Фантик

NC-17
В процессе
3
автор
Ravisfi бета
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 871 слово, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
¤в клубе▪ Я:а можно 4 водки? Офицант:хорошо сейчас Вару:ооо набухаемся Диана:ага Через 1 час Я:вы что уже пьяные? Вару:что? Диана:ага ик~ Я:тогда пошли домой ●дома○ Я:ПИИИИИИИК! Вару:ик мы дома~ Пик спустился Пик:ну чё набухались?! Я:не меня не берёт, так что досвидос. Пик:и куда это ты?* Я:куда, куда не знаю! Пик:а я этих двоих заберу?!сама тогда их тощи! Я:окей, Питрушка на верх в комнату к пики, Диана на чердак*) Они ушли Пик:как?! Я:магия знака задиака лев ну вот. Пик:иди уже.. Поднимаюсь к курумаку я. Я:Куро можно деньги? Куро:ладно возьми… Я:пасибо! Я сходила в магаз и купила игрушку. Я:ура!ок пойду на верх и пойду спать. Вару:к ней поднемусь. Вару в мыс:о спит, и какаета игрушка интересно что она сделает если я порву эту игрушку?попробуем! Я встаю, вижу иду вниз. Я:и кто это сделал?*)ты Вару да? Вару:да и что дальше? Клоны можете расходится кроме вару*) Я:сейчас на 3 минуты выйду Вару Через 3 минуты Я:тут, давай поиграем поймай ножик?*) Вару:ты что ку-ку?! Я:лови! Вару:я еле поймал! Я:если не хочешь играть на и зашивай! Вару:окей окей!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник