Ангелам место на небе

PG-13
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник

Часть 1

Настройки
Такемичи вернулся в своё время. Прошло полгода его счастливой жизни. Все живы. Майки пытается бороться с чёрным импульсом и ребята ему в этом помогают. Хината ждёт, уже намеченной даты свадьбы. Да и сам Ханагаки дождаться не может. Это будет грандиозный день, когда все друзья соберутся вместе, чтоб поздравить молодожёнов. Наконец все будет хорошо. Наконец Такемичи встретиться с теми, кто не смог навестить его. Ещё несколько дней подождать. Эти дни все готовились. Украшали здание, поддержали наряды для жениха и невесты. Готовили угощения и подарки. И вот этот день наступил. С самого утра Ханагаки готовился. Остаётся до свадьбы меньше часа и во двор загса вваливаются бывшие Свастоны. Более сотни человек в чёрной форме, под командованием Майки. Все молча построились, вышедший вперёд глава громко сказал: -Я-бывший глава группировки "Свастоны" Сано Манджиро. От лица подчинённых и себя поздравляю. Такемичи- командир 1 отряда и Хината, Поздравляем. -Поздравляем!!! - громко в такт кричали всей бандой, парни. Когда все успокоились и вновь замолчали вперёд вышел парень и поклонившись произнёс : --Как старший в отряде, прошу прощения, за отсутствие командира и заместителя 4 отряда- -Нахоя? И Соя? А почему их нет? - обеспокоенно спросил Такемичи. -забыли наверно, я им позвоню, спрошу-сказал Дракен и вытащив телефон из кармана, набрал номер. Послышался телефонный разговор : --Привет, Нахоя. Вы не придёте к Такамичи на свадьбу? - --Не пойдешь, а Соя? - -Алё, Нахоя- Последовали гудки. Дракен набрал Сою, но никто так и не ответил. --Прости, Такемичи. Нахоя не хочет идти, а Соя не отвечает - извинился за друзей Дракен. Такемичи ничего не ответил. Его лицо стало серьёзным и он просто запрыгнул на подаренный Майки, байк и уехал. Мицуя дёрнул я и последовал за ним, а за ними поехали Дракен и Майки. Остановились они около закусочной близнецов и слезли с байков. Такемичи открыл дверь, здание пустовало, свет выключен. Парни прошли вперёд до комнаты персонала. Войдя в неё, их встретил Улыбашка, сидящий на диване с опущенной головой. Сейчас его сложно так назвать. -Нахоя? - обеспокоенно сказал Такаши, подойдя к другу. -Уходите, я не хочу вас видеть - тихо ответил он. Парни застыли в ступоре. Мицуя сел рядом и положив руку на плечо Кавата, спокойно произнёс : - Нахоя, что случилось? - -Мицуя, убери руку, пока я ее не разъебал- Такаши послушно убрал руку, когда почувствовал как друг дрожит. Сразу видно, что ему больно разговаривать вот так с друзьями. Персиковые волосы закрывали глаза и не было понятно, злится он или нет. --Да, валите уже отсюда?Хули вам надо?! - прокричал Кавата, как только Такемичи шагнул ему навстречу. -Нахоя, мы не уйдём пока не скажешь что стряслось- вскрикнул Ханагаки. -Такемичи, хватит строить из себя героя. Ты далеко не герой- Успокоившись произнёс улыбашка. Всё молча смотрели, они понимали, что с ним говорить бесполезно. Его успокоить сможет лишь его близнец. -Даже если расскажу, что это изменит? Прыгнешь в прошлое и все по новой? - продолжал тихо говорить парень. -Но ведь тебе станет легче и я попробую что-то сделать - воскликнул Ханагаки. -Да если бы не ты. Он бы не сдружился с Хаккаем и не пытался меня защищать.- вскочив с дивана крикнул улыбашка. Сжав кулаки "плаксивый герой" говорят, что все равно выслушает его. Кавата поднял голову на блондинка. Его голубо-зеленые глаза были опустошены и полны слез, обычно яркой улыбки как не бывало. Под глазами красовались чёрные круги, сейчас он ещё больше похож на своего брата. -Почему именно он? Почему ты не смог его спасти? Почему я не смог? Когда все пошло не так? Почему он умер?! - ещё громче крикнул Нахоя и все вокруг замолкли. Парни неотрывно смотрели на дрожащего Нахою. Внутри все сжалось и Майки медленно скатился по стене и прижал руками голову к коленям. Рюгудзи сел рядом с ним, обхватив рукой его дрожащую ладонь. -К-Когда? Как? - дрожащий голосом спросил Такемичи, упав на колени перед другом. Кавота сел обратно и Мицуя вновь положил руку на плечо друга, но тот не убрал ее, а продолжил : - - Помните день, когда мы выкопали капсулу времени. Это было полгода назад - продолжал он хриплым голосом. В памяти Такемичи, откапывали капсулу всего два раза. И оба раза он прекрасно помнит. Он медленно кивнул и продолжил слушать друга. -Мы как обычно возвращались домой и болтали о своём. Соя был очень счастлив в тот день. Это меня очень радовало. Он не хотел чтоб я читал что в его письме, я забрал его конверт и отошёл от него, чтоб прочитать. Он побежал за мной и... Я не дочитал письмо, меня прервал выстрел. Когда я повернулся, Соя уже лежал на земле. - Нахоя всхлипывая, продолжал хрипло рассказывать: - Пуля попала прямо в грудь. Я вызвал скорую,а сам попытался его поднять. Но когда я его трогал ему становилось больно и он попросил не прикасаться. - из бирюзовых глаз хлынули слезы и громко покапали на пол. Майки зажал уши руками и прижался к Кену. Такаши сильно сжал рукой плечо друга. Тот продолжил: - И даже в последнюю секунду, он пытался сдержать свое обещание не плакать. Я видел как ему было больно, но ничего не смог сделать. - Такемичи встал, вытер слезы и крепко обнял Нахою. --знаешь Такемичи, мне так хотелось умереть, когда я увидел Сою в гробу. Он улыбался. Это был первый и последний раз когда я видел его улыбку. И он попросил его похоронить в форме свастонов.- Мицуя тоже обнял Нахою. Так они простояли ещё очень долго
100 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (8)