Берег реки Хан

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы знакомы с тобою уже много лет. Я навеки запомнил тот мартовский день: Наступил первый год. Ты пришла в кабинет, Про себя я подумал: «Прекраснее нет...» Ты красивой девчонкой была с тем карэ, А улыбка твоя словно солнышка свет, Твои очи сверкают как камень опал. Отчего был готов я смотреть на тебя. Сколько минуло лет? Мы другие уже. Вновь увидел тебя — стала ты красивей. Я не вспомню, когда же влюбился в тебя. Ты одна. Ты одна мне так сильно нужна. Я признался тебе в своей давней любви, Но со мной не хотела путь жизни пройти. Попытался влюбиться в девчонку ещё, Но она же не ты! Не смог мучить её. А ты долго встречалась с мужчиной другим, Но не вышла любовь драгоценная с ним, Ведь он с лучшей подругой тебе изменял, А любовницу третью уже в жёны взял. Нас шутница-судьба вместе снова свела. Отчего же моя неспокойна душа? Мне приснился не так давно сказочный сон, Где носила из шёлка ты яркий ханбок. Я во сне серенады красивые пел — Улыбаясь, сказала, что ждёшь новых встреч; Но когда просыпаюсь — ты так холодна. От предательства стала жестокой душа. Может, сон показал мне ту, прошлую жизнь — Нас связала с тобой судьбы красная нить. Но меня почему же не хочешь понять, Что любить не могу никого, лишь тебя? Я с тобой не враждую — должна понимать. В нашей глупой войне может быть лишь ничья. Все обиды свои, я прошу, позабудь! Пусть судьба нам укажет в жизнь правильный путь. Третий месяц. Настало четырнадцать дней. Я желаю поздравить тебя поскорей, Ведь сегодня для девочек день наступил, Что из сладостей нужно тебе подарить? В супермаркете я по отделу хожу, На различные сладости долго смотрю. Оплатил шоколад и ванильный зефир, И надеюсь, что примешь подарки мои. Прихожу на работу, обед долго жду. За любимый твой столик в рамённой сажусь. Ешь лапшу, отрешённо глядишь на меня. Я готов теперь сделать навстречу свой шаг. Как же долго хотел я слова те сказать — Нет резона со мною тебе воевать. Остаётся сказать мне одно «Saranhae». Достаю из пакета подарки тебе. Поздравляю, девчонка, тебя с Белым Днём. Я люблю тебя, быть хочу рядом с тобой. Ты подарки с улыбкою все приняла. Моё сердце обрадует лишь твоё «Да!». Ты оттаяла и говоришь мне ответ: «Gamsahae, nae chingu! Gippeu! Oppa, saranhae!» . Пообедав, вернулись работать опять. С нетерпением ждали, когда пробьёт пять. Задержавшись, осталась работать одна. Ну, когда ты закончишь все эти дела? Я уже битый час тебя в офисе жду. Без тебя никуда уж теперь не пойду. Наконец-то, работать закончила ты. Мы с тобою идём сквозь неона огни. Ты хотела пройтись по мосту реки Хан. Я об этом моменте не мог и мечтать. Ты меня держишь за руку. Вместе идём. Говоришь мне весёлое что-то своё. Никогда я не видел такою тебя. Освещает наш путь лампа от фонаря. Неожиданно встали мы на берегу. Обнимаешь и даришь мне свой поцелуй. Не могу оторваться никак от тебя — Утонуть я готов в твоих чёрных глазах. Обнимаю тебя. Чувствуй сердце моё. Я снимаю портрет наш на новый смартфон. Отправляю все селфи любви в Инстаграм, И пускай вся Корея узнает о нас. Будет праздник ханами в апреле. Пойдём И посмотрим, как вишня весною цветёт. Как красиво лежат на прядях лепестки — Не могу своего восхищения скрыть. Получил наконец-то я счастье своё — Ты сдалась, и теперь мы навеки вдвоём. Мы не можем расстаться — пути нет назад, И во всех жизнях будем с тобою всегда.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)