вдвоём

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 072 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Шастун, блять! Я когда-нибудь тебя придушу! - на пороге стоял Арс. - Я тоже очень рад тебя видеть. Почему ты так рано приехал? - Я же не мог пропустить свадьбу лучшего друга, но видимо я зря так торопился. Мы так и будем стоять на пороге или может пройдем? Антон слегка замешкался, но все же пропустил Арсения в квартиру. Арс прошел на кухню и увидел, в каком ужасном она состоянии. -Эх, Шаст... Брюнет повернулся к Антону и заключил его в объятия. - Давай я помогу тебе прибраться, а потом ты расскажешь мне что случилось. Хорошо? Шастун лишь тихонько кивнул. Через полчаса парни устало упали на диван. Антон рассказал Арсу как все случилось между ними с Ирой, почему квартира была в таком состоянии объяснять не пришлось, достаточно было просто взглянуть на состояние шатена. - Я голодный как зверь. Давай приготовим что-нибудь? - Арс всеми способами пытался отвлечь Антона от дурных мыслей. Тот не сказал ни слова и открыл холодильник. - Бери то, что захочешь. - после этих слов Антон ушел в спальню, лег на кровать и сам не заметил как уснул. Он проснулся на следующий день. Арсения уже не было в его квартире, что впринципе логично. На кухне Шаст нашел записку и оставленный заботливым Арсением обед. "Мне снова нужно уехать. Я вернусь через месяц. Я всегда на связи, пиши мне в любое время суток. Не наделай глупостей, Антох." - парень прочитал записку и и оставил ее на столе. Как и обед, который он не смог бы съесть. Кусок в горло не лезет.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник