Часть 4
13 октября 2021 г., 17:34
Примечания:
Часть написанная не мной) А той голубоглазой леди.
Дарья уехала в тот же вечер, когда сообщила об этом Квинн
Пока Дарья ехала она всё обдумывала, и понимала, что влюбляется в Квинн всё больше и больше с каждой секундой...Как вдруг Дарья не выдержала от своих мыслей и попросила таксиста развернуться и поехать туда откуда собиралась улететь.
Квинн была дома и сидя на диване плакала..
Как вдруг её грусть прирвал звонок в дверь, Квинн быстро вытерла слёзы с глаз и щёк и пошла открывать двери.
Забыв спросить кто там, Квинн открыла и стоя в ступоре смотрела на Дарью..
К-но.. Н... Но тебе же нужно было уехать...?
Д-да нужно... Было нужно, я не могу без тебя и вообще...
К-что..?
Д-я давно хотела сказать, что..ты мне нравишься...я люблю тебя.
Всё в том же ступоре Квинн проводила Дарью на диван,
Дарья уснула не поговорив с Квинн.
Проснувшись от того, что кто-то холодной рукой провёл по голове Дарьи, она проснулась:
Д-оу Квинн прости, я ужасно устала и вырубилась просто на ходу...
К- всё хорошо, я понимаю тебя... Но леди.. Ты уверена в своих словах которые ты мне сказала на пороге?..
Дарья наклонив голову, якобы показывая, что"да я уверена", начинает плакать...по её щекам текли слёзы которые она пыталась скрыть от Квинн.. Чего сделать у неё не получилось..
Квинн преподняв подбородок леди, пальцем попросила что бы та посмотрела ей в глаза,
Дарья на отрез отказывалась
И тут Квинн прижимает леди к себе и начинает шептать нежности и слова поддержки на ухо...