Вместе мы можем убить тишину.

NC-17
В процессе
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 18 669 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник

Часть 10. Целуй меня..

Настройки
Примечания:
10 : 38 Брежская тихонько сопела на диване, укутанная в одеяле. За ночь она измоталась, как физически так и эмоционально. А тем временем, Дима с ребятами собирали нужную аппаратуру для съёмок. Вечно они у них, всегда что-то делают. Мужчина тихо зашёл в комнату к той, закрывая за собой дверь. Он глянул на девушку, и так по доброму заулыбался. Данный вид согревал его сердце, наполнял теплом.. Дима простоял так минуты четыре, резко дёрнувшись, он пожмурил глаза и включил компьютер. Благо до съёмок ещё часа два-три, можно и поработать.. другие видео сами себя не смонтируют. *** - Нюннььь.. встававаййй.. - сказав это, Масленников отпил кофе из кружки, смотря в экран компьютера, - время много, ехать скоро.. Девушка что-то проурчала, закрываясь ещё лучше одеялом. Немного приоткрыв глазки, все было так расплывчато перед ними, будто, она ещё во сне. - Аээ.. - Агни резко распахнула глаза, вспоминая что было ночью, тут-же ее щеки залились пунцовым румянцем, - Масленников.. - Что? - он отвечал спокойно, даже не поворачиваясь к ней. - а ночью.. это все реально было? Тишина. Неловкое ебанное молчание. Мужчина опустил голову немного, отвлекаясь от работы. У него самого прошли флэшбеки с ночи этой. - Уххх, дааа.. - протяжно ответив, он повернулся к ней на половину, в его глазах читалась какая-то вина и страх. Страх от того, что он боялся что она сейчас начнет ругаться, или молча уйдет. Агния молча смотрела на него, прям в глаза, прям в душу сука. Непонимание. - Извини.. Опять Дима извиняется, хочется ударить его уже. Он отвернулся обратно к экрану компьютера, вздыхая тяжело. Девушка встала с дивана, пока тот отворачивался. и подошла к нему. Разворачивая его за плечи к себе, она глупо улыбнулась. - Не извиняйся, я же была не против..- погладив его по щеке, она поцеловала его в лоб, - все хорошо.. Дима положил свою руку ей на шею и немного надавил, чтобы она опустилась к нему, что она послушно сделала. Он поцеловал её, до боли мягко и нежно. В груди пошло такое тепло, будто знаете.. когда ты очень замерз зимой на улице, заходишь домой и бежишь под одеяло, вот это вот. Такое родное тепло. Блаженство длилось пару секунд, и через пару секунд Даник резко открывает дверь к ним в комнату. - ОЙ, Я ПОМЕШАЛ ВИДИМО - СУКА, ДАНЯ, Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ *** Уже наступал вечер, Агния была у себя на квартире. Видимо, на съемки она не поехала, что было крайне странно.. Приятный запах расходился по кухне, негромкая музыка и счастливое лицо Брежской. Как раньше она думала, если она переспит с Димой, то будет чувствовать себя ужасно, а сейчас просто прекрасно. Девушка аккуратно помешивала кипящие спагетти, немного пританцовывая. Звонок в дверь, и она резко остановилась. - Эмм.. - она повернула голову в сторону двери, непонимающе. Убавив плиту, она пошла открывать дверь. Взявшись за ручку двери, она не громко сказала, - Кто? - Агния, это Рита.. Рита - ее бывшая лучшая подруга. А почему бывшая? Она встречается с ее бывшим, и вечно приходит к ней поплакать, за советом, думая что Агния ещё прекрасно об нем все помнит. Тяжело вздыхая и закатывая глаза, Нюнька открыла дверь. Рита была чуть выше ее, с длинными чёрными как смоль волосами и карими глазами, вроде симпатичная девушка. Девушка выглядело помято, глаза были красные, будто от слез, или не будто? Н-да, от ее бывшего можно ожидать все что можно.. \ - Оххх, проходи.. - зеленоглазка отошла от двери, давай ей прийти в квартиру. Она сложила руки на груди, осматривая Риту. Честно, она