Азартный игрок и продавец игрушек

NC-17
Завершён
12
автор
Сыр_взлетел соавтор
Фэндом:
Kakegurui, Genshin Impact (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 483 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Партия в карты

Настройки
"Пожалуй ,я снова совершил ошибку ,придя в золотую палату."- Пронеслось в голове у Манюды, когда он доигрывал вторую партию дурака. И поскольку через пару секунд Чайльд выкинул свой козырь..."чёрт!"- понял он,что опять проиграл. Встав из-за кофейного столика Чайльд всплеснул руками и заливисто засмеялся. -АХАХ...фуххх..Манюда ,за тобой уже второй проигрыш ,неужели тебе настолько понравилась русская водка ?) - Тарталья,мать его ! Я же знаю,что ты жульничаешь. Я требую реванш ! - Аха. Реванш ? Манюда,как много шансов я уже тебе давал ? А как я спас тебя из больницы ? И,прошу заметить,ты до сих пор не уплатил мне должок. Чайльд подошёл к нему, взял за подбородок и улыбаясь сказал: - Хорошо, это будет твой последний шанс... Внутри Манюды всё сжалось,хоть Чайльд и отошёл, его прикосновение всё ещё чувствовалось. *** -Эй,когда это ты научился карты раздавать ? Спросив,Манюда взял карты и начал думать как же ему не продуть в третий раз этому нахалу ! *** -Эй,кажется мы так не договаривались. Ты же должен был проиграть мне третий раз подряд ?! -Ну уж нет, мой драгоценный Аякс,теперь пьёшь ты! Да,так думал и радовался манюда ровно до того момента,как этот рыжий не взял и выхлебал всю чёртову бутылку водки. -Уххххх,хороша русская водка! Он поставил бутылку на стол и вытер рот тыльной стороной ладони. -Ах ты ж недоносок,не смей пьянеть ! Знаешь,я бы лучше согласился отплатить тебе долг,чем сидеть и смотреть, как ты пьёшь ! -Ахах,и чем же ты отплатишь мне долг, Манюда?У тебя же нет ни гроша или ты предлагаешь....себя?Охххх, на этот случай у меня есть... - СТОЙ,остановись,я понял. Но Чайльд уже особо не слушал его, и весело подтанцовывая, побрел куда-то в непонятном направлении. -Он же пошутил,да ? Вот дурак... *** Возвращаясь с коробкой чего-то странного и непонятного, Чайльд сделал абсолютно невозмутимое лицо, показав на неё. И сел на своё место. Знатно подохренев, Манюда пожалел,что вообще зашёл сюда , выпил столько какого-то непонятного русского напитка и до сих пор не убежал от этого идиота. А выпил он и вправду много,так как ноги его уже не держали, да и сознание порядком помутнело. Не мог же он в трезвом состоянии сидеть здесь с абсолютно непорочными мыслями и ждать вообще непойми чего. Или быть может он ждал именно этого? -Хмм, Манюда. Как думаешь, может нам использовать это ? Или хочешь дилдо ? Мы можем опробовать ту анальную пробку ? А как тебе стимулятор простаты ? -О, да я хочу эту розовую пробку с кристалликом. -Тебе она правда понравилась ?? -Я шучу, идиот. -А я вполне серьёзно... Взяв наугад дилдо из коробки, он направился к Манюде. -Ну что, доигрался, подставляй задницу ! Держа в одной руке игрушку, второй он повалил Манюду на пол. -Я конечно понимаю, что ты делаешь, но что ты на хрен де...Ну и фиг с ним,чёрт возьми, Аякс! Манюда стянул с него шарф и куснул за губу. Решив не тянуть слишком долго Тарталья поцеловал того в ответ,помогая стянуть брюки. Положив Каэде на спину попутно целуя в разные места Чайльд лег сверху и взял дилдо и вставил в него. Его глухие стоны раздавались по палате. -Ч..Чайльд, я тебя.... -Я тебя тоже . Перебив Манюду сказал Тарталья.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)