***
Через несколько дней От лица Серёжи — Вы же из десятого «Б»? — одним утром поинтересовался синеволосый. — Ну, да… — раздалось в ответ. — Я из «В», хотел вас познакомить со своей подругой. Очень классная девушка, но не в моем вкусе. Приходите на обеденной перемене к нам за стол и подружку свою приводите, — за короткий промежуток времени мы более менее поладили.***
— Лер, мы с тобой в столовую! — крикнули мы, догоняя девушку. — Но вы же не ходите? — недоверчиво покосилась она. — Наш сосед позвал к нему за стол, обещал с кем-то познакомить. Чисто из приличия идём. — пожал плечами брюнет, приобнимая меня за плечи. — Когда это вы стали такими приличными? — усмехнулась блондинка. В столовой мы с Волковым прошли к столу со знакомой синей макушкой. А Валера ушла брать еду. — Привет, ребят. Это Олег, а это Сергей, — последняя фраза была адресована девушке с такими же синими волосами, как и у него. — Приятно познакомиться, я Кристина, — её безразличие сменилось заинтересованностью. — Вы из десятого? Как круто! Я только в девятом, но это не должно помешать общению, — спустя пару минут вернулась Макарова. — Это Лера, — представил её я. — Приветствую, я Шурик, а это Крис, — синеволосая только недовольно покосилась и обратно отвела взгляд на брюнет. — Олеж, ты, наверное, в зал ходишь? Такую форму тяжело поддерживать, — он был на соседнем стуле и она «случайно» положила руку ему на коленку. — Ой, извини, — из-за того, что Волков растерянно начал озираться по сторонам, пришлось убрать руку, но все равно она придвинулась поближе. Я готов был впиться в губы Олега, только чтобы показать, что он мой. Мой злобный взгляд заметила Лера, которая под какие-то рассказы Саши уплетала долгожданный обед, но решила не участвовать в этом «диалоге». — Нет, я иногда сам занимаюсь, а так ни в какие залы не хожу. — Ой, я не заметила даже, почему ты не ешь? Хочешь, я поделюсь своим обедом? — Боже, как же это тупо! Я еле сдерживался, чтобы не закричать это. Тут брюнет подорвался с места и кинулся к выходу. — Я покурить! — Я с тобой! — за ним уже хотела последовать Кристина, но его «не стоит» заставило её сесть на место. — Я с ним, — последовав за ним до туалета на третьем, я захлопнул дверь и начал чуть ли не орать от возмущения.***
— Покурить?! Кто-то уверял меня, что бросит! Ты ещё скажи, что тебе понравилось, как она тебе коленку гладила, — наконец выплеснул гнев я. Он стоял и смотрел в окно, не поворачиваясь в мою сторону. — Я знал, что ты придёшь, если я это скажу. Серёг, ревнуешь что ли? — он повернулся и смотрел прямо в глаза. — Нет, с чего бы это? — Тогда из-за чего вся эта истерика, Сереж? — его голос был совершенно спокоен. — Да, ревную! Но почему ты позволял ей так открыто флиртовать с тобой? Почему не убирал руку? — я сдался, ведь знал, что он не будет кричать, осуждать меня за эмоции. — Рыжик, что же ты так злишься? Руку она сама убрала, да и я старался не отвечать, — голос Волкова смягчился, а сам он уже стоял в паре сантиметров от меня. В следующий миг он впился в мои губы, параллельно снимая с себя мятую рубашку, а с меня черную водолазку. Я еле мог дышать пока он покрывал поцелуями мою шею, грудь и живот, он всегда начинал одинаково и всегда нас прерывали, этот раз не стал исключением. — Олег! Ты там? — за дверью стояла Кристина, настойчиво пытаясь попасть к нам. — Сука, — прошептал Волков, поднимаясь с корточек и закрываясь в тесной кабинке, я в то же время напялил водолазку и пошёл открывать. — О, Серёжа, а ты не видел Олега? — протараторила девушка, разглядывая старый, обшарпанный туалет. — Он ушёл, что тебе? — А что у него с Лерой? — Ничего, она наша лучшая подруга. — Значит, он свободен? — Нет, он занят, — гордо ответил я. — Кем? — Он просил никому не говорить, не любит афишировать свою личную жизнь. — Жаль… Я тогда, пожалуй, пойду, — девушка, разочарованная полученной информацией, ушла. — Занят, значит? — довольно ухмыляюсь, из кабинки вышел, уже полностью одетый, брюнет. — А ты свободен? — Ну, встречаться мне никто не предлагал, — пожал плечами он. — Так, значит? Пока «свободен», будешь со всякими Кристинами флиртовать? — внутри меня что-то вспыхнуло. — Так, — без эмоционально продолжал Волков, пытаясь вывести меня на эмоции. — Хорошо, если тебе так принципиально, давай встречаться? — нас прервал звонок. Уже подходя к классу, я услышал: — Давай, рыжик.