Часть 11
5 сентября 2021 г., 10:31
-Кеманкеш!
Султанша зарыдала и побежала в объятия любимого
-Кесем..
Сказал тихо он
-мне сказали что ты умер..
-это сказали предатели
Кесем нечего не говоря впилась в губы паши
-у меня для тебя есть новость.
Сказала она с улыбкой и положила его руку на живот..
-у нас будет малыш
Сказала Кесем
-я так рад любимая..
Он крепко обнял её..
Месяц шли и вот прошло уже 9 месяцев
У Кесем вырос большой живот..
Она сидела в покоях и пила кофе
Вдруг ага сказал
-Султанша вы что для беременных кофе не очень желательно
Хаджи позвал девушек те принесли горячее молоко и забрали кофе
Кесем только улыбнулась
В покои вошёл Кеманкеш
Положив руку на плече Хаджи сказал,
-да молоко уже лучше
Хаджи вышел и они были одни
Кемагкеш подошёл ближе наклонился и сказал
-здравствуй Малыш
И поцеловал живот
-может пойдём в сад?
С улыбкой сказала Кесем
-как хочешь давай.
Они уже были в саду...
Сидели в беседке и болтали
-кеманкеш а ты кого хочешь Шехзаде или Султаншу?
-мне без разницы,главное что бы он был здоровый
Ну или я хочу Султаншу у
Которой будут черты лица Кесем Султан
Сказал с улыбкой Кеманкеш
-а ты кого хочешь?
-а я хочу храброго Шехзаде у которого будет характер как у Кеманкеша паши
Они оба улыбнулись
И тут
-ай
-что такое Кесем?!
-ааа зови лекарей я рожаю
-лекарей
Все уже собрались у покоев Кесем
Мурад и Кеманкеш стояли рядом,по Кеманкешу были видно что он очень волнуется от криков Кесем..
-Кеманкеш не волнуйся так
Сказал мурад
-я уверен что все будет хорошо
И вот минута молчания
И крик младенца
Кеманкеш уже хотел зайти
Но ещё один крик
-двойня!
Сказал Мурад с радостью
Кемакеш с радость вошёл к Кесем
На руках Кесем спали два комочка счастья
-видишь мы хотели Шехзаде и Султаншу и Аллах на их подарил
Кеманкеш взял Султаншу на руку и начал качать
-давай назовём их Михримах и Мехмед
Кеманкеш кивнул
-твоё имя Мехмед
сказал он несколько раз так же сказал
-твоё имя Михримах
Кесем улыбнулась..
Прошло 4 года
Дети Кесем и Кеманкеша росли..
Семья была в саду
Маленький Шехзаде своим деревянным мечем дрался с отцом
А милая Султанша Сидела со своей Валиде
-я тебя выиграл папа
Сказал маленький Шехзаде
- храбрый Шехзаде вы меня победили
Сказал Кеманкеш
Мехмед засмеялся
-моя луноликая госпожа
Сказала Кесем
-матушка ты тоже же луноликая?
Сказала маленькая Султанша
Кесем засмеялась и обняла дочь
Кеманкеш и Шехзаде пошли к ним
Положив свою руку на живот Кеманкеш сказал
-она тоже луноликая будет
Кесем улыбнулась
Они опять ждали ребёнка..
Но это уже другая история.
С тех времён Кесем и Кеманкеш жили я любили друг друга и Ни кто больше из Валиде Султан не был так счастлив как она...
Возлюбленные так любили друг друга что умерли в один день у друг друга в объятиях...
Примечания:
Вот и конец❤️
Надеюсь вам понравился мой не большой фанфик