***
с тех пор они начали еще больше обычного проводить время друг с другом, даря разные подарочки и улучшая свои отношения любыми способами. они было начали встречаться, но не хотели показывать свои чувства в школе. все таки там они зарекомендовали себя как натуралов и к хёнджину по-странному начали липнуть куча влюбленных девушек, желая заполучить его. хотя раньше такого наплыва от них было не ожидать. может непонятно зачем слили какую-то очень красивую его фотографию, из-за чего все они, как дуры влюбились в него. и в эти моменты ревновал уже сам чонин, желая сказать им всем что это его джин-и, но не мог из-за того что они сделали свои чувства тайными. их отношения вышли на новый уровень, это да. разговоры тоже как ни странно поменялись, теперь они были о чувствах друг друга, с комплиментами и вечными признаниями в любви до гроба. они начали чаще ночевать друг у друга. заканчивая день тем, что лежали вместе в кровати и обнимались. ну либо лежали где-то на лугу на траве и любовались звездами, держась за руки. родители обоих собственно были не против этого. правда они не догадывались о том, что парни встречались. хёнджин и чонин даже пообещали друг другу, как маленькие, на мизинцах, что когда выпустятся из школы и накопят денег, то уедут туда где разрешены однополые браки. устроят там грандиозную свадьбу и усыновят двух малышей и будут жить как хорошая семья долго и счастливо. комната чонина заполнилась разными цветами, которые так любил собирать хёнджин и иногда даже плел из них венки. цветов было много, живые, сухие, старые, новые, красивые, обычный. их было много. чонин их любил. комната же хёнджина была наполнена разными побрякушками, игрушками, значками и так далее. ведь чонин очень любил собирать всякие яркие вещи, которые порой были такие детские, но хёнджин был не против, того что он дарил ему такие по своему забавные штучки. хёнджин их любил. им было комфортно рядом, с каждым разом они любили друг друга все больше и больше. и целоваться они стали тоже все чаще. чмоки в щечки, носики, лобики, милые объятия — все эти нежности сопровождали их каждый день и никто не был против этого. они всего лишь после каждого такого чмока мило посмеивались с происходящего. и каждую ночь чонин засыпал под до невозможности красивые и успокаивающие колыбельные хёнджина у которого был очень певчий голос для этого. это красивое пение окутывали красоты ночи, темное небо, звезды и такая белоснежная луна, которая изредка светила прямо в глаза свои светом, осветляя личико чонина, делая его таким красивым...***
но это не продолжалось так долго, им, к сожалению, было не суждено провести жизнь до старости вместе.***
внезапно. крики. слезы. боль. все надежды о счастливой жизни, о свадьбе и семье в будущем рухнули прямо в этот момент, в этот несчастный день, которого лучшебы не было. все это мило проведенное время вместе потеряло смысл. перевернутая машина разбитая всмятку, осколки и крошки стекла валялись на земле. лужа крови стекала откуда-то из машины. было задавлено два пассажира. один на переднем и... мертвый чонин был задавлен этой же грудой, находясь прямо в салоне, на заднем сидении, пристегнутым ремнем, его так же нехило поцарапали некоторые осколки стекла. и лишь широко открытые, но умершие, наполненные кровью глаза смотрели в пол. они как будто были наполнены шоком и страхом, но это так казалось. на самом деле в них эмоций не было. это было просто бездыханное тело, с текающей кровью по лицу. он со своими родителями, по пути куда-то в гости попали в аварию. не справились с управлением. дорога была скользкая из-за дождя. как итог машина не просто разбилась, а перевернулась даже. все на проезжей части были в шоке от такого исхода. лишь мать серьезно пострадала, но осталась жива. а остальные два пассажира, чонин и его отец, к сожалению погибли. хёнджин, узнав об этой новости, сразу оказался на месте происшествия и просто