ЖЕНЯ/САША

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 758 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Когда Женя показал Саше квартиру, они переместились в его комнату. Там было мало мебели. Чёрные шторы, незастеленная кровать, шкаф, который не используется, потому что вся одежда, по видимому, валялась на кресле. В углу стоял стол с тумбочками, а напротив стул, на столе валялись книжки, пепельница и подбитый ноутбук, на полу лежал потрёпанный ковёр. В углу нашел себе место старый скейт. Женя подбежал первым. Быстро заправил кровать, а всю одежду с кресла засунул в шкаф. — Сорян за бардак. Не собирался кого-то приглашать, а Рина уже привыкла, — сказал Женя садясь на кровать, — ну, ты садись. Не переживай, тут нет тараканов, улыбнулся на секунду Женя. И Саша сел. В одежде Жени он казался тут уместным. Весь в черном, оверсайз, он просто утонул. Это было очень мило. Она и для Жени была велика. — Ну что, когда будем заниматься?, - сказал Саша со своей естественной улыбкой. — Блин. Давай просто будем общаться, без этой учёбы? Прошу, - сказал Женя с глазками котика из "Шрека". Но тут он заметил как удивился Саша, - Что-то случилось, рыжик? — Просто раньше со мной хотели общаться только чтобы списывать на к.р. и домашнее задание, - проговорил Саша опять опуская взгляд в пол. — Ну ты что, опять?, - сказал Женя поддевая пальцами подбородок чтобы тот посмотрел ему в глаза, - у меня для этого есть Рина. И они замолчали. Смотрели в глаза. Может секунду, а может целую вечность. Они услышали громкие шаги к их комнаты. И быстро одпрыгнули друг от друга. Тут в комнату заходит Соня. — Вот ваш чай, - сказал она ставля чай на стол, - кстати, Женя, а почему Рина не заходит? — У неё сегодня свиданка, - ответил Женя заправляя волосы назад. Он выглядел немного смущённо, а Саша вообще полностью покрылся румянцем. — Ви ж тут не сосались?, - сказала Соня переводя то на одного, то на второго. — Фуу, Соня, ти что з дуба рухнула?, - ответил Женя смотря сестре в глаза, - Нет, конечно. — Ну ладно я пойду, - сказал Саша быстро вскакивая, - одежду завтра в школу принесёшь. — А чай?, - сказала Соня, но Саша уже выскочил из квартиры, - чо это с ним? — Не знаю, - сказал Женя снимая тапочки и ложась на кровать, - чай можешь забрать, я тоже не хочу. — Тю и зачем я его готовила?, - проговорила Соня выходя из комнаты. Через 10 минут ему позвонила Рина. — Ну чо, как свидания? — Да блин, я пришла, а ето оказался старый мужик и пока я питалась уйти он мне постоянно кричал что LGBT ето ужасно, ну и всё такое. Я не понимаю, этим гомофобам что вообще делать нечего, что они кадрят лесбиянок под видом девушек. Он реально думал, что после его предрассудков я больше не буду любить девушек. Короче просто очередной урод, - жаловалась девушка пока Женя подкурил сигарету и медленно выпуская дим из рта сказал : — Почему ти не знакомишься просто на улице? — На них что написано что она лесби, я пару раз знакомилась, так как только они узнавали что я лесбиянка, сразу отвергали. — Ну тогда не знаю. — Кстати, как там рыжик? Ты его там случайно не убил? — Нет. А он ничего так. Нас машина облила и но ко мне зашёл. А ти где сейчас? — Возле Фори, а чо? — Заходи ко мне, Соня хотела с тобой повидаться. — Ну если Соня... Ладно, зайду. И скинула. Не выходя из комнаты Женя крикнул: — Ей, Соф. К нам сейчас Рина зайдёт. — Окей. Она есть будет? — Не спрашивал. Наверное будет. — Хорошо. Как только они договорили в домофон позвонили и Женя побежал открывать. Пока Рина ехала в лифте Женя думал о Саше. В начале он считал рыжика - мажориком, которой в своей жизни не разу и шампанского не пробовал и которому всё на тарелочке принесли. А получается что тот тоже с сложной семьёй и проблемами. А смерть матери. Чтоби зделал Женя если бы умерла Соня. Вскрылся и всё, а что же ещё? Пока Женя розмышлял, лифт подъехал и з него вышла Рина. — Привет, - сказал Рина входя в квартиру. — Рина, ти будто тут живёшь, - вместо ответа сказал Женя, но Рина с Соней уже обнимались на кухне. — Как я тебя давно не видела, - проговорила Соня куда-то в плечо Рины. — Я тоже очень скучала. — Боже, какие нежности, я прям не могу, - с сарказмом сказал Жека открывая холодильник подставляя два пальца ко рту как бы имитируя рвотный позыв , - хавать будем? — Да, конечно, - ответила сестра наконец отстав от Рины, - ти с нами пообедаешь? — Я уже поела. Хоть что-то от того козла взяла. Бистро з ресторана выбежала, а его заставили заплатить. Ну, а я за его деньги там конкретно похавала. — Моя девочка, - сказал Соня и потрепала Рину по волосам, - как там мама? — Да всё нормально. Переживает из-за учебы, работает в школе уборщицей. — Передавай ей привет. — Обещаю что передам. — Пошли в мою комнату, мне надо тебе кое- что рассказать, - прервал и диалог Женя, - потом ещё поговорите. — Только если что-то срочное, - сказала Рина, явно не хотела отпускать Соню. — Очень, насчёт новенького. — Ладно, - протянула Рина и зашла в комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник