Вместе мы можем убить тишину.

NC-17
В процессе
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 18 669 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник

Часть 8.

Настройки
Примечания:
Прошло буквально дня три после той пьянки, и знаете что? Агния и Дима общались как ни в чем не бывало, будто не целовались, вопрос на счет засоса Агни больше не поднимала. Видимо, она готовит коварный план по своей месте, что-же это будет? *** - Дима блять, нахуя столько всего?! - кричала девушка с кладовки. Сегодня Агния убирала новогодние украшения, елочку, и все-все. А потому что, сегодня должна быть проверка лайфхаков, знаменитый контент Масленникова. Падая на мягкий диван, девушка достала телефон из кармана. Тут-же из комнаты вышел Дима, с кем-то говоря по телефону, что-то прям бурно обсуждая, видимо что-то по съёмкам. Девушка лишь перевела на него уставший взгляд, а потом опять в экран телефона, на ленту инсты. Масленников ходил по кухне что-то говоря, иногда поглядывая на зеленоглазую. Отвернувшись, он даже не услышал как та встала. Агния тихонько подошла к мужчине, почти в плотную, что тот даже испугался и повернулся к ней, с недовольным лицом, поднимая бровь, мол, "что такое?". Она смотрела на него снизу вверх, становясь все ближе и ближе, а тот не понимал что ей надо. Как только он опять хотел отвернуться, она положила руку на его щеку, состроив жалобные глаза. - Ну.. не знаю, у нас скоро съёмки с Габаром, потом там у нас еще объект есть один.. - он говорил так спокойно, но когда она положила руку на его щеку, он удивленно поднял брови. Не прошло и пару секунд, она прикоснулась к его губам своими, посмотрев прям в самую душу, что Дима застыл, видимо, охуел сильно. Из его телефона был слышен недовольный мужской голос, который уже начал ругаться что он замолчал. Закрывая глаза, она погладила того по щеке и отстранилась. Агния хитро улыбнулас, подобно лисе, вернулась на диван, вновь взяв телефон в руки. А блогер стоял как дурак, наблюдая за ней. Немного придя в себя, он извинился и сказал собеседнику что перезвонит позже, якобы появились кое-какие дела. Медленно убрав телефон в карман штанов, он спросил. - Че это щас было? А в этот молчание, и тяжелый вздох, даже не посмотрела она на него. Масленников сел на диван, ближе подвинувшись к Нюньке. - Ммм.. игнорирование. - после этой фразы он взял ее телефон прям из ее рук, отложив его куда в сторону под одну из подушек. Веснушчатая опять вздохнула, посмотрев на мужчину. Хотя, точнее сказать на его губы. - Давай поцелуемся? - быстро, даже не получив ответа, она прильнула к его губам. Ничего не поняв, и охуев, но все же взяв ситуацию в свои крепкие мужские руки, он положил одну руку ей на щеку, в вторую на шею. Проникая языком в рот, он начал по-хозяйски все исследовать. Этот поцелуй совсем отличался от других, он был наполнен страстью и желанием, таким диким, будто сейчас они оба сойдут с ума. Та рука что была на шее, начала немного ее сжимать, от чего у той пошли мурашки по спине. Они отстранились от друг-друга всего на пару секунд, глотая жадно воздух. В этот момент, Дима взял ее за руки и резко потянул, тем самым усадив к себе на колени. Погладив мужчину по щеке, Агния снова поцеловала его, немного кусая его за нижнюю губу. Его руки в лежали на ее талии, но во время поцелуя одна скользнула к ее ягодицами и сильно сжала, что Агни простонала прям в поцелуй, что только подливало масла в огонь. Аккуратно поглаживая его плечи, она отстранилась от него на пару сантиметров, смотря прям в глаза. - И зачем? - с отдышкой, сказал Дима, не отводя глаз. - Я пьяной не помнила вкус твоих губ.. мне нравится.. - проводя большим пальцем по его нижней губе, она вновь лучезарно заулыбалась. В голове был туман и непониманием, она совсем не отдавала отчет своим действиям. POV:Дима Что за хуйня, я не понимаю. Я хочу ее прижать к себе и не отпускать Эти глаза, веснушки настолько стали родными, что я не знаю что-бы делал не будь ее тут.. Вот сучка, провела рукой по моему вставшему члену.. случайно, блять, и нахуя ты делаешь такой жалостливый вид? *** От прикосновения Дима напряжённо выдохнул, нахмурившись. - Не делай так, плохие последствия будут.. - тихо, еле слышно прошептал он, гладя ее по бедру. - Мм.. а что ты сделать можешь? - Агни поёрзала на его коленях, вновь касаясь его возбуждения, от чего Масленников уткнулся в шею девушки, тихо проскулив. - Вот не надо, не надо.. - касаясь губами ее шеи, он слышал как бешено бьется ее сердце. Если он сейчас начнёт что-то делать, то спугнет ее жизнерадостную улыбку, а этого он, делать никак не хочет. - Не драконь... - Дима откинулся обратно на спинку дивана, вздыхая, - говори давай, что за херня это щас было.. С лица девушки пропала улыбка, она опустила взгляд, медленно убирая руки с его плеч. Вздохнув, она что-то начала говорить, но потом резко замолчала. - Ох с тобой сложнее чем аппаратурой для Госта.. - потрепав ее по волосам, Масленников вздохнул. Действительно, Агния давно никому не говорила что любит, максимум в шутку, тому-же Масленникову. С бывшим парнем она не часто говорила что любит,или-же какие комплименты, у неё была простоя влюблённость перерешая в привязанность. - Я.. а.. - зеленоглазая раскраснелась, что вызвало улыбку у мужчины. Он тихонько ее обнял, что Агни сама прижалась к нему, чего он не ожидал. Тепло, тишина, только два бьющихся сердца в такт. *** - Ахах..блять, шипперы тебя и Димы будут ворчать.. - говорил Эмиль, выкладывая новый тикток с Агнией, видимо какой-то новый тренд, или что-то типо того. - будут, и Дима потом будет ворчать.. -добавила Нюнька, наклонившись в сторону от стола, посмотрев в комнату где монтировал Дима, ещё на студии была Лиза и Арина, они сидели и разбирались с какими-то бумагами. - хочу клубники, или черешни.. - Агния отвела взгляд от комнаты, взглянув на свою кружку с чаем, - схожу пожалуй до круглосуточника рядом.. Эмиль на неё глянул с удивлением, потом в окно, потом опять на неё. - Видела какая темнотища?Куда пойдёшь ты.. - Да емае, кому я нужна? - поставив кружку в раковину, она пошла в комнату к Диме, закрыв за собой дверь. Агния тихонько подошла, ложа руки на его плечи, чувствуя как он дёрнулся от неожиданности. Он снял наушники, в пол оборота повернувшись к ней, улыбнувшись уголками губ. - что такое? - он немного потянул шею, аж до хруста. - я в магазин пойду.. тебе взять что нибудь? - гладя его по волосам, Агни глянула в экран компьютера, - опять весь вечер работаешь.. - надо уложиться в срок.. поработаю на пару часов больше,ничего нового.. - ты офигел?будешь потом везде засыпать.. мне надо тут жить уже оставаться, чтоб ты спал хорошо.. - она сложила руки на груди, показывая все своё недовольство. Дима лишь усмехнулся на эти ее действия. - ну мааамм,пххп.. - встав, он погладил ее по голове, потом вышел из комнаты в зал, немного пожмурившись от яркого света. - не мам, а спать надо! - крикнула зеленоглазка, одевая худи. - ого, у вас уже там ролевые игры? - из спальни торчала голова Эмиля, а после недовольного взгляда Димы, он быстро спрятался. - Так, тебе надо что нибудь? Агния собирая волосы в хвост, пошла обуваться. Почему-то её совсем не напрягало что на улице уже темно и поздно, идти куда-то одной должно быть страшно, а ей после всех заброшек больше не страшно. - стоп.. на улице темнота,куда одна собралась? - резко развернулся Дима, пока делал себе кофе, - я все понимаю, но я волнуюсь за тебя, - твёрдо сказал Масленников. В этот момент Арина обратила на них внимание, непонимающе посмотрев. - Вы в отношениях? - тишина, на неё только как-то мрачно посмотрели, опуская взгляд в ноутбук она сказала, - ладно, понятно, ещё сами не поняли.. молчу-молчу. - Короче, никому ничего не надо, я пошла.. - Агния быстро взяла ключи и телефон, и выскочила за дверь скорее. Слыша через дверь "вот сучка!" от Димы. Когда Агни вышла из парадной, ей пришло уведомление, посмотрев это было сообщение от Димы. - прийдешь, я тебе по жопе дам:))) - Дима - не нада:,,)) - Агния - нада:))) - Дима Масленников взял свою кружку с кофе, и пошёл в комнату, заходя он включил там свет. Сев сразу за рабочее место, он проставил рядом кружку. Начав что-то искать в телефоне, он зашёл в инстаграм. Полистав пару постов, он зашёл в раздел историй. Сделав фотографию рабочего стола, с кружкой кофе, он выложил это в историю, написав "все для вас, ещё ночь без сна😭😭". *** Прошёл почти час. Агнии ещё нет, где она там потерялась? Дима нервно стучал по столу пальцами, и наконец услышал как дверь открылась и закрывалась, он тут же подорвался с места. Девушка сняла кроссовки, и прошла к столу с небольшим пакетом. Как только Дима вышел из комнаты, хотя он даже вылетел, он наконец облегчённо выдохнул. - я тебе реально по жопе дам, где ходила так долго? - он уже спокойно подошёл, смотря как она раскалывала уже фрукты на нижнюю полочку холодильника. - долго? меня не было часа пол.. - Агни оставила только упаковку с клубникой. Закрыв холодильник, она повернулась и улыбнулась ему, видя в его глазах волнение. - ой все, волнуешься за неё.. а она.. - закатывая недовольно глаза, и ворча, Масленников ушёл к себе. Агния лишь вздохнула, доставая неглубокую тарелку с верхней полки для клубники. *** Веснушчатая зашла в комнату, с тарелкой клубники. Посмотрев на монтирующего Диму, она недовольно фыркнула. Поставив тарелку на стол тому, мужчина даже не обратил внимание. Тем временем она сняла худи, положив его на стул рядом с диваном. Диван в этой комнате вечно был сразу разложен, лежали две подушки, одеяло и простынка, все знали что тут очень часто спят Дима с Агнией. Постелив простынку, одеяло, она закрыла дверь комнаты на защёлку. Сняв джинсы, она положила их к худи, благо, ее футболка было очень большая и длинная.. ну как её, а Масленникова. Забрав тарелку с ягодой, она взяла телефон, легла на диван, закрывая лишь ноги одеялом. Поставив тарелку на ляжки, она начала проверять свои соц.сети. Через пару минут услышав тяжелые вздохи Димы, который уже немного потягивался, она подняла взгляд на него. - Бляя.. еще два часа.. - ложа голову на стол, грустно сказал тот. - Дим, может спать, а?
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)