Давай я тебе покажу, как ты прекрасна

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 489 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Утро

Настройки
-Хеей! Т/и... - сквозь сон ты почувствовала, как кто-то тебя тормошит. - Ха-ха! Хватит спать, уже десятый час! - твой парень начал стягивать с тебя одеяло. -Еще немного... - пробормотала ты. - Нет, не надо! - ты резко схватилась за край одеяла, потянув на себя. - Аякс, что ты делаешь?! Я же не одета... - И что? - Аякс склонил голову набок, словно котёнок, и улыбнулся. - Мы встречаемся почти год. Я очень редко вижу твое тело, что очень жаль.. Оно прекрасно. - он поставил руки по бокам от твоей головы и навис над тобой. - Ты все еще стесняешься меня?.. Если тебе будет легче, то я тоже разде- -Нет, не стоит. - ты отвела взгляд в сторону. - Просто... Все еще не верится, что такая как я смогла найти такого парня как ты, и... Ауч! - он резко хлопнул тебя по бедру. Одеяло послужило роль брони, по этому ты почти ничего не почувствовала. - Еще раз я услышу что-то подобное, я тебя отшлепаю. Нельзя говорить про себя такое. Я люблю тебя. И никто, даже сама ты, не посмеет говорить что-то плохое о тебе или твоем теле. Ох... - он лег рядом с тобой. - Мне становится больно от того, что моя девушка чувствует себя... Некомфортно рядом со мной. Ты виновато сжала в руках угол одеяла, опустив взгляд вниз. Всю свою жизнь, от сада до универа ты слышала в свою сторону только плохое. Тебя осуждали за волосы, вес, тон голоса... За все. И теперь, когда рядом есть такой человек как Тарталья, ты просто не знаешь как себя вести. Ты стесняешься его. Боишься что он тоже начнет тебя осуждать. -Прости... Мне нужно еще время. Я обязательно привыкну. - повернувшись к нему, ты поцеловала его в щеку. -Хорошо. - Аякс повернулся. На его лице сияла его фирменная улыбка. - Т/и, ты же помнишь что мы сегодня идем в парк? - из нудного, серого облака он быстро превратился в маленького нетерпеливого щенка. И как это у него выходит?.. Ничего не сказав, ты лишь кивнула. Сонливость все еще не пропала, и ты хотела поскорее выпить воды или сходить в душ. -У меня для тебя есть небольшой подарок. - глаза Аякса сщюрились. Он встал с кровати, лег на пол и полез под нее. Почти сразу же он вытащил оттуда коробку. - Смотри! Оно тебе понравится. На твоих коленях лежала коробка, по дизайну похожая на коробку из-под обуви или какой-то одежды. Открыв ее, ты угадала сразу две вещи. В ней лежало аккуратно сложеное платье белого цвета и пара голубых туфель на небольшом каблуке. -Вау... - ты достала из коробки туфли. - Такие нежные... -Прямо как ты, малышка. - промурчал Аякс. Ты не обратила внимания на его слова. Твое внимание зацепило белоснежное платье, но улыбка спала у тебя с лица, когда ты разложила его. -Что такое? Тебе не нравится? - обеспокоено спросил парень. - Я не угадал с размером? -Нет, нравится, оно прекрасно, но... - ты расправила подол. - Оно мне до середины бедра... еще и с вырезом... -Я знаю. Ты будешь прекрасно в нем смотреться. Примерь его. Если хочешь, я пока пойду приготовлю завтрак. - на это предложение ты кивнула, после чего рыжеволосый, сияя от счастья, поскакал на кухню. Ты вздохнула. "На что же я подписалась... Ладно. Если это сделает Чайлда счасливым, я его одену. Может даже оно мне пойдет..." Платье село на тебя как влитое. Даже слишком. Оно было слегка обтягивающим, подчеркивая твою фигуру, бедра и грудь. Вроде это хорошо, но... Ты чувствовала себя немного некомфортно с открытыми ногами и бедром. Может Аякс исправит положение?.. Ты сунула ноги в туфли. Туфли как раз произвели на тебя совершенно противоположное впечатление. Такие удобные и мягкие. В самый раз для долгой прогулки. Вздохнув, и в очередной раз одернув платье, попытавшись сделать его длиннее, ты выглянула из спальни. Комната была прямо напротив зала, соединённого с кухней. У плиты, спиной к тебе, стоял Аякс, что-то жаря. Ты сглотнула и вышла из-за двери. -О, ты как раз вовремя. - хмыкнул парень, даже не оглянувшись. - Прошу, ваш завтрак, миледи. - парень повернулся, держа в руках тарелку с омлетом. Казалось бы, ничего необычного, но в руках этого мужчины вся обычная, на вид, еда преврашалась в какой-то кулинарный шедевр. -Воу... - он застыл, осматривая тебя. - Село просто идеально... Даже лучше, чем я думал. - он поставил тарелки на стол, подходя к тебе ближе. - Тебе идет это платье. - он положил руку тебе на талию. - Носи его почаще... Я готов любоваться твоими открытыми ключицами вечность. Так и хочется их поцеловать. - словно в трансе, он прикрыл глаза, склоняясь к твоей шее. -Аякс... - ты ахнула от невесомого поцелуя. - Ах, стой... - уперевшись руками в его грудь, ты постаралась оттолкнуть его от себя. - Не сейчас. -Прости, слишком увлекся. - рыжик отвел взгляд в сторону. - Завтрак остывает. Ты садись, поешь, а я пока переоденусь. -А ты не?... -Я перекусил бутербродом пока готовил. - предвестник улыбнулся и скрылся за дверьми спальни. Сердце бешено колотилось, а в низу живота пархали бабочки. Ты очень сильно любишь Тарталью, но... твоя куча комплексов не дает тебе спокойно проводить с ним время. Ты стесняешься всего. Аякс очень хороший парень, тебе так повезло с ним. Он прекрасно все понимает, и не торопит события. Попутно он даже пытается как-то вылечить тебя от них... Но пока безуспешно. Сев за стол, ты взяла вилку и начала есть. Аппетита не было от слова совсем, и даже волшебный вкус блюда тебя не возбуждал. Ты не доела и половину, как поняла что более в тебя не влезет. Ну. Ну и ладно. Поставив тарелку в холодильник, ты подошла к зеркалу в прихожей, что бы привести свои волосы в порядок. -Принцесса, я готов. - почти мурча, из зала вышел Чайлд. Вместо пижамы на нем сидела белая футболка и брюки. -Я же просила, не называть меня подобными словами... - ты отвернулась. - Безумно... смущает. Парень ничего нн ответил. Он подошел к тебе и обнял со спины, положив голову на твою макушку. -А давай сегодня никуда не пойдем... Не хочу тебя отпускать. -Пойдем. Еще как. Ты обещал! - возмутительно вздохнула ты. Не сразу, но ты осознала что сказала. Что же. Походу, "занятия" Аякса все же помогают. Сам же парень лишь хохотнул. -Нас ждет машина. Пошли. Он взял тебя за руку и потянул к выходу. Конечно, ты пошла за ним... все еще держа расческу в руках. Повезло, когда есть личный водитель и там можно оставлять свои личные вещи... Вы познакомились с ним в универе. Богатый старшекурсник, на которого запали чуть ли не все девченки... Держу пари что это все из-за денег. Ты была одной из влюблённых девченок, но ты буквально влюбилась в него. Тебя привлекало все. Его голос, волосы, то, как он смеется со своими друзьями в перерывах между парами... Ох, в нем было прекрасно всё. Ты готова была сталкерить за ним все время, просто наслождаясь его затылком. Но ты понимала, что ни одна из его безумных фанаток не подпустит тебя к нему, да и сам Аякс... Врят ли даже посмотрит в твою сторону. Ты так думала ровно до одного момента. В тот день ты сидела на подоконнике, прямо напротив Тартальи с его компанией и делала зарисовки. Рисовала ты довольно неплохо, но не как профи. И ты услышала один интересный разговор... -Хм, ребят. Я что-то раньше не замечал ту девченку на подоконнике. - краем глаза ты увидела как Аякс... Кивнул в твою сторону? - Она новенькая? Или... -Или твои безумные фанатки просто не дают тебе взглянуть на неё. - засмеялся один из парней. - Это Т/и, серая мышка универа. Она сейчас вроде на втором... Не знаю короче. С чего это вдруг ты спросил про эту... - в голосе парня слышались нотки отвращения. - Девченку. -А почему бы и нет? - Аякс хмыкнул. - Милая девчонка, не понимаю почему вы все так ее ненавидите. - он выпрямился, и ты заметила как Аякс направляется к тебе. Что это? Розыгрыш от популярного парня? Что он хочет? Посмеяться над тобой? Или это задание такое из ПилиДа? Ты не понимаешь... -Хееей! - ты не заметила, как Аякс оказался прямо перед тобой. Так... Близко... ты его еще не видела. - Привет! -А?... Ты мне?.. - ты сразу же прижала планшет с рисунками к груди. -Не думаю что тут еще есть рядом милые девочки интроверты. - он улыбнулся. - Слушай, я тут подумал... У тебя сколько пар еще осталось? -Две... -О, у меня тоже. Как насчет того что бы сходить после занятий в кино или погулять в парке? Я оплачу, не волнуйся. - что это с ним? Он ведет себя слегка растеряно. Либо он хороший актер, либо... Влюбился в тебя? -П-прости, мне надо еще проектную работу делать, мне некогда... - ты соскочила с подоконника и рванула в свою аудиторию. Так сильно сердце у тебя не билось никогда. Ты думала что сейчас умрешь на месте. Что это было? Приглашение на свидание? В любом случае, сегодня надо быть по особому осторожной, ведь его бешеные фанатки могут тебя подкараулить... -Т/и? Т/и-и~ - тебя снова кто-то тормошил. - Ты так крепко заснула в машине и не хотела просыпаться... - ты... Спала? - Что же тебе такое снилось что ты не хотела просыпаться? -А?.. - все еще сонная ты подняла взгляд на Аякса. - Наша первая встреча... Хах, я думала я умру тогда... - ты потерла глаза. -Ах да... - Тарталья лаского улыбнулся. - Милая интровертка, сидевшая постоянно одна и что-то зарисовывая. - он приобнял тебя за плечи. - Ты не выделялась цветными волосами или ярким макияжем. Твое лицо всегда было естественным. Настоящая твоя красота привлекла меня. - машина начала сбавлять темп, и вскоре остановилась. - Вот мы и приехали.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)