По одну сторону сетки

NC-17
В процессе
1
автор
Brodyga163 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 544 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ч1 Незамеченный взгляд

Настройки
Примечания:
• Представим, что Тадаши в основном составе Карасуно• После тренировоки, которая для Тадаши длилась почти вечность, хотя почему почти, они и вправду очень долгие и изматывающие. Он выходит из зала со своей дружной командой. - Ну что, послезавтра тренировочные с Аобаджусай, поэтому всем нужно выспаться, а завтра едем. Всем спокойной ночи - капитан команды сказал это так, как будто искренне этого не хотел, но никто не обратил на это внимания, кроме Цуки, который решил все же промолчать, чтобы не задерживать всех, да и он сам очень хотел лечь на кровать и просто уснуть. На этой ноте капитан разворачивается и махая рукой уходит по направлению к своему дому. - До встречи! - крикнул Хината и побежал в след за капитаном, потому что он хотел спросить, что ещё ему стоит подредактировать в своей игре, да, ему сложно было угомонится, как говорил Кагеяма - "шило в жопе у тебя, Хината, будь хоть немного спокойнее", далее молча ушел Цуки, никто даже не обратил на это внимания, он всегда был тихим, хотя мы все это знаем. Кагеяма тоже не терял времени и ушел. Остальные пошли все вместе, так как их дома находились ближе всех к друг другу. Команда почти всегда была очень дружной, что не могло не радовать, хорошие взаимоотношения - залог успеха. Тадаши проснулся от будильника на телефоне, который мог разбудить всех, да, он был настолько громкий. Нехотя сев на кровать, он потянулся и поставив ноги на прохладный пол, что было явно неожиданно, ведь он всегда был теплый, особенно летом, после, сказав про себя: " с новым днём", наконец-то встал с кровати и направился в ванную. Далее все было как обычно, он позавтракал, оделся и посмотрев на время, понял, что собрался слишком рано, поэтому Тадаши решил прогуляться и пойти пешком. Через час вся команда была в сборе, на удивление Хината с Кагеямой даже общались, что случалось не очень часто. - Цуки. - сказал Тадаши, взглянув мельком на него - Что Тадаши? - Ты волнуешься? - Нет, я уже тебе говорил, что это всего лишь игра, увлечение, не стоит сильно стараться - Ну да... - У тебя другое мнение - Не отрицаю ..) - не успел завершить предложение Тадаши, как их разговор прервал менеджер с тренером, которые одновременно сказали садиться в автобус, который был явно новый, что не могло не радовать. Тадаши с Цуки решили сесть рядом, как и Хината с Тобио. Остальные сели в разнобой, потому что времени на раздумья особо не было. И вот, спустя 7 часов долгой и утомительной езды, они приехали. Они были настолько уставшие, что их сил хватило только на 3 часа тренировки, а дальше все провалились в крепкий сон. Наконец-то наступил день тренировочных соревнований, которые все так долго ждали. Тадаши идёт к залу рядом с Цуки, мельком что-то отвечая ему, а порою и самому спрашивая. Их команда идёт перед ними, им так проще общаться, как и раньше, вдвоем. В это время рядом с ними идут Ойкава и его сестра Лина, которая на вид очень добрая и милая. Лина тихо смеётся с шутки брата, не думая ни о чем, что могло бы испортить этот чудны момент. Кто-то резко толкает Лину, причем намеренно, чтобы Ойкава не сумел ее поймать, что и произошло по итогу, но Тадаши резко протягивает свою руку и поднимет ее. Цуки бросает на него недовольный взгляд, который к счастью был не замечен, конечно частично он расстроился, что Тадаши не поймет насколько ему неприятно, но сделать он ничего не мог. - Благодарю, вы мне очень помогли - сказал Ойкава и кивнув головой сестре пошел дальше. - Спасибо - сказала она и пошла за братом, мельком оборачиваясь, чтобы лишний раз взглянуть на своего спасителя. - Зачем, Тадаши? - сказал Кагеяма, который тоже был недоволен его проступком. - Она могла повредить что-то, все равно она не наш соперник. - Если бы она пострадала, то Ойкава отказался бы играть и поехал с ней в больницу. Тогда я бы его автоматически выйграл.. - Она тоже человек, не забывай, а теперь пошлите - сказал капитан и все быстро угомонились.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник