Незапланированная любовь

PG-13
Завершён
36
Размер:
7 страниц, 1 818 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Т ьДесять часов ночи, и вот все они стоят на крыльце отеля. Всё о чём они сейчас мечтают, это спать. Наконец-то они распределяются по номерам. Конечно же Алёнка с Сашей, Снежка с Васей, а Варя с Владом. Номера состояли из двух комнат. В одной была ванная комната, а в другой стояла одна двухместная кровать и шкаф. Все пары спали на одной кровати. Но Морок и варя не были парой (чего и не хотели), поэтому Влад спал на полу. *** Ночь, в комнате Влада и Вари. - Морок, ты не спишь, - спросила волшебница. - Нет, зрение экономлю, - грубо ответил Брюнет. - Проехали, что ты хотела? - Может дверь запрём? Мне кажется, что они не упустят случай переложить тебя ко мне в кровать. - Первый раз с тобой согласен, колючка. Давай. В комнате Саши и Алёнки. - Саш, а давай переложим Влада в кровать к Варе, - спросила своего парня рыжая. - Зачем? - Ну смотри, если Варе нравится Владик, а он точно ей нравится) то она подумает, что он сам лёг к ней. - А Морок? - Ой, а я и не подумала про него. Ну ладно всё само потом уляжется. - Ну ладно пошли. *** Саша и Алёнка стоят у двери номера Вари и Морока. Дёргают за ручку, и понимают, что она заперта. - Чем они там занимаются, если дверь закрыта? - Спят, Алёнка, спят, и мы сейчас пойдём спать. - Блин… Жаль, такое дело сорвалось. Сказав это рыжая неохотно поплелась за своим парнем. *** Утро. Все сидят в столовой за одним столом. Вдруг Алёнка давится, и говорит: - Ребят, я такое нашла! - Что же, - спрашивает Снежка. - Тут легенда о камне, который хранит в себе магические силы. Если пройти испытание четырёх стихий, то камень может дать магию. - Ближе к делу, - сказала Варя. - Если у нас получится достать камень, то мальчики смогут учиться в волшебном колледже вместе с нами! - Как же это прекрасно, - восхитилась Снегурочка. - То есть ради «ваших мальчиков» мы все должны лезть в какую-то канаву, - Возразил Влад. - Если тебе, что то не нравится, Морок, то не иди, - высказалась принцесса ветров. - Ну если колючка не боится, то и я пойду. *** Вот все шестеро стоят около входа в пещеру. На всех надеты рюкзаки с нужными вещами. Все заходят в пещеру и начинается самое интересное!
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник