Школьная дни

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 504 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Рита как обычна шла в школу, ничего не предвещало беды, но тут.. на встречу к ней шёл её учитель физры. Она опустила голову. И вдруг резко её хватает физрук, Рита начала сопротивляться. Александр ей не поддавался, Рита хотела начать кричать, но он прервал её. –Это всё бессмысленно.–Сказал Александр с улыбкой во весь рот. –Куда вы меня несёте, что вы от меня хотите?–Возмущённо спрашивала девушка. –Скоро всё узнаешь!–Сказал Александр пошло смотря ей в глаза. Когда они зашли в квартиру под номером 3, он ехидно улыбнулся. –Дима, иди ка суда!–Крикнул паренёк. Из кухни вышел учитель Истории-Дмитрий Вадимович. –Оо, какие люди!–Сказав Димка, подошёл и взял её на руки.– Саш, пиздуй в ванну!– сказав паренёк, кинул девушку на кровать. –Я ещё не совершенно летняя, отпустите меня, вы не имеете права! Я напишу на вас.. ээ.. заявление!– сказала Рита, которую всю тресло. –Не периживай завтра мы с тобой уезжаем из города, а пока..– сказал Дмитрий– Мы с тобой поиграем. На лице паренька высвечивалась улыбка. –Я уже тут!– только что вышедший из душа Саша крикнул и зашёл в комнату в чём только мать родила. –О, ты мне оставил всё самое приятное?– удивлённо спросил он. Но Дима не посчитал нужным отвечать, он просто решил раздеться. Александр подошёл к Рита и начал её раздевать. Она же в свою очередь пыталась сопротивляться, но у неё это плохо получалось. –Хватит! Прошу остановитесь! Не надо!–кричала напуганная девушка. После того как она была полностью голой, девушка решила сбежать. Она встала и начала бежать к выходу, но её схватил за запястье Саша. –Хах, ты думала у тебя что-то получится?– спросил Александр. –Да! Это так!– сказала Рита. Учитель физры притянул к себе непослушную девушку. Она хотела кричать, но к ней с зади подошёл Дима и одел на неё кляп. Они вдвоём начали пристёгивать её к кравати. После этого Саша начал медленно входить, Рита пыталась кричать. Но Александр начал ускоряться, у девушки потекли слёзы. Он решил немного остановиться так как, она ему очень нравилась. Дима снял кляп и начал её целовать. Рита начала очень сильно плакать по этому он остановились. После того как они её растегнули Саша спросил: –Всё хорошо? Прости если было сильно больно–парню было немного жалко Риту. Александр лёг с ней, обняв её. Дима пошёл на кухну и принёс стакан воды, отдав девушке. После унёс пустой стакан. –Почему ты оставился?– спросила Рита. Саша решил не отвечать. После того как Рита уснула, он положил руку ей на бедро, а Дима к ней на грудь. На утро они поехали в аэропорт и полетели в Москву. А там они потихоньку развевались.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)