не была рада ее появлению сейчас. - Что случилось? - С Пашей поругались.. - черноволосая опустила голову, притихая. - А я тебе чем должна помочь? Рита, мы с тобой об этом говорили.. - Да он из-за тебя, начал говорить что по тебе соскучился опять, мол вы недавно гуляли с ним, а мне блять тут идти то не куда.. - глаза Агнии расширились, и она охуела. - С кем, я.. там гуляла? - в ее голосе была слышна злость, - Я все время с Димой, он там охуел совсем.. *** Спустя полтора часа разговоров, Рита уехала от той, поняв что она ничем ей больше не поможет. У Агнии аж глаз дёргался, пока та заваривала себе чай. В ее квартире всегда вкусно пахло, везде стояли всякие ароматические свечи, на подоконниках несколько цветом в красивых винтажных горшках. Сама квартира в пастельных тонах, таких спокойных, чтобы не было каких то ярких раздражителей. Заварив чай, она пошла в зал, там удобно устроившись на мягком диване, девушка включила телевизор. Обычно он у неё всегда был включён, ей просто надо было заполнить пустоту в квартире. Поставив кружку на столик, она зашла в инстаграм, и сразу начала смотреть истории Димы. Ничего такого, последняя история добавлена 2 часа назад, он говорил о том что съемки закончены, и скоро будут новое видео. Даже через экран телефона она видела его сонный и уставший взгляд, но такой родной. По телевизору шли какие-то новости, в которые она особо не вникала. *** 1:26 Звонок в дверь, и сонная Агния идёт открывать дверь, даже не спрашивая кто там.. глупо наверное было так сделать, но хорошо что там всего лишь был Масленников, с красивым букетом гипсофил, таких голубо-кремовых. Глупая улыбка была на его лице, в душе он сейчас был рад видеть ее в таком состоянии. - Привееет.. - Дим, ну ты скажи честно, дурак?, - Агни конечно быстро впустила его в квартиру, закрывая за ним дверь, попутно зевая, - время видел? Я уснула только.. - Извини, милая.. - он приобнял ту, поцеловав в лоб. - Извинения приняты, а цветы очень красивые кстати.. - всю раздражительность как рукой сняло, вот он хитрый. Мужчина снял кроссовки и джинсовку, пока Брежская ушла ставить букет в вазу. - А серьезно, почему так поздно? - крикнула девушка с зала, любуясь цветами. - Работа, работа, много работы.. - как-то отчаянно говорил Дима, идя к той. Зеленоглазка посмотрела на него, улыбнувшись, ей всегда нравилось что он идёт к своей цели не смотря ни на что, но ее задача была это : любить его и заботиться, иногда ругать. Масленников подошёл ближе и обнял ее, обвивая руки вокруг ее талии, немного прижимая к себе. Наконец он может сделать это спокойно, спокойно трогать, понимая что его не отвергнут. - Пошли спать.. - она взяла его за руку, и повела за собой в спальню, немного улыбаясь. 3:39 Они так и не засыпали, их голоса не умолкали ни на минуту. Громкий мужской смех раздался, а затем писк Агнии. Она крепко прижалась к нему, вцепляясь ноготками. - Я могу спокойно тебя обнимать.. - А до этого типо не могла? - он погладил ее по голове,. не понимая. - Ну.. могла, но не так как сейчас, раньше были только дружеские объятия.. - Агни уткнулась в его грудь, вздыхая его запах. - Ааа.. Ну да.. - он продолжал трепать ее волосы, но только уже улыбаясь. Их отношения будут скрыты, пока что, до какого то момента.. *** POV : Дима Было около 9 часов утра, я недовольно провёл рукой по холодной части кровати.. я хотела открыть глаза, но сон брал своё, я точно помню что со мной спала Агния.. может она ушла готовить что-то? Она всегда рано встаёт... Мы с ней так хорошо разговаривали пол ночи, обычно мы часто так лежали.. но когда между нами появились более романтические чувства, это стало как то неловко?
Примечания:
74 Нравится 50 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)