? Ст-НЕТ. Д-Ложь. Йо-Прибор номер 1. Дилдо. Лео снял с нее юбку и всю оставшуюся одежду. Ст-Стой, не~аааэхх~ я ска~а а а хххх~ скажу.~оххх эххх~ Ст-Да, я была на месте убийства, я просто гуляла. Д-Ложь. Йо-Прибор номер 2. Вибратор. Ст-~аээээаааах~ ~ммммм аэх~ Йо-Стоп. Ст-Хорошо, я звонила. Йо-Кому ты звонила? Ст-Ладно, всё это я заказала убийство Евы. Лео-Ах ты сука. Повезло что "расходник" принял удар) Йо-Даже сейчас сохраняешь спокойствие? Лео-Ну конечно, "стену" завалили) Йо-=_= Лео-Ну серьезно она мне не нравится. **Кста вы вкурсе что у меня в фанфике Ульяна и Ева фактически Би (*_*)** Йо-Ну и что же с ней делать? Лео-Трахнуть, а потом закопать. Ст-Пошли нахуй педофилы. Лео-Я тебе щас кляпом рот заткну и трахну. Ст-Тоесть ты всё же меня хочешь трахнуть? А это значит что ты любишь меня? Лео-Первое да, второе нет. Ст-ПАДОНКИ ХОТЯТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, СПАСИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! Йо-Первое можешь кричать 24/7 тебя никто не услышит, второе у нас пушки и мы можем застрелить тебя. Лео-Стоп, у тебя тоже есть пушка? Йо-Конечно, я же ГАНГСТА😎. Лео-Респект. Йо-Ну что будем делать то. Лео-Трахнем. Йо-Есть идея получше. Шубидухнуть ей магазином по хлебальнику. Лео-А дальше сжечь. Йо-Хочешь жги. Ст-НЕТ, не надо, я не скажу. Йо-Точно. Соврешь, сгоришь. Ст-Правда. Снайпера зовут Хантер. После этого они надели на Стеллу мешок и выкинули на автобусной остановке...
Примечания:
13 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)