-Давай проведём вместе,эту ночь..
27 августа 2021 г., 13:15
Примечания:
Ну,надеюсь получиться нормально.
Блондин сидел на крыше дома и любовался закатом. Он наблюдал за тем,как лучики солнца уходят за горизонт,оставляя лишь кромешную тьму. Феликс сидел в раздумьях о его возлюбленном. Вдруг чья-то рука коснулась плеч четвёртого. Феликс вздрогнул и обернулся.
-Ну привет биполярник,ахах.- подал голос пиковый валет.
-Вару! Ты напугал меня до чёртиков!- с некой "злобой" проговорил четвёртый.
-Ой прости,я "не хотел"- ответил пиковый,показывая кавычки.
Феликс подсел к пятому и лёг тому на ноги.
-Хей,Вару. Ты же не возражаешь, я полежу у тебя на коленках?- немного покраснев от своих действий,отозвался четвёртый.
Вару проигнорировал вопрос блондина,и поглаживая волосы брата,смотрел на звёзды.
-Феликс..я должен тебе кое-что сказать..-обладатель зелёных очков подал голос.
-И что же?- привстав на локтях, спросил четвёртый.
-Я..я..ты..Ты мне нравишься!- выкрикнув это,пятый отвернулся с румянцем на щеках.
В мыслях у червового прошли те три слова,которые сказал пиковый. Краснея,он повернул лицо очкастого на себя,целуя в носик.
-Это взаимно..- ответил червовый,теребя волосы пятого.
Пиковый притянул червового к себе и затянул в нежный поцелуй.
***
-Смотри,там созвездие большой медведицы!- показывая пальцем на небо,радостно завопил червовый.
-А там водолей!- заметив ещё одно созвездие,ответил пиковый.
-Хочешь я достану для тебя звезду?- спросил пятый,прерывая 3-х секундную тишину.
-Зачем мне звезда с неба,если у меня есть своя зеленоволосая звёздочка?- прижавшись к груди пятого,ответил четвёртый.
Всю ночь они просидели на крыше,любуясь ночным небом и созвездиями. А под утро они уже лежали в постели в обнимку.
Конец..
Примечания:
Простите,за это говно. Старался как мог. Хыхы. Надеюсь вам понравилось.
Принимаю критику только в мягкой форме.