Часть 15
8 октября 2021 г., 20:48
Примечания:
Короче я 4 раз меняю пароль!!!#(
Бета:проверено, можно просто поинтересоваться— как нам продали 4 бутылки водки? Мы что совершеннолетние?
¤в клубе▪
Я:а можно 4 водки?
Офицант:хорошо сейчас
Вару:ооо набухаемся
Диана:ага
Через 1 час
Я:вы что уже пьяные?
Вару:что?
Диана:ага ик~
Я:тогда пошли домой
●дома○
Я:ПИИИИИИИК!
Вару:ик мы дома~
Пик спустился
Пик:ну чё набухались?!
Я:не меня не берёт, так что досвидос.
Пик:и куда это ты?*
Я:куда, куда не знаю!
Пик:а я этих двоих заберу?!сама тогда их тощи!
Я:окей, Питрушка на верх в комнату к пики, Диана на чердак*)
Они ушли
Пик:как?!
Я:магия знака задиака лев ну вот.
Пик:иди уже..
Поднимаюсь к курумаку я.
Я:Куро можно деньги?
Куро:ладно возьми…
Я:пасибо!
Я сходила в магаз и купила игрушку.
Я:ура!ок пойду на верх и пойду спать.
Вару:к ней поднемусь.
Вару в мыс:о спит, и какаета игрушка интересно что она сделает если я порву эту игрушку?попробуем!
Я встаю, вижу иду вниз.
Я:и кто это сделал?*)ты Вару да?
Вару:да и что дальше?
Клоны можете расходится кроме вару*)
Я:сейчас на 3 минуты выйду Вару
Через 3 минуты
Я:тут, давай поиграем поймай ножик?*)
Вару:ты что ку-ку?!
Я:лови!
Вару:я еле поймал!
Я:если не хочешь играть на и зашивай!
Вару:окей окей!
Примечания:
Мне нехуй делать так что вот
Бета: тебе нехуй, а я щас сижу и делаю ключ Пика потому что мне приспичило