Архимаг на полную ставку.

NC-17
В процессе
66
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 935 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Пробуждение

Настройки
Что могу сказать, Мо Фаню опять повезло, он попал в другой класс, сегодня мы проходим пробуждение, мне интересно увидеть как это происходит. На что в душе влияет и так далее. Я прохожу последний, это я удачно вчера экзамен написал, думал что буду хотя бы в середине, а тут еле в конце стою, хотя так даже лучше . Я прослушивал учителя, пока не подошла моя очередь, и тут в соседней аудитории кто-то пробудил молнию, и весь класс сорвался туда. Что ж пробужу один, и получше камень изучу. Что могу сказать по камню, пробуждение это присоединение к седьмой оболочки симбиота - надстройки, питающихся нейтральной маной, и от силы души много зависит, например количество элементов пробуждённых за раз, и сама сила элементов, различные плюшки, от более сильной магии до особых сопроводительных эффектов, может повезти и семечко какое будет, здесь всё вариативно. Зато можно пробудить нужную мне магию. И я сейчас могу смело пробуждать две, так будет проще, если что на среднем уровне пробужу больше если надо будет. Это огонь и пространство. Всё просто, огонь чтобы прикрыть свою пиромантию, а пространство потому, что оно здесь работает иначе. И изучить его нужно уже сейчас. Посмотрим как мне повезёт с доп плюхами. Что могу сказать, Му Бай пробудил лёд, что не удивительно, а Мо Фаню опять повезло, он пробудил огонь. Эх на мага проклятия хуже ложатся. У них более плотная аура. А эти симбиоты- надстройки очень удобны, у них свой резерв, есть даже псевдо сознание, возможно со временем они сами будут вырабатывать энергию, хотя скорее всего так и будут. Ещё у меня есть преимущество перед остальным, я могу больше своей маны в них вливать, за счёт чего они будут быстрее развиваться. Причём, эти симбиоты - надстройки, это особенности этого мира, которые будут работать и в других мирах не хуже. Но получить их можно только тут. Скорее всего.
66 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)