Партия в карты
28 августа 2021 г., 01:59
"Пожалуй ,я снова совершил ошибку ,придя в золотую палату."- Пронеслось в голове у Манюды, когда он доигрывал вторую партию дурака. И поскольку через пару секунд Чайльд выкинул свой козырь..."чёрт!"- понял он,что опять проиграл.
Встав из-за кофейного столика Чайльд всплеснул руками и заливисто засмеялся.
-АХАХ...фуххх..Манюда ,за тобой уже второй проигрыш ,неужели тебе настолько понравилась русская водка ?)
- Тарталья,мать его ! Я же знаю,что ты жульничаешь. Я требую реванш !
- Аха. Реванш ? Манюда,как много шансов я уже тебе давал ? А как я спас тебя из больницы ? И,прошу заметить,ты до сих пор не уплатил мне должок.
Чайльд подошёл к нему, взял за подбородок и улыбаясь сказал:
- Хорошо, это будет твой последний шанс...
Внутри Манюды всё сжалось,хоть Чайльд и отошёл, его прикосновение всё ещё чувствовалось.
***
-Эй,когда это ты научился карты раздавать ?
Спросив,Манюда взял карты и начал думать как же ему не продуть в третий раз этому нахалу !
***
-Эй,кажется мы так не договаривались. Ты же должен был проиграть мне третий раз подряд ?!
-Ну уж нет, мой драгоценный Аякс,теперь пьёшь ты!
Да,так думал и радовался манюда ровно до того момента,как этот рыжий не взял и выхлебал всю чёртову бутылку водки.
-Уххххх,хороша русская водка!
Он поставил бутылку на стол и вытер рот тыльной стороной ладони.
-Ах ты ж недоносок,не смей пьянеть ! Знаешь,я бы лучше согласился отплатить тебе долг,чем сидеть и смотреть,
как ты пьёшь !
-Ахах,и чем же ты отплатишь мне долг, Манюда?У тебя же нет ни гроша или ты предлагаешь....себя?Охххх, на этот случай у меня есть...
- СТОЙ,остановись,я понял.
Но Чайльд уже особо не слушал его, и весело подтанцовывая, побрел куда-то в непонятном направлении.
-Он же пошутил,да ? Вот дурак...
***
Возвращаясь с коробкой чего-то странного и непонятного, Чайльд сделал абсолютно невозмутимое лицо, показав на неё. И сел на своё место. Знатно подохренев, Манюда пожалел,что вообще зашёл сюда , выпил столько какого-то непонятного русского напитка и до сих пор не убежал от этого идиота. А выпил он и вправду много,так как ноги его уже не держали, да и сознание порядком помутнело. Не мог же он в трезвом состоянии сидеть здесь с абсолютно непорочными мыслями и ждать вообще непойми чего.
Или быть может он ждал именно этого?
-Хмм, Манюда. Как думаешь, может нам использовать это ? Или хочешь дилдо ? Мы можем опробовать ту анальную пробку ? А как тебе стимулятор простаты ?
-О, да я хочу эту розовую пробку с кристалликом.
-Тебе она правда понравилась ??
-Я шучу, идиот.
-А я вполне серьёзно...
Взяв наугад дилдо из коробки, он направился к Манюде.
-Ну что, доигрался, подставляй задницу !
Держа в одной руке игрушку, второй он повалил Манюду на пол.
-Я конечно понимаю, что ты делаешь, но что ты на хрен де...Ну и фиг с ним,чёрт возьми, Аякс!
Манюда стянул с него шарф и куснул за губу. Решив не тянуть слишком долго Тарталья поцеловал того в ответ,помогая стянуть брюки. Положив Каэде на спину попутно целуя в разные места Чайльд лег сверху и взял дилдо и вставил в него. Его глухие стоны раздавались по палате.
-Ч..Чайльд, я тебя....
-Я тебя тоже .
Перебив Манюду сказал Тарталья.