Девушка в твоём доме
30 августа 2021 г., 15:58
- Амор!
- Ксеркс!
- Пошли вы к чёртуууу!!!!
Так начиналось утро в цитадели. Но давайте всё расскажем по порядку.
Некромант был очень рад услышать, что Мэй, пусть и не надолго, приедет в гости. Сразу и мрачные стены стали светлей, и птички запели, и мысли в голове только о любимой девушке. Чёртова идиллия...
Крепость была отмыта до блеска. Даже Ксеркса помыть пришлось, а это уже отдельная, полная кошмаров история. Сейчас угорь, развалясь, нагло дрых на хозяйской кровати, но юноша не обратил на это внимания, так как услышал такой тихий и далёкий стук в ворота.
Через три секунды он уже открывал двери (всё-таки полезная штука - магия!) своей возлюбленной. На плече Мэй сидел иссиня-чёрный ворон и хитро рассматривал некроманта. Маг сразу понял, что птичка это не простая - уж слишком осмысленным был тот взгляд - и может даже хлопот с ним будет не меньше, чем с Яго. И впоследствии Мозенрат понял, что не ошибся. Более того - он недооценил пернатого...