кричал и ревел от боли. он хотел было вытащить мертвое тело и забрать к себе, но его держали, чтобы он сам себя не покалечил. ему было больно смотреть на своего мертвого друга... нет, не друга даже, а парня ведь. все это произошло так внезапно, так резко, этого и не могло бы даже произойти. и не было бы надежды даже спасти чонина, если бы не было все так серьезно. последнее что осталось от яна, это его милая селфи в машине, присланная совсем незадолго до инцидента. ведь они часто переписывались, если не видели друг друга. хёнджин даже видел, что чонин хотел было еще что-то написать, но так и не дождался сообщения. а потом произошла эта авария, которая оставила после себя следы на душе хёнджина. из машины выпал телефон чонина, который еще кое как работал. и там был открыт диалог с хёнджином, где нин хотел отправить ему 'я люблю тебя', но не успел. чонина с отцом похоронили на кладбище, далеко от города. все плакали, рыдали. мать, вся в гипсе, бинтах, обнимала как могла могилу сына, не веря, что он умер, она была вся в слезах. хёнджину тоже было не легко, он весь ревел словно маленький, ему было по-настоящему больно. его пытались успокоить. он потерял того кого так любил и просто хотел, чтобы было все как прежде, чтобы этого ничего не было. чтобы чонин снова был рядом, чтобы он обнял его и ласково назвал его 'джин-и' как обычно. но этому уже не произойти, ведь ян лежит тут, под землей, в гробу. и его не вернешь уже с того света, как бы ты не хотел этого. он не вернется. хван в последствии начал страдать от бессонницы, он ворочился, плакал и видел сны с чонином, где были то отрезки из воспоминаний, то чонин говорил ему, что все хорошо и он рядом. от этого состояния, он начал прогуливать школу, так как не в силах был там находится, ведь там тоже было не мало воспоминаний связанных с ним. он просто не смог бы сдерживать слезы, чтобы не зареветь перед всеми. он всегда считался серьёзным, но добрым. а тут он так ревет словно маленькая девочка. он просто чувствовал себя ничтожеством, тряпкой, думал, что это он должен был умереть, а не такое прекрасное чудо, как ян чонин. он... возможно впал в депрессию даже. и было ясно что ему стоило бы сходить к нужному врачу. но родители думали, что 'поревет и пройдет', но не проходило. хёнджин ходил весь сонный, его состояние только ухудшалось, весь день его глаза были красными от слез, он даже совсем не улыбался. ему было очень сложно это пережить. он не привык к одиночеству. ведь всю жизнь с ним всегда был рядом чонин, а тут никого теперь. никто не обнимет, не поддержит, не поговорит. он теперь наедине с самим собой. от чего ему было очень не по себе. его аппетит ухудшился, он начал ловить сонные параличи и кошмары. уже не было тех приятных снов, с милыми воспоминаниями. были только кошмары, которые унижали хёнджина.***
однажды утром, хёнджин вышел из комнаты совсем никакущий. не было слез, не было криков. ничего не было. он просто молчал, у него было каменное лицо. как оказалось он потерял все свои эмоции и интерес к миру. он больше не видел смысла жить. он хотел свести счеты с жизнью. он начал тихонько приносить себе физический вред, ни на что не надеясь. рядом были еще какие-то друзья, да, но они ему не помогали. они не смогли бы заменить ту близость, которая была с чонином. ему нужен был чонин, но его рядом не было. глубокой ночью, такой же ночью, когда они смотрели на звезды и обещали друг другу всякое, хёнджин по тихому вышел на улицу. он хотел сброситься откуда-то. не важно с крыши или моста, поэтому он пошел куда глаза глядят. он не чувствовал ничего, кроме пустоты. придя все таки на мост, он посмотрел вниз, на реку, тяжко вздохнул, хотел было сделать шаг, но... — джин-и, стой! этот голос невозможно было бы перепутать. хван оглянулся и никого не заметил, хотел было снова попытаться шагнуть, как тут его что-то оттащило назад. и тут он увидел перед собой чонина, но, вряд ли живого. он светился по настоящему, имел крылья, нимб, и белое одеяние. это был его призрак. но он говорил и смог воздействовать на хвана. — джин-и, я знаю тебе больно, поэтому я пришел к тебе! я буду рядом! то самое 'джин-и' так и кололо по душе. так и заставляло вновь взять и заплакать. ведь хёнджин так и хотел вновь услышать это старое доброе прозвище. но хёнджин молчал, он решил удалиться от него, думая что это его галлюцинации уже пошли. это так и было, но этот чонин так и казался таким родным, таким живым. хван сам его вообразил, случайно, но так вышло. пока он удалялся в неизвестном направлении, тот призрак чонина следил за ним и пытался вымолвить из него хоть слово, но безуспешно.***
спустя время хёнджин перестал отгораживать себя от призрака. да, он понял что сам его создал и начал с ним же разговаривать. вокруг никто не слышал чонина, и все думали что джин просто уже окончательно слетел с катушек. но к нему вернулись чувства, он вновь начал улыбаться и чувствовать себя гораздо лучше чем тогда. он даже начал спокойно спать, его не преследовали кошмары, ведь его защищал чонин. не настоящий, но чонин. он даже чувствовал его объятия, и просто таял в них. но надо помнить что это была всего лишь иллюзия, которая не смогла бы долго продлиться. хёнджин начал заводить новых друзей даже, вроде бы попытался в кого-то влюбиться, однако призрак всегда преследовал его и не давал забыть прошлое. он и не хотел его забывать. он хотел всю жизнь любить только чонина, но так уж выходило что были люди гораздо симпатичнее и как-то выходило так, что хван влюблялся, но он не спешил признаваться. он молчал, пока чувства не исчезали. он прожил так до окончания школы. со свои призраком в голове и никому не нужный. он не хотел никуда поступать, так что решил устроиться в магазин цветов. и денег на жизнь в принципе хватало, так что можно было не переживать. была съемная квартира, еда... все для жизни было. хёнджин общался со своим призраком-чонином и ни в ком не нуждался и не испытывал тактильный голод. пока его оставшиеся друзья, которые как оказалось были, не отправили его к психиатру, где ему назначили терапию. которую он и проходил, но он жалел, что призрак со временем пропадал, он не хотел лишаться своего очередного счастья, ради которого он выдавливал из себя улыбку. он хотел, чтобы чонин еще дольше побыл с ним, но нельзя было отказаться от терапии, ведь деньги были уже заплачены. в итоге терапия помогла хёнджину, правда он остался один. не было теперь с кем поговорить по ночам и с кем пообниматься. пришлось чаще гулять с друзьями, с которыми он так давно не общался. ведь находясь постоянно один ему могло бы снова стать хуже. но он не забыл про чонина, нет. он приходил на его могилу, чистил ее и пел колыбельные. те колыбельные, под которые так любил засыпать чонин, и который возможно сидя на небесах, все еще слушает их и засыпает. не было уже криков, не было слез, нет. была пустота. хёнджин не обрел счастье. он жил рутиной и изредка говорил что-то находясь рядом с могилой, то о прошедшем дне, то о прошлом, но это было очень редко. чонин же всегда наблюдал за хёнджином и был его ангелом-хранителем, который не отдавал его в беду, и не давал ему умереть.***
хван никак не забывал о яне со временем. и все таки он выполнил часть обещания. он смог усыновить двух детей, которых приводил к могиле. он говорил им что это могла быть их мама, которая так же мечтала о них как и сам хёнджин. он говорил им о чонине только самое хорошее, что он был действительно хорошим человеком. и хван не плакал нет, он улыбался. улыбался из-за того что рядом все таки были эти два чуда, которые немного да приносили радость в его никчемную жизнь. он не хотел найти себе другую пару, он все еще был парнем чонина, пусть и не мог его обнять и подарить ему все звезды с ночного неба. он мог только говорить ему о своей жизни и тихо шептать слова любви.***