ЖЕНЯ/САША

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 758 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
— Кто же то у нас? Матвеева, Данин, какими судьбами? Соизволили явиться на мой урок, - физрук явно был потрясён приходом Рины и Жени на урок, собственно как и все одноклассники кроме новенького. Он не понимал почему все удивились увидев их. — Видишь, Жека мы тут пришли, а они не рады. Мы можем уйти. — Ты можешь валить, а жирный пусть остаётся. Ему бы неплохо позаниматься. А ты, вали, будешь заниматься, похудеешь вообще прозрачной станешь, - опять не в тему подал голос Петров и конечно весь класс заржал. Идиотизм. — Всё, хватит болтовни. Строимся!!!! — Ты как хочешь, а я сваливаю, - прошептала на ухо Рина. — Да я чёт тоже уже перехотел. — Извините, Максим Сергеевич, у нас голова после шести уроков болит. Мы в медпункт. — Ну, Петров, что ты наделал. Я сомневаюсь что они ещё когда-то сюда придут, - сказал физрук когда ребята уже выходили из зала. — Ну чё, в мед? Задал вопрос Женя — Жека, какой мед? Тебя что подменили? Пошли в нашем туалете пересидим, а потом домой свалим, - сказала Рина с неодобрительным выражением лица. — Ок. Кстати, новые лосины тебе очень идут. — Ещё бы, а что мне не идёт?, - сказала она будто королева. — Твоё высокомерие. — Да ну тебя. Нужно любить себя, иначе тебя никто не полюбит. — Тебе легко говорить, ты красивая,-Притом, у меня уже есть ты и Соня. На данный момент мне хватает. — Но в будущем ты же должен с кем-то начать встречатся, интрижки заводить) . С девушкой какой-то... или парнем. — Так всё, хватит. Не нужно мне уроки полового воспитания, - скрывился Женя. — Ой да ладно тебе. Соня что с тобой про пестики и тычинки не разговаривала? — Нет. Как и с ней мама. — Ну это другое. Ваша мама вообще с ней не разговаривала. — Нам хватило опыта увиденного своими глазами. — Ладно не будем ворошить твои детские триггеры. Как только они подошли до дверей, то услышали топот и быстро спрятались за стену. Не хватало чтобы ещё их кто-то увидел и настучал директору. Но тут они увидели рыжую копну волос и услышали : — Хей ребята, вы где?, - "Ну что ещё ему надо?" подумал Женя но вышел с Риной Саше. — Чё тебе надо. Хочешь ещё подоебивыться? - пошли в туалет, или быстро говори и вали, ми занятые, - сказала Рина держа в зубах сигарету и ища по карманам зажигалку. Они прошли в туалет, Рина закрыла на ключ двери, открыла и они подкурили. — Да я просто поговорить хотел, простите что помешал, вы наверное хотели побыть одни, а я мешаю вашим отношениям, - слегка смущённо сказал новенький. — Чего? Каким отношения? Мы просто друзья, - возразил Женя. — Вот-вот, а я вообще лесби, - подтвердила слова девушка. Она это не скрывала, но и направо и налево всем не кричала, потому и почти никто и не знал. — Ну просто вы постоянно ходите вместе, вот я и подумал..., - не успел он договорить как его перебили. — Да? А по тебе и не скажешь что ты можешь думать, - снова съязвил Женя. Этот пацан начал его напрягать. Чё он за ними увязался. Пусть идёт к девкам и сними там их хоть чпокает, причем им только намекнуть, они уже все сразу ноги роздвигают . Но нет же, ему нужно было пристать именно к ним - двум изгоям. — Честно говоря меня директриса позвала к себе, - от тут Женя и Рина напряглись. Что такого директриса хотела от новенького. Неужто рассказал ей что они курят. Если так, убьют на месте, - у меня в Интеллекте была прекрасная успеваемость и она попросила меня с тобой позаниматься. — Ху-у-ух, мы уж подумали что ты крыса, полетел бы ты в окно, - засмеялась Рина и повернулась к Жене, - прикол в том что мы б и не сели. Камер нет, а кто видел что ты с нами пошёл? Правильно, никто. Тут уже напрягся Саша. — Да ладно, не ссы. Юмор у нас такой, идиотский, - сказала девушка и опять громко засмеялась, - ой ладно, спасибо что не сказал никому, это правда для нас очень важно. Правда Жека? —Угу, только мне совсем не нравится тот факт что нужно будет с тобой позаниматься. Давай так, ты будешь говорить что со мной занимаешься, а я буду поддерживать нашу историю. Ок?, - с надеждой сказал Женя. — А зачем врать? Если ты обеспокоен из-за денег то всё нормально. Директриса сказала что у тебя некие сложности в семье... Договорить Саша не успел. Женя за секунду приблизился к нему, рывком зажал горло и прижал к стене и к горлу подставил тот самый нож сестры. — Что ты там сказал про мою семью?, - с маниакальной улыбкой проговорил он. Все знали что для него это больная тема, потому и никто не говорил. Раз Петров заикнулся, потом ещё месяц проходил со сломанным носом и фонарями под глазами. Вообще что он себе позволяет. Пусть обижают Женю, но его семью - никогда. Видимо на заданный вопрос рыжик не собирался отвечать, только пытался выбраться из железной хватки Жени. — Я тебя спрашиваю!!!, - намного громче прокричал в лицо Саши он. Из транса его вывел нежный голос подруги : — Жека, он же не знал, ты его сейчас задушишь, - спокойно сказала Женя. Она положила руки на его плечи и только тогда он смог отпустить Сашу. Тот упал и начал жадно хватать ртом воздух. Рина крепко обняла Женю и только тогда он смог расслабиться. В её объятьях он казался таким маленьким и беззащитным. — Никогда не говори ничего про его семью, - шёпотом сказала Рина, поглаживая Женю по голове, - это для него больная тема. Лучше иди домой, он должен успокоиться. И он ушёл. Ну как ушёл. На пол часа. Ну да ладно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник