Часто задаваемые вопросы

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 247 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Бог или Сатана? Может быть я совсем одна? Может быть все сгорели до тла? Или все поднялись в небеса? И опять я забываюсь, Каждый день я просыпаюсь, Будто снова воскрешаюсь, Ненавидя этот свет… «Снова вижу я рассвет!.. Хватит! Перестаньте сводить меня с ума!» На стенах черно-белые глаза Все смотрят, словно на меня. В них эта пустота… Снова мысль одна: Она, она, она"и я убью себя!» И что же делать мне тогда? Куда же мне кричать? Куда?! Я не различу лиц больше никогда, Не разорву себя на клочья, Я же птица! Я вольна! Я, спрыгнув с крыши, полечу! Но нет. Я все ещё в России В стране, где нет счастливых, Где пишут красивые картины, придуманные в голове… И снова я падаю вниз На жёлто-розовый карниз. Я злой человек, Каким останусь на век иль больше. Я убиваю людей! А может они не люди?! Животные? Они вызывают рефлексы рвотные… А ведь мне лишь 13 лет Я вижу, что на самом деле нет, Не верю в Бога. Не поможет. Не простит и не спасёт. Даже он в меня не верит. И Россия в грязи скоро сгниет… Что же ты опять горюешь? Солнце ясное моё, Ты же лучик в тёмной луже, Ты же небо над землёй, Почему же ты меня не слышишь? Почему опять не замечаешь? Сон? Смерть? Кома? Бред? О Боже, снова этот свет! И всё опять по новой: В руке лезвие, Бинты, Ванна наполнена святой воды, Ты смотришь на меня, и плачешь… Не плачь, милая, не будет больше всё иначе…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник